Live Conclusi oppure
<
>
Vindbjart

risultato esatto Vindbjart - Nest Sotra

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 15.00
Nest Sotra
1
vinci subito
Vindbjart   -   Nest Sotra
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Vindbjart Nest Sotra

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vindbjart Nest Sotra

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vindbjart - Nest Sotra

08­-10­-2017 Risultato Vindbjart - Nest Sotra Norvegia - 2nd Division 1:1   25­-06­-2017 Risultato Nest Sotra - Vindbjart Norvegia - 2nd Division 1:0   15­-10­-2011 Risultato Nest Sotra - Vindbjart Norvegia - 2 Division Fair Play League 2:0   16­-07­-2011 Risultato Vindbjart - Nest Sotra Norvegia - 2 Division Fair Play League 2:2  

ULTIMI RISULTATI Vindbjart

13­-08­-2018 Risultato Donn - Vindbjart Norvegia - 2nd Division 1:2 N 27­-04­-2018 Risultato Sandefjord 2 - Vindbjart Norvegia - 2nd Division 3:1 N 23­-04­-2018 Risultato Vindbjart - Donn Norvegia - 2nd Division   N Partita non disputata 18­-04­-2018 Risultato Vindbjart - Jerv Fk Norvegia - NM Cup 1:2 P 26­-01­-2018 Risultato Jerv Fk - Vindbjart TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 N

ULTIMI RISULTATI Nest Sotra

16­-09­-2018 Risultato Levanger - Nest Sotra Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V 02­-09­-2018 Risultato Nest Sotra - Strommen Norvegia - Adeccoligaen 0:2 P Marcatori: 0:1 (38.) S.Mauritz-Hansen, 0:2 (58.) S.Mauritz-Hansen 26­-08­-2018 Risultato AaFK - Nest Sotra Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (55.) D.Arrocha 19­-08­-2018 Risultato Nest Sotra - Ham Kam Norvegia - Adeccoligaen 1:0 V Marcatori: 1:0 (17.) S.Liseth 12­-08­-2018 Risultato Nest Sotra - Jerv Fk Norvegia - Adeccoligaen 2:2 N Marcatori: 1:0 (15.) O.Kjaergaard, 2:0 (54.) A.Dang, 2:1 (71.) G.Andersen, 2:2 (90.) G.Andersen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 2 giorni

100€subito

Scade tra 8 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 8 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite 2nd Division

Domenica 8 Ottobre 2017
14:00 Alta - Ham Kam
14:00 Byasen - IL Hodd
15:00 Vindbjart - Nest Sotra
15:00 Odd Bk III - Drobak Frogn
15:30 Asker - Finnsnes IL
17:00 Orkla - Rosenborg 2
17:45 Junkeren - Stjordals B.
18:00 Lyn Oslo - FF Lillehammer
Lunedì 9 Ottobre 2017
18:00 Senja - Tromso IL 2
18:30 Sarpsborg Sparta 2. - Kvik Halden
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Follo - Kfum Oslo
13:00 Bryne - Fram Larvik
13:00 Kjelsas - Valerenga IF I.
13:00 Nest Sotra - Byasen
13:00 Raufoss - Alta
13:00 Skeid - Baerum
13:00 Vidar - Nardo
13:00 Fana I. - Egersund Ik
13:00 Notodden - Vindbjart
13:00 ODD Grenland I. - Vard Haugesund
13:00 IL Hodd - Honefoss
13:00 Grorud IL - Asker
13:00 Finnsnes IL - Brumunddal
13:00 Ham Kam - Nybergsund
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 Honefoss - Nest Sotra
13:00 Vard Haugesund - Fana I.
13:00 Vindbjart - Vidar
13:00 Nardo - Bryne
13:00 Egersund Ik - IL Hodd
13:00 Byasen - Notodden
13:00 Nybergsund - Raufoss
13:00 Alta - Skeid
13:00 Asker - Kjelsas
13:00 Baerum - Follo
13:00 Fram Larvik - ODD Grenland I.
13:00 Kfum Oslo - Finnsnes IL
13:00 Brumunddal - Grorud IL
13:00 Valerenga IF I. - Ham Kam
Sabato 28 Ottobre 2017
16:00 Raufoss - Notodden
Sabato 4 Novembre 2017
16:00 Notodden - Raufoss
Lunedì 9 Aprile 2018
18:00 ODD Grenland I. - Stabaek 2
Sabato 14 Aprile 2018
14:00 Kfum Oslo - Vidar
14:00 Nardo - Arendal Fk
15:00 Stjordals B. - IL Hodd
16:00 Kjelsas - Skeid
16:00 Baerum - Moss
16:00 Fram Larvik - Nybergsund
16:00 Raufoss - Elverum
Domenica 15 Aprile 2018
14:00 FK Mjolner - Alta
14:00 Vard Haugesund - Brattvag
16:00 Honefoss - Grorud IL
18:00 Bryne - Flekkeroy
18:00 Fredrikstad - Asker
18:00 Valerenga IF I. - Egersund Ik
Sabato 21 Aprile 2018
13:00 Skarp - Frigg
14:00 Skeid - Nardo
14:00 Ullern - Follo
14:00 Start II - Orn Horten
15:00 Skedsmo - Vestfossen
15:00 Byasen - Rodde Fk
15:00 Fana I. - Vardeneset
15:00 Varegg - Brodd
15:00 Skjervoy - Senja
15:00 Viking Fk 2 - Lysekloster
16:00 Moss - Fredrikstad
16:00 Elverum - Baerum
16:00 Flekkeroy - Kjelsas
16:00 Valdres FK - Skjetten
16:00 Pors Grenland - Tonsberg
16:00 IL Hodd - Vard Haugesund
calcio 2nd Division - tutti i risultati