Live Conclusi oppure
<
>
Villarreal B

risultato esatto Villarreal B - UE Llagostera

Domenica 10 Settembre 2017 ore 17.00
UE Llagostera
0
vinci subito
Villarreal B   -   UE Llagostera
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Villarreal B UE Llagostera

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Villarreal B UE Llagostera

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Villarreal B - UE Llagostera

10­-09­-2017 Risultato Villarreal B - UE Llagostera Spagna - Segunda B 0:0   04­-02­-2017 Risultato Villarreal B - UE Llagostera Spagna - Segunda B 4:1   18­-09­-2016 Risultato UE Llagostera - Villarreal B Spagna - Segunda B 2:2   04­-01­-2014 Risultato Villarreal B - UE Llagostera Spagna - Segunda B 1:0   24­-08­-2013 Risultato UE Llagostera - Villarreal B Spagna - Segunda B 2:0  

ULTIMI RISULTATI Villarreal B

17­-09­-2017 Risultato Alcoyano - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:1 N 10­-09­-2017 Risultato Villarreal B - UE Llagostera Spagna - Segunda B 0:0 N 03­-09­-2017 Risultato Ontinyent CF - Villarreal B Spagna - Segunda B 0:1 V 27­-08­-2017 Risultato Villarreal B - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 2:1 V 19­-08­-2017 Risultato Atletico Baleares - Villarreal B Spagna - Segunda B 0:1 V

ULTIMI RISULTATI UE Llagostera

17­-09­-2017 Risultato UE Llagostera - SD Formentera Spagna - Segunda B 0:1 P 10­-09­-2017 Risultato Villarreal B - UE Llagostera Spagna - Segunda B 0:0 N 02­-09­-2017 Risultato UE Llagostera - CD Ebro Spagna - Segunda B 1:2 P 26­-08­-2017 Risultato UD Cornella - UE Llagostera Spagna - Segunda B 0:1 V 19­-08­-2017 Risultato UE Llagostera - Alcoyano Spagna - Segunda B 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 11 giorni

subito 10€

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 8 giorni

subito 20€

Scade tra 11 giorni

5€ no dep

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 10 Settembre 2017
11:00 Merida FC - UD Las Palmas B.
12:00 Atletico Madrid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 AD Union A. - Rapido D. B.
12:00 Maiorca - Atletico S.
12:00 UE Lleida - Pd Santa E.
12:00 Melilla UD - Real Murcia
12:00 Valencia Cf M. - Atletico B.
12:00 CD Ebro - Alcoyano
12:00 SD Formentera - Ontinyent CF
16:30 CD Artistico N. - San Sebastian R.
17:00 Pontevedra CF - CD Toledo SAD
17:00 Villarreal B - UE Llagostera
17:30 Mirandes - Pena Sport
17:30 CD Lealtad - SD Leioa
18:00 Deportiva P. - CF Rayo M.
18:00 Tudelano - Burgos Cf
18:00 Gimnastica S. - Cerceda
18:00 UD Logrones - SD Amorebieta
18:00 Sporting Gijon 2. - Racing S.
18:00 Olot - Real Zaragoza B.
18:00 Cordoba Cf B - Granada Cf B
18:15 Guijuelo - Fuenlabrada
18:30 UD Marbella - CD San F.
18:30 Real Balompedica L. - UD Extremadura
19:00 Deportivo La Coruna B. - Real Madrid C.
19:00 CF Talavera De La R. - Racing De F.
19:00 Elche - Peralada Cf
19:00 Polideportivo E. - CD Badajoz
19:00 CE Sabadell - Badalona
19:00 CF V. - CF Jumilla
19:00 Recreativo De H. - Real Betis B
Sabato 16 Settembre 2017
16:00 SD Amorebieta - Real Sociedad B.
17:30 Fuenlabrada - Pontevedra CF
18:00 UD Las Palmas B. - Cordoba Cf B
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Gernika
18:00 Atletico S. - Valencia Cf M.
18:30 Granada Cf B - UD Marbella
19:00 Peralada Cf - Olot
19:30 Cerceda - AD Union A.
20:00 UD Cornella - CD Ebro
20:30 Real Murcia - Ucam Murcia
20:45 Hercules A. - Badalona
21:00 Real Madrid C. - CF Talavera De La R.
21:00 Cartagena - CF V.
Domenica 17 Settembre 2017
11:00 Real Betis B - Polideportivo E.
11:00 UE Llagostera - SD Formentera
12:00 Real Valladolid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 CF Rayo M. - Deportivo La Coruna B.
12:00 San Sebastian R. - Guijuelo
12:00 Ontinyent CF - Maiorca
12:00 CD Badajoz - Melilla UD
12:00 Atletico B. - UE Lleida
12:00 CF Jumilla - Merida FC
12:00 CD Lealtad - CA Osasuna B
12:00 Real Zaragoza B. - CE Sabadell
12:00 Pd Santa E. - Elche
17:00 Rapido D. B. - Atletico Madrid B.
17:00 Caudal D. - Tudelano
17:00 Pena Sport - Sporting Gijon 2.
17:30 Izarra - Mirandes
17:30 CD Vitoria - Arenas Club De G.
18:00 CD Toledo SAD - Gimnastica S.
18:00 Racing De F. - CD Artistico N.
18:00 Baracaldo - Real Union
18:00 Alcoyano - Villarreal B
18:00 UD Extremadura - CD San F.
18:00 Burgos Cf - UD Logrones
18:00 SD Leioa - Racing S.
18:30 Real Balompedica L. - Ecija Balompie
18:30 Atletico L. - Ecija Balompie
calcio Segunda B - tutti i risultati