Live Conclusi oppure
<
>
Viktoria Kelsterbach

risultato esatto Viktoria Kelsterbach - Viktoria Urberach

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.00
Viktoria Urberach
1
vinci subito
Viktoria Kelsterbach   -   Viktoria Urberach
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Viktoria Kelsterbach Viktoria Urberach

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Viktoria Kelsterbach Viktoria Urberach

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viktoria Kelsterbach - Viktoria Urberach

15­-10­-2016 Risultato Viktoria Kelsterbach - Viktoria Urberach Germania - Altri Tornei 1:1  

ULTIMI RISULTATI Viktoria Kelsterbach

26­-11­-2016 Risultato Viktoria Kelsterbach - Eintracht Stadtallendorf Germania - Altri Tornei 0:5 N 20­-11­-2016 Risultato Viktoria Kelsterbach - SV Steinbach 1920 Germania - Altri Tornei 0:3 N 12­-11­-2016 Risultato FC Ederbergland - Viktoria Kelsterbach Germania - Altri Tornei 5:0 P 28­-10­-2016 Risultato Viktoria Kelsterbach - Rot Weiss Hadamar Germania - Altri Tornei 0:1 P 22­-10­-2016 Risultato Bayern Alzenau - Viktoria Kelsterbach Germania - Altri Tornei 4:1 P

ULTIMI RISULTATI Viktoria Urberach

26­-11­-2016 Risultato Viktoria Urberach - SC Hessen Dreieich Germania - Altri Tornei 0:3 N 19­-11­-2016 Risultato Viktoria Urberach - SG Rot Weiss Francoforte Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 12­-11­-2016 Risultato Eintracht Stadtallendorf - Viktoria Urberach Germania - Altri Tornei 3:0 P 29­-10­-2016 Risultato FC Ederbergland - Viktoria Urberach Germania - Altri Tornei 4:3 P 15­-10­-2016 Risultato Viktoria Kelsterbach - Viktoria Urberach Germania - Altri Tornei 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

50€ Serie A

Scade oggi! Affrettati!

a scelta

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 3 Dicembre 2016
13:00 Bayern Hof - Schweinfurt 05
13:00 Carl Zeiss Jena I. - Bischofswerdaer F.
13:00 Anker Wismar - Malchower SV
13:00 Brandenburger S. - FSV Barleben
13:00 Germania S. - VSG A.
13:00 Askania B. - Schott Jena
13:00 SV Lichtenberg 4. - FC Mecklenburg S.
13:30 BFC Dynamo - FSV Budissa B.
14:00 Stuttgarter K. - FC Homburg
14:00 FC S. - VfB Stuttgart I.
14:00 Eintracht T. - SV Steinbach 1.
14:00 Eintracht T. - TSV Steinbach
14:00 Teutonia Watzenborn S. - Koblenz
14:00 TSG Conc S. - PSV Neumunster
14:00 Oberhausen - SC Verl
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - FC Viktoria C.
14:00 St Pauli II - TSV Havelse
14:00 FC Cologne II - Schalke 04 II
14:00 SV Schalding H. - SV S.
14:00 SF Siegen - Borussia Dortmund I.
14:00 SC Wiedenbruck - Rodinghausen
14:00 Eintracht Braunschweig I. - Luneburger Sk H.
14:00 TSG S. - Ahlen
14:00 1 Fc Germ Egestorf L. - VfB Lubeck
14:00 OSC Vellmar - SKV RW D.
14:00 KSV Baunatal - TSV Lehnerz
14:00 SG Rot Weiss F. - Viktoria K.
14:00 Sportfreunde S. - Viktoria U.
14:00 Borussia Fulda - FSC Lohfelden
14:00 Rot Weiss H. - Viktoria G.
14:00 SV Steinbach 1. - FC E.
14:00 FC Amberg - Wurzburger FV
14:00 1. Sc Feucht - Erlenbach Main
14:00 Alemannia H. - VfB Eichstatt
14:00 SV Spielberg - Neckarsulm
14:00 Bahlinger SC - Karlsruher II
14:00 SV Curslack N. - SC Victoria H.
14:00 FV Ravensburg - Offenburger Fv
14:00 Hankofen H. - TSV Rain Lech
14:00 Flensburg 08 - SV Frisia 03
14:00 Oldenburger Sv - Ntsv Strand 08
14:00 TSV Schilksee - TUS Hartenholm
14:00 FC Kilia Kiel - TSB Flensburg
14:00 FSV 08 B. - SC Freiburg II
14:00 SV Oberachern - SSV Reutlingen
14:00 SV Sandhausen I. - FSV Hollenbach
14:00 SV Lippstadt 0. - SC Paderborn 07 I.
14:00 TSV Steinbach - FC E.
14:00 TB Uphusen - Heeslinger Sc
14:00 Spvgg N. - FC Astoria Walldorf I.
14:00 FSV F. - Viktoria K.
14:00 OSC Vellmar - SV Darmstadt 9.
14:00 SV Eutin 08 - TSV Altenholz
14:30 FC Karbach - Hauenstein 1.
14:30 Arminia L. - FV Diefflen
14:30 FSV J. - FSV Salmrohr 1.
14:30 Hertha W. - Saar 05 S.
14:30 SV Morlautern - TuS M.
14:30 TSG P. - Rochling V.
14:30 TSG Balingen - 1. Fc Pforzheim 1.
14:30 Hertha W. - FC S.
15:00 BSV Rehden - VfL Wolfsburg I.
16:00 FC Wunstorf - MTV Gifhorn
Domenica 4 Dicembre 2016
11:30 SC Condor A. - Klub Kosova
13:00 FC Oberlausitz N. - Hertha Berlino I.
13:00 SV A. - Tennis Borussia B.
13:00 SV Merseburg 9. - VFC Plauen
13:00 1. Fc F. - FC Strausberg
13:00 BSG Wismut G. - FC International L.
13:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - FSV Optik R.
13:00 SV Grun Weiss B. - Hansa Rostock I.
13:00 Einheit R. - SSV M.
13:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
13:30 Lokomotive L. - Berliner AK 07
13:30 FC Schonberg 9. - FSV Union F.
13:30 Wacker N. - Energie C.
13:30 RB Lipsia II - TSG N.
14:00 TSG Hoffenheim I. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Etsv Weiche F. - SV Meppen
14:00 SV Eichede - Hamburger SV I.
14:00 U. L. M. W. - Eintracht N.
14:00 VfV Hildesheim - SV Drochtersen A.
14:00 Bonner SC - Rot Weiss E.
14:00 SG Wattenscheid 0. - Aachen
14:00 Wuppertaler SV - Fortuna Dusseldorf I.
14:00 Stuttgarter Kickers I. - Goeppinger Sv
14:00 FC Altona 93 - HSV Barmbek U.
14:00 SV Rugenbergen - Niendorfer Tsv
14:00 FC Tuerkiye - TUS Osdorf
14:00 SV Todesfelde - Holstein Kiel I.
14:00 TSV Lagerdorf - Heider Sv
14:00 Wedeler Tsv - TUS Dassendorf
14:00 VfR Neumunster - TSV Kropp
14:00 FC Hertha 03 Z. - SV Victoria S.
14:00 VfL Pinneberg - SV Halstenbek R.
14:00 Arminia H. - TUS B.
14:00 FT B. - SVG Gottingen
14:00 VfL Oldenburg - Hannoverscher S.
14:00 Eintracht N. - BV Cloppenburg
14:00 SC Spelle V. - SSV Jeddeloh
14:00 VfB Oldenburg - Hannoverscher S.
14:00 TSV Buchholz 0. - Buxtehuder Sv
14:15 Schwarz Weiss E. - Cronenberger S.
14:15 Dinslaken H. - SV Honnepel N.
14:15 FC Bocholt 1. - FC Kray
14:15 SC Duesseldorf W. - Turu Dusseldorf 1.
14:15 Sportfreunde B. - SSvg Velbert
14:15 TSV Meerbusch - VfB Homberg
14:15 Turu Dusseldorf 1. - SC Duesseldorf W.
14:15 VFB 03 Hilden - KFC Uerdingen 0.
14:15 VFR Krefeld F. - Ratingen Sv
14:30 Borussia N. - TSV Schott M.
14:30 SV Gonsenheim - Burgbrohl
14:30 Rot Weiss K. - FK Pirmasens I.
14:30 Bergisch G. - VFL Rheinbach
14:30 Hennef 05 - Blau Weiss F.
14:30 TuS E. - FC Gutersloh
14:30 FC Eintracht R. - TSV Marl Huels
14:30 SUS Stadtlohn - Arminia Bielefeld I.
14:30 SC Roland B. - Spvgg E.
14:30 Hammer Spvg - SC Hassel
14:30 1. Fc Kaan M. - SV Westfalia R.
14:30 Bor. F. - Germania W.
14:30 FC Inde Hahn - TV Herkenrath
14:30 VFL Alfter - Maroc Bergheim
14:30 Viktoria A. - FC Wegberg B.
14:30 ASC 09 D. - TUS Ennepetal
14:30 FC B. - SUS Neukirchen
14:45 Siegburger Sv 0. - FC Hurth
14:45 Wesseling U. - TSC Euskirchen
15:00 Concordia A. - FC Suderelbe
15:00 FC Tuerkiye - TUS Osdorf
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - 1911 Kapellen E.
15:00 VfL Osnabruck I. - BW Bornreihe
Sabato 10 Dicembre 2016
14:30 Hauenstein 1. - Rot Weiss K.
Martedì 14 Febbraio 2017
14:00 Ahlen - Bonner SC
Domenica 26 Febbraio 2017
14:00 Luneburger Sk H. - 1 Fc Germ Egestorf L.
Domenica 5 Marzo 2017
15:00 1911 Kapellen E. - KFC Uerdingen 0.
Domenica 19 Marzo 2017
15:00 Arminia Bielefeld I. - Spvgg E.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati