Live Conclusi oppure
<
>
Vidar

risultato esatto Vidar - Notodden

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 14.00
Notodden
1
vinci subito
Vidar   -   Notodden
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Vidar Notodden

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vidar Notodden

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vidar - Notodden

07­-10­-2017 Risultato Vidar - Notodden Norvegia - 2nd Division 1:3   25­-06­-2017 Risultato Notodden - Vidar Norvegia - 2nd Division 5:1   02­-10­-2011 Risultato Notodden - Vidar Norvegia - 2 Division Fair Play League 5:3   18­-06­-2011 Risultato Vidar - Notodden Norvegia - 2 Division Fair Play League 1:2  

ULTIMI RISULTATI Vidar

21­-10­-2017 Risultato Vindbjart - Vidar Norvegia - 2nd Division 2:5 V 14­-10­-2017 Risultato Vidar - Nardo Norvegia - 2nd Division 3:1 V 07­-10­-2017 Risultato Vidar - Notodden Norvegia - 2nd Division 1:3 P 01­-10­-2017 Risultato Nest Sotra - Vidar Norvegia - 2nd Division 4:2 P 24­-09­-2017 Risultato Vidar - IL Hodd Norvegia - 2nd Division 0:3 P

ULTIMI RISULTATI Notodden

18­-11­-2017 Risultato Notodden - Fredrikstad Norvegia - Adeccoligaen 5:3 V Marcatori: 1:0 (7.) E.Hustad, 2:0 (22.) S.Jenssen, 3:0 (24.) M.Holmen, 4:0 (28.) A.Mbedule, 4:1 (38.) S.Kapidzic, 5:1 (69.) E.Midtgarden, 5:2 (76.) M.Leko, 5:3 (83.) M.Leko 12­-11­-2017 Risultato Fredrikstad - Notodden Norvegia - Adeccoligaen 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Notodden - Raufoss Norvegia - 2nd Division 2:1 N 28­-10­-2017 Risultato Raufoss - Notodden Norvegia - 2nd Division 2:1 N 21­-10­-2017 Risultato Byasen - Notodden Norvegia - 2nd Division 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 7 Ottobre 2017
13:00 Bryne 2 - Tonsberg
13:00 Sandnes Ulf 2 - Pors Grenland
13:30 Fram Larvik - Nardo
14:00 Vidar - Notodden
14:00 Sotra S. - Stord
14:00 Salangen - Sortland IL
14:00 FK Mjolner - Floya
14:00 Skjervoy - Harstad
14:00 Express Il - Start II
15:00 Kolstad - Sverresborg
15:00 Valdres FK - Korsvoll
15:00 Spjelkavik - Forde
15:00 Varegg - Lysekloster
15:00 FK Gjovik Lyn - Flisa
15:00 Fjora - FK F.
15:00 Redalen - Eidsvold Turn
15:00 Mosjoen - Steinkjer
15:00 Moss - Oppsal If
15:00 Sprint Jeloy - Krakeroy
15:00 Holmen - Ullern
15:00 Ostsiden - Orn Horten
15:00 Lokomotiv Oslo - Tynset
15:00 Ready - Frigg
15:00 Skedsmo - Lorenskog
15:00 Funnefoss V. - Alta 2
15:00 Flekkeroy - Madla
15:00 Halsen If - Sola
15:00 FK Haugesund 2 - OS Turn
15:00 Brann 2 - Brattvag
16:00 Nybergsund - Kjelsas
16:00 Follo - Skeid
16:00 Honefoss - Fana I.
16:00 Baerum - Raufoss
16:00 Brumunddal - Kfum Oslo
16:00 Valerenga IF I. - Grorud IL
16:00 Egersund Ik - ODD Grenland I.
16:00 Verdal - Traeff
Domenica 8 Ottobre 2017
14:00 Alta - Ham Kam
14:00 Byasen - IL Hodd
15:00 Vindbjart - Nest Sotra
15:00 Odd Bk III - Drobak Frogn
15:30 Asker - Finnsnes IL
17:00 Orkla - Rosenborg 2
17:45 Junkeren - Stjordals B.
18:00 Lyn Oslo - FF Lillehammer
Lunedì 9 Ottobre 2017
18:00 Senja - Tromso IL 2
18:30 Sarpsborg Sparta 2. - Kvik Halden
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Follo - Kfum Oslo
13:00 Bryne - Fram Larvik
13:00 Kjelsas - Valerenga IF I.
13:00 Nest Sotra - Byasen
13:00 Raufoss - Alta
13:00 Skeid - Baerum
13:00 Vidar - Nardo
13:00 Fana I. - Egersund Ik
13:00 Notodden - Vindbjart
13:00 ODD Grenland I. - Vard Haugesund
13:00 IL Hodd - Honefoss
13:00 Grorud IL - Asker
13:00 Finnsnes IL - Brumunddal
13:00 Ham Kam - Nybergsund
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 Honefoss - Nest Sotra
13:00 Vard Haugesund - Fana I.
13:00 Vindbjart - Vidar
13:00 Nardo - Bryne
13:00 Egersund Ik - IL Hodd
13:00 Byasen - Notodden
13:00 Nybergsund - Raufoss
13:00 Alta - Skeid
13:00 Asker - Kjelsas
calcio 2nd Division - tutti i risultati