Live Conclusi oppure
<
>
Viborg

risultato esatto Viborg - Thisted

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 12.00
Thisted
3
vinci subito
Viborg   -   Thisted
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Viborg Thisted

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Viborg Thisted

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viborg - Thisted

23­-09­-2018 Risultato Thisted - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:3   Marcatori: 1:0 (5.) S.Tukiainen, 2:0 (9.) A.Hansen, 2:1 (17.) J.Bonde, 2:2 (80.) A.Albers, 3:2 (90.) C.Olesen, 3:3 (90.) C.Sivebaek 07­-07­-2018 Risultato Viborg - Thisted TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:3   20­-04­-2018 Risultato Thisted - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:3   Marcatori: 0:1 (56.) C.Moses, 0:2 (62.) C.Sivebaek, 0:3 (81.) C.Moses 10­-02­-2018 Risultato Viborg - Thisted TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3   29­-10­-2017 Risultato Viborg - Thisted Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:2  

ULTIMI RISULTATI Viborg

23­-09­-2018 Risultato Thisted - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:3 N Marcatori: 1:0 (5.) S.Tukiainen, 2:0 (9.) A.Hansen, 2:1 (17.) J.Bonde, 2:2 (80.) A.Albers, 3:2 (90.) C.Olesen, 3:3 (90.) C.Sivebaek 16­-09­-2018 Risultato Viborg - Roskilde Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:2 V Marcatori: 0:1 (22.) M.Nohr, 1:1 (38.) F.Schram (og), 2:1 (49.) M.Knudsen, 3:1 (54.) N.Rojkjaer, 3:2 (57.) E.Nielsen 12­-09­-2018 Risultato Viborg - Fredericia Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:1 N 09­-09­-2018 Risultato Viborg - Naestved Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:1 V Marcatori: 0:1 (15.) A.Hassan, 1:1 (73.) N.Rojkjaer, 2:1 (87.) N.Rojkjaer 01­-09­-2018 Risultato Lyngby - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:5 V Marcatori: 0:1 (45.) M.Knudsen, 0:2 (48.) J.Andersen, 0:3 (52.) M.Knudsen, 0:4 (79.) E.Scheel, 0:5 (86.) A.Albers

ULTIMI RISULTATI Thisted

23­-09­-2018 Risultato Thisted - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:3 N Marcatori: 1:0 (5.) S.Tukiainen, 2:0 (9.) A.Hansen, 2:1 (17.) J.Bonde, 2:2 (80.) A.Albers, 3:2 (90.) C.Olesen, 3:3 (90.) C.Sivebaek 16­-09­-2018 Risultato Thisted - HB Koge Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:3 P Marcatori: 0:1 (17.) J.Johansson, 0:2 (32.) J.Johansson, 0:3 (55.) M.Jensen, 1:3 (69.) S.Tukiainen 12­-09­-2018 Risultato Tarup Paarup IF - Thisted Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:1 N 09­-09­-2018 Risultato Elite 3000 Helsingor - Thisted Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:1 V Marcatori: 0:1 (56.) S.Tukiainen 05­-09­-2018 Risultato Tarup Paarup IF - Thisted Danimarca - Ekstra Bladet Cup   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 2 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 2 giorni

100€ bonus

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 10 Febbraio 2018
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
12:00 TSV Hartberg - Sturm Graz A.
12:00 Ullern - Kjelsas
12:00 CSKA Sofia - Carsko Selo 2.
12:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
12:00 Soroksar - Balmazujvaros Sport K.
12:00 MKS Puszcza N. - SFC Opava
12:00 Luch Energia V. - Lisma Mordovia S.
12:00 Viborg - Thisted
12:00 AS Trencin - FK Inter B.
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
12:00 NK Aluminij - NK Radomlje
12:00 Strommen - FK Gjovik Lyn
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - FK Decic Tuzi
12:00 FK Sutjeska N. - Grbalj R.
12:00 Ludogorets Razgrad B. - FC Dunav Ruse
12:00 SC Kalsdorf - DSV Leoben
12:30 Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow
12:30 Perth SC - Floreat Athena
13:00 Bollklubben H. - Shandong L.
13:00 Elfsborg - Orgryte
13:00 Kongsvinger - Nybergsund
13:00 Krsko Posavlje - NK Rogaska
13:00 Vasteras SK - Linkopings FC
13:00 Maritsa P. - FC Vitosha S.
13:10 FK Palanga - FK Jelgava
13:30 Gyirmot SE - FK Senica
14:00 Beroe - Slavia Sofia
14:00 Tescoma Zlin - Slovan B.
14:00 MFK Zemplin M. - Lok. Kosice
14:00 MSK Zilina - FK Aquacity P.
14:00 Botev Plovdiv - OFC Botev V.
14:00 Sandnes Ulf - Bryne
14:00 Landskrona B. - Falkenberg
14:00 IK Frej - Hammarby
14:00 DAC Dunajska S. - TE Z.
14:00 Sigma Olomouc - Slovan Liberec
14:00 FC Spartak T. - MFK Karvina
14:00 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
14:00 FAC Team V. - First Vienna F.
14:30 Teplice - Sezimovo Usti
14:30 ND Hit Gorica - Triglav G.
14:30 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
14:30 Pogon Siedlce - FC Gorodeya
14:30 HNK Hajduk II - NK Dugopolje
15:00 Djurgardens - Bodo Glimt
15:00 Banik Ostrava - Slavia Praga
15:00 Mlada Boleslav - Dynamo Ceske B.
15:00 Mjondalen - Fram Larvik
15:00 Flora Tallinn - HJK Helsinki
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati