Live Conclusi oppure
<
>
VfV Hildesheim

risultato esatto VfV Hildesheim - VfB Lubeck

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.00
VfB Lubeck
1
vinci subito
VfV Hildesheim   -   VfB Lubeck
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro VfV Hildesheim VfB Lubeck

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VfV Hildesheim VfB Lubeck

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VfV Hildesheim - VfB Lubeck

27­-11­-2016 Risultato VfV Hildesheim - VfB Lubeck Germania - Altri Tornei 1:1   31­-07­-2016 Risultato VfB Lubeck - VfV Hildesheim Germania - Altri Tornei 0:0  

ULTIMI RISULTATI VfV Hildesheim

26­-04­-2017 Risultato VfV Hildesheim - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 0:0 N 23­-04­-2017 Risultato Etsv Weiche Flensburg - VfV Hildesheim Germania - Altri Tornei 4:2 P 19­-04­-2017 Risultato Luneburger Sk Hansa - VfV Hildesheim Germania - Altri Tornei 0:0 N 13­-04­-2017 Risultato VfV Hildesheim - SV Meppen Germania - Altri Tornei 2:3 P Marcatori: 0:1 (23.) M.Born, 0:2 (43.) B.Girth, 0:3 (49.) M.Wagner, 1:3 (52.) D.Hartmann, 2:3 (81.) T.Franke 10­-04­-2017 Risultato VfV Hildesheim - Eintracht Braunschweig II Germania - Altri Tornei 0:3 P Marcatori: 0:1 (13.) P.Tietz, 0:2 (60.) P.Tietz, 0:3 (67.) E.Dacaj

ULTIMI RISULTATI VfB Lubeck

22­-04­-2017 Risultato Hannover 96 II - VfB Lubeck Germania - Altri Tornei 3:0 P 07­-04­-2017 Risultato VfB Lubeck - SV Eichede Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (84.) G.Noel 31­-03­-2017 Risultato Hamburger SV II - VfB Lubeck Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (5.) T.Knoll 28­-03­-2017 Risultato VfB Lubeck - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 1:3 P Marcatori: 0:1 (32.) A.Startsev, 1:1 (54.) M.Meyer, 1:2 (56.) T.Merkens, 1:3 (75.) D.Cicek 25­-03­-2017 Risultato VfB Lubeck - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 10€

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade tra 2 giorni

5€ no dep

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 28 Aprile 2017
18:00 Carl Zeiss J. - RB Lipsia II
18:00 Babelsberg - Energie C.
18:00 BSG Chemie L. - Askania B.
18:15 Bayern Hof - SpVgg U.
18:30 FV Illertissen - TSV 1860 R.
18:30 FC Augsburg II - Bayern Monaco I.
18:30 Ahlen - Schalke 04 II
18:30 SV S. - TSV 1860 Monaco I.
18:30 SV Spielberg - FC Astoria Walldorf I.
18:30 TUS Dassendorf - SV Curslack N.
18:45 SV Halstenbek R. - Niendorfer Tsv
19:00 TSV Buchbach - FC Ingolstadt I.
19:00 Wacker B. - Spvgg Bayreuth
19:00 Schweinfurt 05 - Memmingen
19:00 TSV Steinbach - Wormatia Worms
19:00 Hertha Berlino I. - FSV L.
19:00 VFC Plauen - Carl Zeiss Jena I.
19:00 SV Steinbach 1. - Wormatia Worms
19:30 FC Homburg - Astoria W.
19:30 Wuppertaler SV - TSG S.
19:30 SV Drochtersen A. - Hannover 96 II
19:30 Germania H. - Union S.
19:30 SG Rot Weiss F. - Viktoria G.
19:30 HSV Barmbek U. - Concordia A.
19:30 TUS Osdorf - SV Rugenbergen
19:30 SV Victoria S. - FC Strausberg
Sabato 29 Aprile 2017
13:00 VfL Wolfsburg I. - SV Eichede
13:30 FSV Budissa B. - FC Schonberg 9.
13:30 ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
14:00 SV S. - TSV 1860 Monaco I.
14:00 SV Schalding H. - SpVgg Greuther Furth I.
14:00 FC Kaiserslautern I. - FC S.
14:00 Hessen Kassel - VfB Stuttgart I.
14:00 SV Waldhof M. - Teutonia Watzenborn S.
14:00 TSG Hoffenheim I. - Koblenz
14:00 SpVgg Elversberg 0. - FK Pirmasens
14:00 SSV Ulm 1846 - Offenbacher K.
14:00 Eintracht N. - TSV Havelse
14:00 VfB Lubeck - U. L. M. W.
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Aachen
14:00 SC Verl - Borussia Dortmund I.
14:00 Bonner SC - SC Wiedenbruck
14:00 Rot Weiss E. - SF Siegen
14:00 FC Viktoria C. - Oberhausen
14:00 Rodinghausen - FC Cologne II
Domenica 30 Aprile 2017
13:30 VfB Auerbach - FC Viktoria B.
13:30 Berliner AK 07 - Wacker N.
13:30 TSG N. - FC Oberlausitz N.
13:30 FSV Union F. - Lokomotive L.
14:00 FC Nuremberg I. - VfR Garching
14:00 Stuttgarter K. - FC Nottingen
14:00 St Pauli II - Eintracht Braunschweig I.
14:00 Eintracht N. - TSV Havelse
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - SG Wattenscheid 0.
15:00 Eintracht B. - 1. Sc Feucht
15:00 SV Meppen - Hamburger SV I.
15:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Etsv Weiche F.
15:00 Luneburger Sk H. - VfB Oldenburg
15:00 VfV Hildesheim - BSV Rehden
16:00 VfV Hildesheim - BSV Rehden
Lunedì 1 Maggio 2017
20:15 Wacker B. - SpVgg U.
Martedì 16 Maggio 2017
19:00 FC Tuerkiye - VfL Pinneberg
Mercoledì 17 Maggio 2017
19:30 Turu Dusseldorf 1. - KFC Uerdingen 0.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati