Live Conclusi oppure
<
>
Vardar

risultato esatto Vardar - Zenit

Giovedì 14 Settembre 2017 ore 21.05
Zenit
0
0
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
2
5
Arbitro Vardar Zenit

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Vardar - Zenit

FORMAZIONE Vardar FORMAZIONE Zenit
90 | 
Filip Gacevski
19 | 
Hovhannes Hambardzumyan
6 | 
Boban Grncarov
14 | 
Darko Velkoski
77 | 
Vladica Brdarovski
,   44'
16 | 
Nikola Gligorov
,   64'
70 | 
Juan Felipe
,   43'
10 | 
Boban Nikolov
7 | 
Jaba Jigauri
,   57'
11 | 
Tigran Barseghyan
9 | 
Dejan Blazevski
,   70'
99 | 
Andrey Lunev
4 | 
Domenico Criscito
60 | 
Branislav Ivanovic
,   78' ,   66'
23 | 
Miha Mevlja
,   82'
30 | 
Emanuel Mammana
14 | 
Daler Kuzyaev
8 | 
Matias Kranevitter
16 | 
Christian Noboa
9 | 
Aleksandr Kokorin
,   64' ,   6',   21'
22 | 
Artem Dzyuba
,   39'
7 | 
Dmitri Poloz
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Igor Aleksovski
5 | 
Visar Musliu
,   64'
8 | 
Vanja Markovic
22 | 
Filip Stojcevski
23 | 
Besir Demiri
32 | 
Darko Glisic
,   44'
48 | 
Ytalo
,   70'
3 | 
Denis Terentjev
,   78'
10 | 
Emiliano Rigoni
,   64' ,   89'
11 | 
Sebastian Driussi
18 | 
Yuri Zhirkov
,   82'
19 | 
Igor Smolnikov
21 | 
Aleksandr Erokhin
41 | 
Mikhail Kerzhakov
STATISTICHE Vardar STATISTICHE Zenit
Formazione: 4-3-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 15
Tiri in porta: 5
Tiri fuori: 4
Parate: 0
Rimesse dal fondo: 10
Punizioni: 18
Falli: 4
Calci angolo: 5
Possesso palla: 47%
Formazione: 4-3-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 23
Tiri in porta: 5
Tiri fuori: 4
Parate: 5
Rimesse dal fondo: 7
Punizioni: 5
Falli: 16
Calci angolo: 4
Possesso palla: 53%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vardar Zenit

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vardar - Zenit

23­-11­-2017 Risultato Zenit - Vardar TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1   Marcatori: 1:0 (16.) D.Poloz, 2:0 (43.) E.Rigoni, 2:1 (90.) D.Blazevski 14­-09­-2017 Risultato Vardar - Zenit TORNEI PER CLUB - Europa League 0:5   Marcatori: 0:1 (6.) A.Kokorin, 0:2 (21.) A.Kokorin, 0:3 (39.) A.Dzyuba, 0:4 (66.) B.Ivanovic, 0:5 (89.) E.Rigoni

ULTIMI RISULTATI Vardar

20­-05­-2018 Risultato KF Shkupi Skopje - Vardar Macedonia - 1. MFL 4:1 P 16­-05­-2018 Risultato Vardar - Akademija Pandev Macedonia - 1. MFL 3:2 V 13­-05­-2018 Risultato Vardar - FK Pelister Bitola Macedonia - 1. MFL 2:3 P Marcatori: 1:0 (8.) T.Barseghyan, 1:1 (13.) I.Trifunovski (pen), 2:1 (60.) D.Blazevski (pen), 2:2 (69.) B.Konjarski, 2:3 (90.) B.Naumovski 06­-05­-2018 Risultato Renova - Vardar Macedonia - 1. MFL 1:1 N 02­-05­-2018 Risultato Vardar - FK Skopje Macedonia - 1. MFL 0:1 P

ULTIMI RISULTATI Zenit

13­-05­-2018 Risultato Zenit - CKA Energia Chab Russia - Premier League 6:0 V Marcatori: 1:0 (6.) S.Driussi, 2:0 (21.) A.Zabolotnyi, 3:0 (38.) A.Yerokhin, 4:0 (49.) A.Yerokhin, 5:0 (59.) A.Yerokhin, 6:0 (78.) A.Yerokhin 05­-05­-2018 Risultato Lokomotiv Mosca - Zenit Russia - Premier League 1:0 P 29­-04­-2018 Risultato Zenit - CSKA Mosca Russia - Premier League 0:0 N 22­-04­-2018 Risultato Arsenal Tula - Zenit Russia - Premier League 3:3 N Marcatori: 1:0 (3.) I.Gorbatenko, 1:1 (36.) L.Paredes, 2:1 (45.) S.Tkachev, 2:2 (82.) D.Kuzyaev, 2:3 (83.) D.Kuzyaev, 3:3 (88.) A.Dzyuba 18­-04­-2018 Risultato Zenit - Dinamo Mosca Russia - Premier League 2:1 V Marcatori: 1:0 (57.) D.Criscito (pen), 1:1 (88.) T.Sunjic, 2:1 (90.) I.Skrobotov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Europa League

Giovedì 14 Settembre 2017
19:00 Atalanta - Everton
19:00 Hoffenheim - Sporting Braga
19:00 Buyuksehir - Ludogorets R.
19:00 BSC Young Boys - Partizan B.
19:00 Villarreal - Lokomotiv A.
19:00 Copenhagen - Lokomotiv M.
19:00 Slavia Praga - Maccabi Tel A.
19:00 Austria Vienna - Milan
19:00 Tescoma Zlin - Sheriff T.
19:00 Dynamo Kiev - Skenderbeu
19:00 HNK Rijeka - AEK Atene
19:00 Apollon L. - Lione
21:05 Hertha Berlino - Atletico B.
21:05 Marsiglia - Kombassan K.
21:05 Zulte Waregem - Nizza
21:05 Vitoria G. - Red Bull S.
21:05 Steaua B. - Viktoria Plzen
21:05 Real Sociedad - Rosenborg
21:05 Vitesse - Lazio
21:05 Vardar - Zenit
21:05 Zorya Lugansk - Ostersund FK
21:05 Stella Rossa B. - Bate Borisov
21:05 Hapoel Beer S. - Lugano
22:05 Arsenal - Colonia
Giovedì 28 Settembre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Slavia Praga
19:00 Lazio - Zulte Waregem
19:00 Colonia - Stella Rossa B.
19:00 Atletico B. - Zorya Lugansk
19:00 Nizza - Vitesse
19:00 Lugano - Steaua B.
19:00 Kombassan K. - Vitoria G.
19:00 Bate Borisov - Arsenal
19:00 Rosenborg - Vardar
19:00 Viktoria Plzen - Hapoel Beer S.
19:00 Zenit - Real Sociedad
19:00 Red Bull S. - Marsiglia
19:00 Ostersund FK - Hertha Berlino
21:05 Milan - HNK Rijeka
21:05 AEK Atene - Austria Vienna
21:05 Everton - Apollon L.
21:05 Lione - Atalanta
21:05 Lokomotiv M. - Tescoma Zlin
21:05 Sporting Braga - Buyuksehir
21:05 Partizan B. - Dynamo Kiev
21:05 Sheriff T. - Copenhagen
21:05 Maccabi Tel A. - Villarreal
21:05 Skenderbeu - BSC Young Boys
21:05 Ludogorets R. - Hoffenheim
Giovedì 19 Ottobre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Maccabi Tel A.
19:00 Marsiglia - Vitoria G.
19:00 Nizza - Lazio
19:00 Zulte Waregem - Vitesse
19:00 Zenit - Rosenborg
19:00 Lugano - Viktoria Plzen
19:00 Vardar - Real Sociedad
19:00 Kombassan K. - Red Bull S.
19:00 Ostersund FK - Atletico B.
19:00 Bate Borisov - Colonia
19:00 Zorya Lugansk - Hertha Berlino
19:00 Stella Rossa B. - Arsenal
19:00 Hapoel Beer S. - Steaua B.
21:05 Milan - AEK Atene
21:05 Atalanta - Apollon L.
21:05 Hoffenheim - Buyuksehir
21:05 Villarreal - Slavia Praga
21:05 Everton - Lione
21:05 Austria Vienna - HNK Rijeka
21:05 Sporting Braga - Ludogorets R.
21:05 Tescoma Zlin - Copenhagen
21:05 Dynamo Kiev - BSC Young Boys
calcio Europa League - tutti i risultati