Live Conclusi oppure
<
>
Valerenga IF II

risultato esatto Valerenga IF II - Kfum Oslo

Lunedì 11 Settembre 2017 ore 19.00
Kfum Oslo
0
vinci subito
Valerenga IF II   -   Kfum Oslo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro Valerenga IF II Kfum Oslo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Valerenga IF II Kfum Oslo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Valerenga IF II - Kfum Oslo

11­-09­-2017 Risultato Valerenga IF II - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 0:4   29­-05­-2017 Risultato Kfum Oslo - Valerenga IF II Norvegia - 2nd Division 4:0   10­-02­-2017 Risultato Valerenga IF II - Kfum Oslo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   21­-09­-2015 Risultato Kfum Oslo - Valerenga IF II Norvegia - 2nd Division 3:4  

ULTIMI RISULTATI Valerenga IF II

21­-10­-2017 Risultato Valerenga IF II - Ham Kam Norvegia - 2nd Division 0:3 P 14­-10­-2017 Risultato Kjelsas - Valerenga IF II Norvegia - 2nd Division 1:0 P 07­-10­-2017 Risultato Valerenga IF II - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 2:0 V 02­-10­-2017 Risultato Finnsnes IL - Valerenga IF II Norvegia - 2nd Division 2:0 P 25­-09­-2017 Risultato Valerenga IF II - Brumunddal Norvegia - 2nd Division 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Kfum Oslo

21­-10­-2017 Risultato Kfum Oslo - Finnsnes IL Norvegia - 2nd Division 2:0 V 14­-10­-2017 Risultato Follo - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 3:2 P 07­-10­-2017 Risultato Brumunddal - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 1:0 P 30­-09­-2017 Risultato Kfum Oslo - Skeid Norvegia - 2nd Division 1:2 P 23­-09­-2017 Risultato Asker - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 2:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

bonus 200€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 4 giorni

550€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite 2nd Division

Lunedì 11 Settembre 2017
17:30 Sandnes Ulf 2 - Start II
18:00 Strindheim - Rosenborg 2
18:00 Sortland IL - Tromso IL 2
18:00 Viking Fk 2 - Madla
18:30 Sarpsborg Sparta 2. - Krakeroy
19:00 Valerenga IF I. - Kfum Oslo
19:00 Stromsgodset I. - Sprint Jeloy
19:00 Varegg - Brann 2
Mercoledì 13 Settembre 2017
18:00 Bryne - Vidar
Giovedì 14 Settembre 2017
18:00 Madla - Staal J.
Venerdì 15 Settembre 2017
17:45 Vestfossen - Oppsal If
Sabato 16 Settembre 2017
13:00 Tonsberg - Brodd
13:00 Halsen If - Sandnes Ulf 2
14:00 Finnsnes IL - Alta
14:00 FF Lillehammer - Lokomotiv Oslo
15:00 Fana I. - Vidar
15:00 Vard Haugesund - Egersund Ik
16:00 Fram Larvik - Honefoss
16:00 Kjelsas - Follo
16:00 Brumunddal - Nybergsund
16:00 Kfum Oslo - Raufoss
16:00 Grorud IL - Baerum
16:00 Ham Kam - Skeid
16:00 Kvik Halden - Holmen
16:00 Krakeroy - Ullern
16:00 Drobak Frogn - Moss
16:00 Sola - Flekkeroy
16:00 Pors Grenland - Lura
16:00 Tynset - Eidsvold Turn
16:00 FK Gjovik Lyn - Valdres FK
Domenica 17 Settembre 2017
14:00 Flisa - Raufoss Il 2
15:00 IL Hodd - Notodden
16:00 Nardo - Nest Sotra
18:00 Bryne - Byasen
18:00 Lyn Oslo - Ready
Lunedì 18 Settembre 2017
17:00 Ostsiden - Sarpsborg Sparta 2.
17:30 Start II - Viking Fk 2
18:00 Asker - Valerenga IF I.
19:00 Korsvoll - Redalen
19:00 Orn Horten - Stromsgodset I.
20:15 Frigg - Stabaek 2
Martedì 19 Settembre 2017
19:00 Sprint Jeloy - Odd Bk III
Giovedì 21 Settembre 2017
18:00 Brodd - Madla
Venerdì 22 Settembre 2017
19:00 Molde II - Mosjoen
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Lokomotiv Oslo - Frigg
14:00 Lura - Tonsberg
14:00 Fjora - Stord
15:00 Herd - Forde
15:00 Spjelkavik - Lysekloster
16:00 Follo - Ham Kam
16:00 Asker - Kfum Oslo
16:00 Baerum - Kjelsas
16:00 Moss - Vestfossen
16:00 Flekkeroy - Pors Grenland
16:00 Verdal - Stjordals B.
16:00 Holmen - Drobak Frogn
16:00 Rodde Fk - Traeff
16:00 Egersund Ik - Fram Larvik
16:00 Sverresborg - Strindheim
16:00 Oppsal If - Ullern
16:00 Ostsiden - Krakeroy
16:00 Ready - FK Gjovik Lyn
16:00 Redalen - Tynset
16:00 Valdres FK - FF Lillehammer
16:00 Varegg - Brattvag
Domenica 24 Settembre 2017
14:30 Vard Haugesund - Nardo
15:00 Alta - Grorud IL
15:00 Skeid - Raufoss
15:00 Vidar - IL Hodd
15:00 Vindbjart - Fana I.
calcio 2nd Division - tutti i risultati