Live Conclusi oppure
<
>
Valerenga

risultato esatto Valerenga - Strommen

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 12.45
Strommen
3
vinci subito
Valerenga   -   Strommen
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Valerenga Strommen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Valerenga Strommen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Valerenga - Strommen

12­-01­-2018 Risultato Valerenga - Strommen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   20­-01­-2017 Risultato Valerenga - Strommen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2  

ULTIMI RISULTATI Valerenga

21­-01­-2018 Risultato Valerenga - CSKA Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 17­-01­-2018 Risultato Valerenga - Neuchatel Xamax TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 12­-01­-2018 Risultato Valerenga - Strommen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 V 26­-11­-2017 Risultato Sogndal - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 5:2 P Marcatori: 1:0 (5.) O.Rindaroy, 1:1 (24.) H.Johansen, 2:1 (41.) E.Birkelund, 2:2 (69.) C.Grindheim, 3:2 (70.) T.Teniste, 4:2 (73.) M.Ramsland, 5:2 (76.) C.Nwakali 19­-11­-2017 Risultato Valerenga - Odd Grenland Norvegia - Tippeligaen 2:0 V Marcatori: 1:0 (8.) C.Ejuke, 2:0 (49.) M.Lekven

ULTIMI RISULTATI Strommen

19­-01­-2018 Risultato Lillestrom - Strommen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 P 12­-01­-2018 Risultato Valerenga - Strommen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P 05­-11­-2017 Risultato Strommen - Bodo Glimt Norvegia - Adeccoligaen 1:6 P Marcatori: 0:1 (2.) F.Bjorkan, 1:1 (9.) U.Ness, 1:2 (19.) T.Drage, 1:3 (58.) J.Hauge, 1:4 (70.) E.Jonassen, 1:5 (78.) E.Reitan, 1:6 (82.) K.Opseth 29­-10­-2017 Risultato Floro - Strommen Norvegia - Adeccoligaen 1:5 V Marcatori: 0:1 (10.) M.Troen, 0:2 (48.) U.Ness, 0:3 (55.) S.Rasch, 0:4 (63.) U.Ness, 0:5 (70.) S.Stromnes, 1:5 (87.) S.Aase 22­-10­-2017 Risultato Strommen - Ullkisa Norvegia - Adeccoligaen 3:4 P Marcatori: 0:1 (5.) N.Solberg, 1:1 (31.) E.Troudart (og), 1:2 (41.) A.Aalbu, 2:2 (52.) S.Melby, 2:3 (82.) M.Grodem, 3:3 (86.) M.Troen, 3:4 (90.) N.Sandberg (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 14 giorni

255% sport

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 60€

Scade tra 36 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 23 Gennaio 2018
20:45 Drogheda U. - Bohemians D.
20:45 Dundalk - Cabinteely FC
Mercoledì 24 Gennaio 2018
00:00 CD Universidad C. - Deportivo La E.
01:00 America de C. - Deportivo Cali
02:00 Colo Colo - Barcelona
09:00 Shakhtar D. - Dinamo Z.
09:30 Logan L. - Redlands Utd
10:00 Sigma Olomouc - SFC Opava
10:00 CF Braila - CS Afumati
11:00 Inter Zapresic - NK Hrvatski D.
11:00 Basilea - FC Winterthur
11:00 Znicz Pruszkow - Lechia Tomaszow M.
11:00 Paksi SE - FC Ajka
11:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
11:00 Budaorsi SC - Komarno
12:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Pobeda Junior - Renova
12:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
13:00 Tescoma Zlin - ViOn Zlate M.
13:00 JK Nomme Kalju - Turku PS
13:00 Leopards Sc - Kampala City C.
13:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 GIF Sundsvall - Ostersund FK
13:00 Buducnost P. - FK Iskra D.
13:00 Mezokovesd Z. - MFK Zemplin M.
13:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
13:30 Felda United - PDRM
13:30 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
13:45 Misc - Home United
14:00 Graffin Vlasim - Dukla Prag
14:00 Triglav G. - NK Rudar V.
14:00 Kedah - Suphanburi FC
14:00 Paksi SE - FC Ajka
14:00 Szolnoki Mav M. - Jaszbereny
14:00 Gyirmot SE - DAC Dunajska S.
14:00 FSV Union F. - Berliner AK 07
14:00 NK Maribor - Szombathelyi H.
15:00 Dinamo B. - LKS Nieciecza
15:00 University College D. - Derry City
15:00 NK Domzale - FK Krupa
16:00 Valerenga - Silkeborg
16:00 Thun - Sion
16:00 Shanghai S. - Viktoria Plzen
17:00 KS Wisla P. - Orleta Radzyn P.
17:00 GKS Belchatow - KS Rakow C.
17:00 GKS Belchatow - Skra C.
17:00 Novy Jicin - Vitkovice
17:30 FK Pohronie - Druzstevnik Velke L.
18:00 Orebro SK - Rynninge IK
18:00 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
18:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 TSV Havelse - FC Wunstorf
18:30 SK Slovan Hac - SV Leobendorf
18:30 SSV M. - VfL Halle
18:30 SV Donau - FC Stadlau
19:00 Ham Kam - Nybergsund
19:00 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Wiener V. - SV Stripfing
19:15 Bonner SC - SSV Merten
19:30 Monaco 1860 - SV Worgl
Giovedì 25 Gennaio 2018
00:00 Atletico J. - Jaguares D. C.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati