Live Conclusi oppure
<
>
Valerenga

risultato esatto Valerenga - Stabaek

Venerdì 9 Febbraio 2018 ore 12.45
Stabaek
4
3
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Valerenga Stabaek

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Valerenga Stabaek

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Valerenga - Stabaek

16­-05­-2018 Risultato Valerenga - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 1:0   09­-02­-2018 Risultato Valerenga - Stabaek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2   30­-09­-2017 Risultato Stabaek - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 4:2   Marcatori: 0:1 (37.) C.Grindheim, 0:2 (45.) C.Grindheim, 1:2 (57.) O.Omoijuanfo, 2:2 (60.) T.Lumanza, 3:2 (76.) O.Omoijuanfo, 4:2 (82.) F.Boli 07­-05­-2017 Risultato Valerenga - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 1:1   Marcatori: 0:1 (45.) T.Brochmann, 1:1 (89.) G.Zahid (pen) 18­-02­-2017 Risultato Stabaek - Valerenga TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Valerenga

22­-09­-2018 Risultato Odd Grenland - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 3:2 P Marcatori: 1:0 (39.) E.Ruud, 1:1 (48.) C.Ejuke, 2:1 (67.) T.Borven, 2:2 (69.) B.Finne, 3:2 (79.) T.Borven 16­-09­-2018 Risultato Valerenga - Rosenborg Norvegia - Tippeligaen 2:3 P Marcatori: 1:0 (36.) S.Johnson, 1:1 (45.) J.Levi, 1:2 (50.) E.Jaager (og), 2:2 (58.) A.Nouri, 2:3 (90.) I.Jebali 02­-09­-2018 Risultato Lillestrom - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (33.) B.Finne 26­-08­-2018 Risultato Valerenga - Brann Norvegia - Tippeligaen 2:0 V Marcatori: 1:0 (56.) A.Nouri, 2:0 (90.) F.Myhre 19­-08­-2018 Risultato Valerenga - Tromso Norvegia - Tippeligaen 3:0 V Marcatori: 1:0 (6.) B.Finne, 2:0 (89.) M.Grodem, 3:0 (90.) P.Michael

ULTIMI RISULTATI Stabaek

16­-09­-2018 Risultato Tromso - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 0:0 N 01­-09­-2018 Risultato Stabaek - Sandefjord Norvegia - Tippeligaen 3:3 N Marcatori: 1:0 (17.) M.Njie, 1:1 (31.) Rufo, 1:2 (55.) M.Fellah, 2:2 (69.) F.Boli, 2:3 (79.) H.Storbaek, 3:3 (90.) F.Boli 26­-08­-2018 Risultato Haugesund - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 2:0 P Marcatori: 1:0 (32.) B.Akintola, 2:0 (39.) J.Vage Nilsen 19­-08­-2018 Risultato Stabaek - Molde Norvegia - Tippeligaen 3:1 V Marcatori: 1:0 (7.) V.Demidov, 2:0 (42.) F.Boli, 3:0 (55.) F.Boli, 3:1 (66.) E.Hestad 12­-08­-2018 Risultato Rosenborg - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 1:1 N Marcatori: 0:1 (52.) F.Boli, 1:1 (59.) M.Lundemo
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 9 Febbraio 2018
09:30 Neman - Trakai FK
10:30 Croydon Kings - Metro Stars
11:00 SC Vasas B. - III Ker Tue U.
11:00 Viktoria Z. - MFk Ruzomberok
11:00 FC Timisoara - CNS Cetate D.
11:00 AS Stiinta M. - CS Aerostar B.
11:00 FC Zimbru C. - FC Speranta
11:00 FC Zhemchuzhyna O. - Dnistr O.
11:30 FC Vitebsk - Naftan Novopol
12:00 Hradec Kralove - ASPN Miedz L.
12:00 Obolon Kiev - FC Sumy
12:00 FC Clinceni - Otelul Galati
12:30 JK Nomme Kalju - Honka
12:45 Valerenga - Stabaek
13:00 Odd Grenland - Haugesund
13:00 FK Borac Cacak - FK Sevojno U.
13:00 Gjorce Petrov - Teteks Tetovo
13:00 FK Radnik S. - FK Buducnost D.
13:30 Sloboda Tuzla - NK Zvijezda G.
14:00 Djurgardens - Assyriska
14:00 FC Vereya - Botev Galabovo
14:30 Cska 1948 - PFC Nesebar
15:00 Osters IF - Mjallby
15:00 Brno - CKA Energia C.
15:30 Monaco 1860 - Shaanxi Z.
15:30 FK Ufa - FK Cukaricki
16:00 Lillestrom - Molde
16:00 IFK Goteborg - Dongguan N.
16:00 Lokomotiv M. - Stromsgodset
16:00 Tromso - Tromsdalen
16:00 Ullkisa - Ham Kam
16:00 GKS Tychy - MKP Kotwica K.
16:00 NK Varazdin Sn - NK Mura
16:30 Keila Jk - Tallinna JK L.
17:00 Start - Sandefjord
17:00 Skeid - Alta
17:00 Zaglebie S. - Changchun Y.
18:00 KSV Superfund - TUS Bad G.
18:00 Kremser Sc - Bruck Leitha
18:30 Oberhausen - TSV Steinbach
18:30 Wacker B. - Blau Weiss L.
18:30 SKU Amstetten - Union St F.
19:00 Raufoss - Elverum
19:00 Jerv Fk - Pors Grenland
20:00 FC Hochst - Austria L.
20:00 Drogheda U. - Bray Wanderers
20:30 Waterford U. - Shelbourne D.
20:45 Galway Fc - Bohemians D.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:00 Northcote City - Richmond
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati