Live Conclusi oppure
<
>
UT Arad

risultato esatto UT Arad - Pandurii

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 14.30
Pandurii
2
vinci subito
UT Arad   -   Pandurii
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro UT Arad Pandurii

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UT Arad Pandurii

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UT Arad - Pandurii

08­-10­-2017 Risultato UT Arad - Pandurii Romania - Liga 2 2:2  

ULTIMI RISULTATI UT Arad

09­-12­-2017 Risultato Metaloglobus Bucuresti - UT Arad Romania - Liga 2 0:0 N 03­-12­-2017 Risultato UT Arad - Chindia Targoviste Romania - Liga 2 2:1 V 25­-11­-2017 Risultato UT Arad - Arges Pitesti Romania - Liga 2 0:1 P 18­-11­-2017 Risultato CF Braila - UT Arad Romania - Liga 2 3:4 V 11­-11­-2017 Risultato UT Arad - FCM Targu Mures Romania - Liga 2 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Pandurii

10­-12­-2017 Risultato Chindia Targoviste - Pandurii Romania - Liga 2 1:0 P 02­-12­-2017 Risultato Pandurii - Arges Pitesti Romania - Liga 2 1:5 P 25­-11­-2017 Risultato Pandurii - CF Braila Romania - Liga 2 3:3 N 18­-11­-2017 Risultato FCM Targu Mures - Pandurii Romania - Liga 2 4:1 P 11­-11­-2017 Risultato Pandurii - Ripensia Timisoara Romania - Liga 2 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite Liga 2

Domenica 8 Ottobre 2017
14:30 UT Arad - Pandurii
Lunedì 9 Ottobre 2017
16:30 Dacia Mioveni - FCM Targu M.
Sabato 14 Ottobre 2017
10:00 Arges Pitesti - FC Clinceni
10:00 CF Braila - Dacia Mioveni
10:00 Ripensia T. - CS Balotesti
10:00 Chindia T. - Metaloglobus B.
10:00 Metalul Resita - Pandurii
10:00 FC Bihor O. - CS Afumati
10:00 FCM Suceava - FC Dunarea C.
10:00 AS Stiinta M. - Olimpia Satu M.
Domenica 15 Ottobre 2017
14:30 FC Timisoara - UT Arad
Martedì 17 Ottobre 2017
18:30 FCM Targu M. - FC Hermanstadt
Sabato 21 Ottobre 2017
10:00 Pandurii - FC Timisoara
10:00 CS Afumati - Ripensia T.
10:00 FC Clinceni - Chindia T.
10:00 CS Balotesti - FCM Targu M.
10:00 Olimpia Satu M. - FCM Suceava
10:00 Metaloglobus B. - Metalul Resita
10:00 UT Arad - AS Stiinta M.
10:00 FC Dunarea C. - FC Bihor O.
15:00 Dacia Mioveni - Arges Pitesti
Domenica 22 Ottobre 2017
10:30 FC Hermanstadt - CF Braila
Sabato 28 Ottobre 2017
10:00 FC Bihor O. - Olimpia Satu M.
10:00 FCM Suceava - UT Arad
10:00 Metalul Resita - FC Timisoara
10:00 Metaloglobus B. - FC Clinceni
10:00 AS Stiinta M. - Pandurii
10:00 FCM Targu M. - CS Afumati
10:00 CF Braila - CS Balotesti
11:00 Ripensia T. - FC Dunarea C.
15:00 Arges Pitesti - FC Hermanstadt
Domenica 29 Ottobre 2017
14:00 Chindia T. - Dacia Mioveni
Sabato 4 Novembre 2017
10:00 Pandurii - FCM Suceava
10:00 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 CS Afumati - CF Braila
10:00 FC Clinceni - Metalul Resita
10:00 CS Balotesti - Arges Pitesti
10:00 Olimpia Satu M. - Ripensia T.
10:00 UT Arad - FC Bihor O.
11:00 FC Dunarea C. - FCM Targu M.
13:00 FC Timisoara - AS Stiinta M.
Domenica 5 Novembre 2017
10:30 FC Hermanstadt - Chindia T.
Mercoledì 8 Novembre 2017
13:00 Arges Pitesti - CS Afumati
13:00 FCM Targu M. - Olimpia Satu M.
13:00 CF Braila - FC Dunarea C.
13:00 FC Bihor O. - Pandurii
13:00 Chindia T. - CS Balotesti
13:00 FC Clinceni - Dacia Mioveni
13:00 FCM Suceava - FC Timisoara
13:00 Metalul Resita - AS Stiinta M.
13:00 Metaloglobus B. - FC Hermanstadt
18:00 Ripensia T. - UT Arad
Sabato 11 Novembre 2017
10:00 Pandurii - Ripensia T.
10:00 UT Arad - FCM Targu M.
10:00 CS Afumati - Chindia T.
10:00 CS Balotesti - Metaloglobus B.
10:00 Olimpia Satu M. - CF Braila
10:00 AS Stiinta M. - FCM Suceava
12:00 Dacia Mioveni - Metalul Resita
Domenica 12 Novembre 2017
11:00 FC Dunarea C. - Arges Pitesti
13:00 FC Timisoara - FC Bihor O.
13:00 FC Hermanstadt - FC Clinceni
Sabato 18 Novembre 2017
10:00 FCM Targu M. - Pandurii
10:00 CF Braila - UT Arad
10:00 Ripensia T. - FC Timisoara
10:00 Metalul Resita - FCM Suceava
10:00 Metaloglobus B. - CS Afumati
10:00 FC Bihor O. - AS Stiinta M.
11:00 Chindia T. - FC Dunarea C.
12:00 Arges Pitesti - Olimpia Satu M.
calcio Liga 2 - tutti i risultati