Live Conclusi oppure
<
>
US Palmese 1912

risultato esatto US Palmese 1912 - Troina

Domenica 12 Novembre 2017 ore 14.30
Troina
2
vinci subito
US Palmese 1912   -   Troina
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro US Palmese 1912 Troina

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato US Palmese 1912 Troina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI US Palmese 1912 - Troina

29­-03­-2018 Risultato Troina - US Palmese 1912 Italia - Serie D 1:0   12­-11­-2017 Risultato US Palmese 1912 - Troina Italia - Serie D 2:4  

ULTIMI RISULTATI US Palmese 1912

20­-05­-2018 Risultato US Palmese 1912 - Ebolitana Italia - Serie D 3:0 V 15­-04­-2018 Risultato Messina - US Palmese 1912 Italia - Serie D 4:4 N 08­-04­-2018 Risultato US Palmese 1912 - Vibonese Italia - Serie D 1:3 P 29­-03­-2018 Risultato Troina - US Palmese 1912 Italia - Serie D 1:0 N 25­-03­-2018 Risultato US Palmese 1912 - Roccella Italia - Serie D 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Troina

20­-05­-2018 Risultato Troina - Igea Virtus Italia - Serie D 1:3 P 13­-05­-2018 Risultato Vibonese - Troina Italia - Serie D 0:0 P 29­-03­-2018 Risultato Troina - US Palmese 1912 Italia - Serie D 1:0 N 25­-03­-2018 Risultato Ebolitana - Troina Italia - Serie D 1:3 V 18­-03­-2018 Risultato Troina - Ercolanese Italia - Serie D 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 34 giorni

100€subito

Scade tra 40 giorni

fino a 125€

Scade tra 26 giorni

bonus 400€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 42 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 12 Novembre 2017
14:30 Nocerina - Portici
14:30 Igea Virtus - Roccella
14:30 Pomigliano - Team Altamura
14:30 Ebolitana - Gelbison Vallo D L.
14:30 Sarnese - Aversa N.
14:30 Francavilla - Torre Neapolis
14:30 San Severo - Potenza
14:30 Nerostellati F. - Audace C.
14:30 Sporting F. - Taranto
14:30 Ercolanese - Messina
14:30 Palazzolo - Vibonese
14:30 Lecco - Ciliverghe M.
14:30 Pro Patria - U.s. Bustese C.
14:30 Varese - Borgosesia
14:30 Chieri 1955 - GS Arconatese
14:30 San Pietro - Lumezzane
14:30 ASD Bra - Olginatese
14:30 Seregno Calcio - Pavia
14:30 Dro Calcio - Ciserano
14:30 USD Grumellese C. - US P.
14:30 Virtus Bergamo - USD Caravaggio
14:30 Gozzano - Caratese
14:30 Rezzato - US Levico T.
14:30 Crema - Scanzorosciate C.
14:30 Mantova - AC Este
14:30 Casale - AC Pro Sesto
14:30 Porto Tolle - Clodiense
14:30 ASD O. - ASD Varesina C.
14:30 Belluno - Cjarlins M.
14:30 Legnago - Ambrosiana
14:30 Montebelluna - Polisportiva T.
14:30 Union A. - ACD Campodarsego C.
14:30 FC Calvi Noale - Ripa La F.
14:30 Aprilia - Cassino
14:30 Anziolavinio - Ostia Mare
14:30 ASD Trastevere - Budoni
14:30 Nuova M. - Nuorese Calcio 1.
14:30 SFF Atletico - Latina
14:30 Sangiovannese - Forli
14:30 Campobasso - Avezzano
14:30 Savona - Viareggio
14:30 Lavagnese - SSD Unione S.
14:30 Mezzolara - Correggese
14:30 Imolese Calcio - Rimini
14:30 Ponsacco 1920 - ASD Albissola
14:30 Lentigione C. - Pianese
14:30 FBC Finale - San Donato T.
14:30 Rignanese - Sestri Levante
14:30 Real Forte Q. - Ligorna 1922
14:30 Vigor C. - Castelvetro
14:30 Lupa Roma - Virtus F.
14:30 Albalonga - Latte Dolce C.
14:30 Aquila - Recanatese
14:30 Olympia A. - Pineto Calcio
14:30 Francavilla C. - Matelica
14:30 Castelfidardo - San Marino
14:30 Sangiustese - Vis Pesaro 1.
14:30 US Palmese 1. - Troina
14:30 Isola Capo R. - Asd C.
15:00 Nardo - Citta Di G.
15:00 Gravina - Cavese
15:00 Sancataldese C. - AS Acireale
Lunedì 13 Novembre 2017
14:30 US Inveruno - Como
Sabato 18 Novembre 2017
15:00 Vivialtoteveresansepolcro - Tuttocuoio C.
Domenica 19 Novembre 2017
14:30 Aversa N. - Francavilla
14:30 Cavese - Taranto
14:30 Gela - Palazzolo
14:30 Sarnese - Pomigliano
14:30 Messina - Ebolitana
14:30 Torre Neapolis - Nardo
calcio Serie D - tutti i risultati