Live Conclusi oppure
<
>
US Palmese 1912

risultato esatto US Palmese 1912 - Rende

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 15.00
Rende
4
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro US Palmese 1912 Rende

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato US Palmese 1912 Rende

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI US Palmese 1912 - Rende

19­-02­-2017 Risultato Rende - US Palmese 1912 Italia - Serie D 0:1   16­-10­-2016 Risultato US Palmese 1912 - Rende Italia - Serie D 4:1   31­-01­-2016 Risultato US Palmese 1912 - Rende Italia - Serie D 1:0   27­-09­-2015 Risultato Rende - US Palmese 1912 Italia - Serie D 1:2  

ULTIMI RISULTATI US Palmese 1912

22­-10­-2017 Risultato US Palmese 1912 - Gela Italia - Serie D 3:3 N 15­-10­-2017 Risultato Asd Cittanovese - US Palmese 1912 Italia - Serie D 1:1 N 08­-10­-2017 Risultato US Palmese 1912 - Nocerina Italia - Serie D 2:2 N 04­-10­-2017 Risultato Igea Virtus - US Palmese 1912 Italia - Coppa Italia Serie D 4:0 N 01­-10­-2017 Risultato Portici - US Palmese 1912 Italia - Serie D 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Rende

21­-10­-2017 Risultato Rende - Paganese Italia - Serie C Girone C 1:0 V Marcatori: 1:0 (63.) R.Rossini 14­-10­-2017 Risultato Bisceglie - Rende Italia - Serie C Girone C 0:0 N 07­-10­-2017 Risultato Rende - Catanzaro Italia - Serie C Girone C 2:1 V Marcatori: 1:0 (17.) F.Vivacqua, 1:1 (80.) S.Infantino (pen), 2:1 (90.) A.Coppola 03­-10­-2017 Risultato Fondi - Rende Italia - Serie C Girone C 1:1 N Marcatori: 0:1 (64.) F.Vivacqua, 1:1 (83.) A.Mastropietro 23­-09­-2017 Risultato Rende - Virtus Francavilla Italia - Serie C Girone C 0:1 P Marcatori: 0:1 (31.) A.Saraniti
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 37 giorni

bonus 200€

Scade tra 35 giorni

20€ subito

Scade tra 25 giorni

subito 60€

Scade tra 35 giorni

550€ bonus

Scade tra 37 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 16 Ottobre 2016
14:30 Sarnese - Sicula Leonzio
15:00 Potenza - Anziolavinio
15:00 Cynthia - Madre Pietra D.
15:00 Francavilla - Herculaneum
15:00 San Severo - Citta Di C.
15:00 Nardo - Nocerina
15:00 ASD Trastevere - Agropoli 1921
15:00 Gelbison Vallo D L. - Vultur Rionero
15:00 Cavese - Pomigliano
15:00 Igea Virtus - Aversa N.
15:00 Nerostellati F. - Citta Di G.
15:00 US Palmese 1. - Rende
15:00 San Felice G. - Sancataldese C.
15:00 Virtus F. - Sporting T.
15:00 Arzachena - Ostia Mare
15:00 Vivialtoteveresansepolcro - Nuova M.
15:00 Avezzano - Latte Dolce C.
15:00 Albalonga - San Teodoro
15:00 Triestina - FC Calvi Noale
15:00 Ravenna - Pianese
15:00 Poggibonsi - Scandicci
15:00 Polisportiva T. - San Paolo P.
15:00 Porto Tolle - Fiorenzuola
15:00 Jesina - Olympia A.
15:00 Sestri Levante - SSD Unione S.
15:00 Belluno - Union A.
15:00 Imolese Calcio - Correggese
15:00 Civitanovese - Vis Pesaro 1.
15:00 S. Nicolocalcio T. - Romagna
15:00 Unione Sportiva F. - Monticelli
15:00 Abano Calcio - Ripa La F.
15:00 Jolly M. - Sporting Recco
15:00 Lentigione C. - San Donato T.
15:00 Ligorna 1922 - Lavagnese
15:00 A.c. Mestre - AC Este
15:00 SSD Group Citta Di C. - Aquila
15:00 Ghivizzano B. - Gavorrano
15:00 Vastese Calcio 1. - Campobasso
15:00 Real Forte Q. - Valdinievole M.
15:00 Alfonsine - Sammaurese
15:00 Pro Patria - Ciliverghe M.
15:00 Olginatese - Darfo Boario
15:00 ASD O. - Caronnese
15:00 Borgosesia - Casale
15:00 USD Caravaggio - Dro Calcio
15:00 Virtus Bergamo - US P.
15:00 Verbania - Chieri 1955
15:00 Cuneo - Legnano
15:00 Virtus Vecomp V. - ADC C.
15:00 Argentina Arma - US Massese
15:00 USD Grumellese C. - San Pietro
15:00 ACD Campodarsego C. - Cordenons
15:00 AC Vigasio - Altovicentino
15:00 San Marino - Recanatese
15:00 Sangiovannivaldarno - Ribelle
15:00 Chieti - Matelica
15:00 Montebelluna - Legnago
15:00 Castelvetro - Rignanese
16:00 Gravina - AZ Picerno
Lunedì 17 Ottobre 2016
15:00 Manfredonia - Bisceglie
Mercoledì 19 Ottobre 2016
15:00 Torre Neapolis - Roccella
Giovedì 20 Ottobre 2016
20:30 Vivialtoteveresansepolcro - Nuorese Calcio 1.
Sabato 22 Ottobre 2016
15:00 Chieri 1955 - Gozzano
15:00 Altovicentino - Belluno
Domenica 23 Ottobre 2016
14:30 Muravera - Albalonga
15:00 Aversa N. - San Felice G.
15:00 Gela - US Palmese 1.
15:00 Bisceglie - Cynthia
15:00 Rende - Igea Virtus
15:00 AZ Picerno - Gelbison Vallo D L.
calcio Serie D - tutti i risultati