Live Conclusi oppure
<
>
Union St Florian

risultato esatto Union St Florian - Union Gurten

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 19.00
Union Gurten
1
vinci subito
Union St Florian   -   Union Gurten
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Union St Florian Union Gurten

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Union St Florian Union Gurten

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Union St Florian - Union Gurten

11­-11­-2017 Risultato Union Gurten - Union St Florian Austria Amateur - Regionalliga 4:0   04­-08­-2017 Risultato Union St Florian - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:2   25­-05­-2017 Risultato Union Gurten - Union St Florian Austria Amateur - Regionalliga 1:1   14­-10­-2016 Risultato Union St Florian - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:0   20­-05­-2016 Risultato Union Gurten - Union St Florian Austria Amateur - Regionalliga 2:3  

ULTIMI RISULTATI Union St Florian

11­-11­-2017 Risultato Union Gurten - Union St Florian Austria Amateur - Regionalliga 4:0 P 03­-11­-2017 Risultato Union St Florian - Superfund Pasching Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N 27­-10­-2017 Risultato SK Vorwarts Steyr - Union St Florian Austria Amateur - Regionalliga 4:2 P 24­-10­-2017 Risultato Union St Florian - TSV Hartberg Austria - OFB Stiegl Cup 0:4 P Marcatori: 0:1 (10.) D.Gremsl, 0:2 (44.) M.Fischer, 0:3 (54.) D.Tadic, 0:4 (88.) M.Holzer 21­-10­-2017 Risultato SV Allerheiligen - Union St Florian Austria Amateur - Regionalliga 6:0 P

ULTIMI RISULTATI Union Gurten

11­-11­-2017 Risultato Union Gurten - Union St Florian Austria Amateur - Regionalliga 4:0 V 03­-11­-2017 Risultato TUS Bad Gleichenberg - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 28­-10­-2017 Risultato Union Gurten - SC Kalsdorf Austria Amateur - Regionalliga 4:2 V 21­-10­-2017 Risultato Union Gurten - DSC Mithlinger Fenster Austria Amateur - Regionalliga 2:3 P 14­-10­-2017 Risultato Sturm Graz Amateure - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 9 giorni

bonus 200€

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 7 giorni

550€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 14 Ottobre 2016
19:00 First Vienna F. - SC Neusiedl 1.
19:00 SC ESV P. - Traiskirchen F.
19:00 SV A. - SC Kalsdorf
19:00 Union St F. - Union Gurten
19:00 SG SK Austria K. - SV G.
19:00 DSC Mithlinger F. - SC Weiz
19:00 Asco Atsv W. - SC Gleisdorf
19:00 SV Austria S. - SV Scholz G.
19:30 SV Schwechat - Wiener Sc Axa
Sabato 15 Ottobre 2016
15:00 Superfund P. - SV Lafnitz
15:00 Wacker Innsbruck I. - VfB Hohenems
15:30 SV Seekirchen - SV Worgl
15:30 SCR Altach II - TSV St Johann
15:30 FC Pinzgau S. - FC Hard
15:30 FC Anif - USC Eugendorf
16:00 SK Vorwarts S. - TSV Hartberg
16:00 Kufstein - Dornbirn
16:00 SAK 1914 S. - SC Schwaz
17:00 Ritzing - SKU Amstetten
Domenica 16 Ottobre 2016
14:30 Admira Wacker - ASK E.
15:00 SKN St. Polten I. - FC Stadlau
16:00 Sturm Graz A. - Atsv Stadl P.
Martedì 18 Ottobre 2016
19:30 SC Mannsdorf - Rapid Vienna I.
Venerdì 21 Ottobre 2016
18:30 SV Worgl - SV Austria S.
19:00 TSV St Johann - Kufstein
19:00 SV G. - DSC Mithlinger F.
19:00 SC Weiz - Sturm Graz A.
19:00 SC Neusiedl 1. - Admira Wacker
19:00 Union Gurten - SG SK Austria K.
19:00 SC Gleisdorf - Superfund P.
19:00 SC Kalsdorf - TSV Hartberg
19:30 Traiskirchen F. - SV Schwechat
19:30 Wiener Sc Axa - SKN St. Polten I.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:00 FC Stadlau - Rapid Vienna I.
15:00 SV Scholz G. - SCR Altach II
15:00 FC Hard - FC Anif
15:00 VfB Hohenems - SAK 1914 S.
15:30 Atsv Stadl P. - SK Vorwarts S.
15:30 USC Eugendorf - Wacker Innsbruck I.
16:00 SC Mannsdorf - First Vienna F.
16:00 Dornbirn - FC Pinzgau S.
16:00 SC Schwaz - SV Seekirchen
17:00 Ritzing - SC ESV P.
18:00 SV Lafnitz - Union St F.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:30 SV A. - Asco Atsv W.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
14:00 SV Worgl - SCR Altach II
14:00 Askoe K. - SK Maria Saal
14:00 SVG Bleiburg - Atus Ferlach
15:00 SV Seekirchen - SV Austria S.
15:00 FC Hard - Wacker Innsbruck I.
15:00 VfB Hohenems - SC Schwaz
15:30 USC Eugendorf - SAK 1914 S.
16:00 Dornbirn - FC Anif
16:00 TSV St Johann - FC Pinzgau S.
Venerdì 28 Ottobre 2016
19:00 First Vienna F. - Austria Vienna I.
19:00 SC ESV P. - SKU Amstetten
19:00 TSV Hartberg - Atsv Stadl P.
19:00 Union St F. - SC Gleisdorf
19:00 Superfund P. - SV A.
19:00 SG SK Austria K. - SV Lafnitz
19:00 DSC Mithlinger F. - Union Gurten
19:00 Asco Atsv W. - SC Kalsdorf
19:00 Kufstein - SV Worgl
19:30 SV Schwechat - Ritzing
19:30 Rapid Vienna I. - Wiener Sc Axa
Sabato 29 Ottobre 2016
15:00 FC Pinzgau S. - SV Scholz G.
15:00 Wacker Innsbruck I. - Dornbirn
15:00 VfB Hohenems - SV Seekirchen
15:30 SCR Altach II - SV Austria S.
16:00 SK Vorwarts S. - SC Weiz
calcio Regionalliga - tutti i risultati