Live Conclusi oppure
<
>
Union Berlino

risultato esatto Union Berlino - AC Horsens

Giovedì 9 Novembre 2017 ore 18.00
AC Horsens
1
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Union Berlino AC Horsens

COMMENTI risultato Union Berlino AC Horsens

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Union Berlino - AC Horsens

09­-11­-2017 Risultato Union Berlino - AC Horsens TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Union Berlino

23­-01­-2018 Risultato Holstein Kiel - Union Berlino Germania - Zweite Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (9.) T.Weilandt, 2:0 (19.) D.Drexler, 2:1 (32.) S.Skrzybski, 2:2 (85.) S.Polter (pen) 17­-01­-2018 Risultato Union Berlino - Ingolstadt TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N Marcatori: 1:0 (77.) S.Skrzybski (pen), 1:1 (85.) M.Thalhammer 12­-01­-2018 Risultato Union Berlino - SV Wehen Wiesbaden TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 P 10­-01­-2018 Risultato Gent - Union Berlino TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 V Marcatori: 1:0 (12.) A.Esiti, 1:1 (50.) S.Polter, 1:2 (55.) S.Hedlund, 1:3 (81.) P.Hosiner 15­-12­-2017 Risultato Union Berlino - Ingolstadt Germania - Zweite Liga 1:2 P Marcatori: 1:0 (59.) S.Skrzybski (pen), 1:1 (73.) R.Leipertz, 1:2 (77.) D.Lezcano (pen)

ULTIMI RISULTATI AC Horsens

22­-01­-2018 Risultato CSKA Mosca - AC Horsens TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N Marcatori: 0:1 (3.) M.Qvist, 1:1 (12.) Vitinho (pen), 1:2 (34.) K.Finnbogason, 2:2 (56.) Vitinho 18­-01­-2018 Risultato Silkeborg - AC Horsens TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 08­-12­-2017 Risultato AC Horsens - SonderjyskE Danimarca - SAS Ligaen 2:1 V 03­-12­-2017 Risultato Hobro - AC Horsens Danimarca - SAS Ligaen 1:1 N 26­-11­-2017 Risultato Nordsjaelland - AC Horsens Danimarca - SAS Ligaen 6:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 13 giorni

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 35 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Gennaio 2018
09:00 Shakhtar D. - Dinamo Z.
09:00 Dinamo Z. - Shakhtar D.
09:30 Logan L. - Redlands Utd
09:30 Logan L. - Redlands City D.
10:00 Sigma Olomouc - SFC Opava
10:00 CF Braila - CS Afumati
10:00 Chernomorets P. - Neftochimik 1962 B.
11:00 Inter Zapresic - NK Hrvatski D.
11:00 Basilea - FC Winterthur
11:00 Znicz Pruszkow - Lechia Tomaszow M.
11:00 Paksi SE - FC Ajka
11:00 Budaorsi SC - Komarno
11:00 FK Usti Nad L. - FK Litomerice
11:00 Scolar Resita - Ripensia T.
11:30 Rochdale - Western Pride
11:30 Rochedale R. - Western Pride
12:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
12:00 Pobeda Junior - Renova
12:00 MTK Hungaria - Monori Se
12:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie B.
13:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
13:00 Tescoma Zlin - ViOn Zlate M.
13:00 JK Nomme Kalju - Turku PS
13:00 Leopards Sc - Kampala City C.
13:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 GIF Sundsvall - Ostersund FK
13:00 Buducnost P. - FK Iskra D.
13:00 Mezokovesd Z. - MFK Zemplin M.
13:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
13:00 Mladost P. - FK Iskra D.
13:00 FK Vozdovac - Politehnica T.
13:00 Hebar P. - Botev Galabovo
13:30 Felda United - PDRM
13:30 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
13:45 Misc - Home United
14:00 Graffin Vlasim - Dukla Prag
14:00 Triglav G. - NK Rudar V.
14:00 Kedah - Suphanburi FC
14:00 Paksi SE - FC Ajka
14:00 Szolnoki Mav M. - Jaszbereny
14:00 Gyirmot SE - DAC Dunajska S.
14:00 FSV Union F. - Berliner AK 07
14:00 NK Maribor - Szombathelyi H.
14:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
14:00 Gornik Zabrze - Lokomotiv Kazanka M.
14:00 FC Hermanstadt - ACS Performanta I.
14:30 Lugano - Gavorrano
15:00 Dinamo B. - LKS Nieciecza
15:00 University College D. - Derry City
15:00 NK Domzale - FK Krupa
15:00 Amkar Perm - Korona Kielce
15:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
16:00 Valerenga - Silkeborg
16:00 Thun - Sion
16:00 Shanghai S. - Viktoria Plzen
16:00 BK Fremad A. - Elite 3000 H.
17:00 KS Wisla P. - Orleta Radzyn P.
17:00 GKS Belchatow - KS Rakow C.
17:00 GKS Belchatow - Skra C.
17:00 Novy Jicin - Vitkovice
17:30 FK Pohronie - Druzstevnik Velke L.
17:30 KS Wisla P. - Orleta Radzyn P.
18:00 Orebro SK - Rynninge IK
18:00 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
18:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 TSV Havelse - FC Wunstorf
18:30 SK Slovan Hac - SV Leobendorf
18:30 SSV M. - VfL Halle
18:30 SV Donau - FC Stadlau
19:00 Ham Kam - Nybergsund
19:00 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Wiener V. - SV Stripfing
19:00 Bonner SC - SSV Merten
19:00 TSV Havelse - FC Wunstorf
19:00 Hamarkameratene - Nybergsund
19:00 SV Gonsenheim - Mainz 05 II
19:15 Bonner SC - SSV Merten
19:15 Holstein Kiel I. - SV Eutin 08
19:30 Monaco 1860 - SV Worgl
Giovedì 25 Gennaio 2018
00:00 Atletico J. - Jaguares D. C.
00:30 Curico Unido - CSD Barnechea
12:00 Copenhagen - Guangzhou E.
16:00 Zenit - Slavia Praga
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati