Live Conclusi oppure
<
>
Ujpest Budapest

risultato esatto Ujpest Budapest - Gyirmot SE

Mercoledì 14 Febbraio 2018 ore 14.00
Gyirmot SE
2
vinci subito
Ujpest Budapest   -   Gyirmot SE
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Ujpest Budapest Gyirmot SE

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ujpest Budapest Gyirmot SE

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ujpest Budapest - Gyirmot SE

14­-02­-2018 Risultato Ujpest Budapest - Gyirmot SE TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   15­-04­-2017 Risultato Ujpest Budapest - Gyirmot SE Ungheria - NBI 2:2   19­-11­-2016 Risultato Gyirmot SE - Ujpest Budapest Ungheria - NBI 1:2   Marcatori: 1:0 (78.) M.Bojovic, 1:1 (84.) J.Lazok, 1:2 (90.) J.Windecker 13­-08­-2016 Risultato Ujpest Budapest - Gyirmot SE Ungheria - NBI 3:1   01­-04­-2015 Risultato Ujpest Budapest - Gyirmot SE Ungheria - Magyar Kupa 4:0   Marcatori: 1:0 (7.) B.Balogh, 2:0 (19.) A.Suljic, 3:0 (21.) R.Litauszki, 4:0 (82.) K.Ojo

ULTIMI RISULTATI Ujpest Budapest

21­-04­-2018 Risultato Budapest Honved - Ujpest Budapest Ungheria - NBI 0:0 N 17­-04­-2018 Risultato Ujpest Budapest - Balmazujvaros Sport Kft Ungheria - Magyar Kupa 2:1 V 14­-04­-2018 Risultato Ujpest Budapest - SC Vasas Budapest Ungheria - NBI 4:2 V 07­-04­-2018 Risultato Videoton FC - Ujpest Budapest Ungheria - NBI 3:0 P Marcatori: 1:0 (19.) S.Scepovic, 2:0 (54.) S.Huszti, 3:0 (84.) L.Nego 04­-04­-2018 Risultato MTK Hungaria - Ujpest Budapest Ungheria - Magyar Kupa 3:2 P Marcatori: 1:0 (17.) J.Kanta, 1:1 (53.) S.Novothny, 2:1 (61.) J.Kanta (pen), 3:1 (63.) B.Deutsch, 3:2 (83.) S.Novothny

ULTIMI RISULTATI Gyirmot SE

15­-04­-2018 Risultato Szeged 2011 - Gyirmot SE Ungheria - NB II 0:0 N 11­-04­-2018 Risultato Gyirmot SE - Kisvarda Fc Ungheria - NB II 1:0 V 08­-04­-2018 Risultato Gyirmot SE - Cegledi VSE Ungheria - NB II 0:0 N 01­-04­-2018 Risultato Kazincbaricika Sc - Gyirmot SE Ungheria - NB II 2:3 V 28­-03­-2018 Risultato Gyirmot SE - Csakvari Tk Ungheria - NB II 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 14 Febbraio 2018
03:30 San Luis - New York City F.
08:30 Hobart Zebras - Glenorchy K.
09:15 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
10:00 Veles - FK Kaluga
10:00 FCM Suceava - AS Stiinta M.
10:00 CF Metalurgistul C. - CNS Cetate D.
11:00 Balmazujvaros Sport K. - Kazincbaricika S.
11:00 HNK Hajduk II - NK Lucko
11:00 Pogon Siedlce - KS Wisla P.
11:00 Petrolul P. - Chindia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Orenburg 2
11:45 Lokomotiv Kazanka M. - Rotor V.
12:00 FK Borac Cacak - OFK Belgrado
13:00 Widzew Lodz - KSZO Ostrowice
13:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
13:30 PFC Dobrudzha D. - Ludogorets Razgrad B.
14:00 Ujpest B. - Gyirmot SE
14:00 NK Aluminij - NK Rudar V.
14:00 Vysehrad - FK Usti Nad L.
14:00 Molde - Kristiansund B.
14:30 Ural E. - Spartak Mosca I.
15:00 CMC Publikum C. - ASK Bravo
15:00 Sparta Praga Y. - SK Viktorie J.
15:00 Dinamo Mosca - Zeta Golubovci
15:30 Banants - Shakhtyor K.
17:00 SC Vasas B. - Monori Se
17:00 Ararat Moscow - FC Tyumen
17:00 JK Welco E. - Santos Tartu
17:00 GKS Jastrzebie Z. - Elana Torun
17:00 ZKS Stal R. - Wisla S.
18:00 FK Apos B. - SK Lisen
18:00 SG SK Austria K. - NK Fuzinar R.
18:00 Slovan Duslo S. - MSK Thermal Velky M.
18:00 Pencin Turnov - SK Zapy
19:00 New England R. - Dallas Burns
20:30 Lokomotiv Oslo - Lommedalen
20:30 Cobh Ramblers - Ringmahon R.
22:00 Portland T. - Houston Dynamo
Giovedì 15 Febbraio 2018
00:30 Colo Colo - Alianza Lima
01:00 Chicago Fire - Montreal I.
01:00 Kansas City W. - New York Red B.
08:00 PFK Navbahor N. - PFK Qizilqum
11:00 CSM Ramnicu S. - Otelul Galati
11:00 Kamaz NAB C. - Volga U.
11:00 FC Gomel - Ruch Chorzow
11:30 Dnistr O. - FK Mykolaiv
12:00 FC Kremin K. - Slavutych C.
16:00 Valerenga - Tromso
16:00 Stromsgodset - Sandefjord
16:00 FK Ventspils - WSG Swarovski W.
16:00 Amkar Perm - Alashkert
16:30 Sarpsborg - Rubin Kazan
16:30 NK Zadar - Kaposvari R.
18:00 Pax Gratkorn - USV M.
Venerdì 16 Febbraio 2018
04:30 Sacramento Republic F. - Seattle S.
09:00 Kuban 2 - Torpedo A.
09:15 Kryliya S. - FC Chayka P.
09:45 ATM - Negeri S.
10:00 Otelul Galati - CSM Ramnicu S.
10:30 Bentleigh G. - Heidelberg U.
11:00 Saturn Mosca - FK Khimki
11:00 GKS Tychy - Gornik P.
11:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
11:00 Banga Gargzdai - FK Palanga
11:00 Partizan B. - Siarka T.
11:45 Fakel W. - FC Caramba
12:30 JK Nomme Kalju - FS Metta Lu
13:00 Odd Grenland - Stabaek
13:45 Podhale Nowy T. - FK Pohronie
14:00 Teteks Tetovo - Temnic 1924
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati