Live Conclusi oppure
<
>
UE Llagostera

risultato esatto UE Llagostera - Atletico Saguntino

Sabato 2 Dicembre 2017 ore 16.00
Atletico Saguntino
1
vinci subito
UE Llagostera   -   Atletico Saguntino
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro UE Llagostera Atletico Saguntino

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UE Llagostera Atletico Saguntino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UE Llagostera - Atletico Saguntino

28­-04­-2018 Risultato Atletico Saguntino - UE Llagostera Spagna - Segunda B 1:1   02­-12­-2017 Risultato UE Llagostera - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 1:0   22­-01­-2017 Risultato Atletico Saguntino - UE Llagostera Spagna - Segunda B 1:1   03­-09­-2016 Risultato UE Llagostera - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 2:0  

ULTIMI RISULTATI UE Llagostera

27­-05­-2018 Risultato Izarra - UE Llagostera Spagna - Segunda B 1:0 P 20­-05­-2018 Risultato UE Llagostera - Izarra Spagna - Segunda B 0:0 N 13­-05­-2018 Risultato Hercules Alicante - UE Llagostera Spagna - Segunda B 2:2 N 05­-05­-2018 Risultato UE Llagostera - Ontinyent CF Spagna - Segunda B 1:2 N 28­-04­-2018 Risultato Atletico Saguntino - UE Llagostera Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Atletico Saguntino

01­-08­-2018 Risultato Atletico Saguntino - Levante B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 13­-05­-2018 Risultato Atletico Saguntino - UD Cornella Spagna - Segunda B 0:1 N 06­-05­-2018 Risultato Alcoyano - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 3:1 N 28­-04­-2018 Risultato Atletico Saguntino - UE Llagostera Spagna - Segunda B 1:1 N 22­-04­-2018 Risultato Ontinyent CF - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 1:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 35 giorni

100€subito

Scade tra 41 giorni

fino a 125€

Scade tra 27 giorni

bonus 400€

Scade tra 41 giorni

100€ bonus

Scade tra 43 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 2 Dicembre 2017
16:00 Arenas Club De G. - SD Gernika
16:00 UE Llagostera - Atletico S.
17:00 SD Leioa - SD Amorebieta
17:00 Villarreal B - Real Zaragoza B.
17:00 Real Madrid C. - San Sebastian R.
17:00 Valencia Cf M. - Olot
17:30 Guijuelo - AD Union A.
20:30 Hercules A. - Ontinyent CF
Domenica 3 Dicembre 2017
11:30 Real Valladolid B. - Racing De F.
11:30 Alcoyano - Atletico B.
12:00 CA Osasuna B - Izarra
12:00 CD Lealtad - Atletico Bilbao B.
12:00 Maiorca - CE Sabadell
12:00 Tudelano - Pena Sport
12:00 UD Cornella - Pd Santa E.
12:00 CF Rayo M. - Fuenlabrada
12:00 CD Artistico N. - Atletico Madrid B.
12:00 SD Formentera - Badalona
12:00 CD Ebro - Peralada Cf
12:00 Melilla UD - UD Marbella
12:00 Ecija Balompie - UD Las Palmas B.
12:00 Real Betis B - Real Murcia
12:00 Recreativo De H. - Granada Cf B
12:15 FC Coruxo - CD Toledo SAD
17:00 UD Logrones - Racing S.
17:00 UE Lleida - Elche
17:00 Deportiva P. - Cerceda
17:00 Pontevedra CF - Gimnastica S.
17:00 Caudal D. - CD Vitoria
17:00 Deportivo La Coruna B. - Rapido D. B.
17:00 CF Talavera De La R. - Celta de Vigo 2.
17:00 Real Union - Mirandes
17:00 CF V. - Merida FC
17:00 Polideportivo E. - CD San F.
17:00 UD Extremadura - CD Badajoz
17:00 Real Balompedica L. - CF Jumilla
17:00 Lorca Deportiva C. - Cartagena
17:00 Burgos Cf - Baracaldo
17:30 Ucam Murcia - Cordoba Cf B
18:00 Real Sociedad B. - Sporting Gijon 2.
Venerdì 8 Dicembre 2017
12:30 Atletico Madrid B. - Guijuelo
16:30 Izarra - Tudelano
17:00 SD Leioa - SD Gernika
Sabato 9 Dicembre 2017
12:30 Atletico Bilbao B. - CA Osasuna B
15:45 Pena Sport - UD Logrones
15:45 Granada Cf B - Polideportivo E.
16:00 Cordoba Cf B - CF V.
16:00 SD Amorebieta - Burgos Cf
17:00 CE Sabadell - Valencia Cf M.
17:00 Atletico S. - Alcoyano
18:00 Racing De F. - Real Madrid C.
18:00 UD Las Palmas B. - Recreativo De H.
Domenica 10 Dicembre 2017
12:00 Sporting Gijon 2. - Real Union
12:00 Real Valladolid B. - Gimnastica S.
12:00 Fuenlabrada - FC Coruxo
12:00 San Sebastian R. - CF Rayo M.
12:00 AD Union A. - Pontevedra CF
12:00 CD Vitoria - CD Lealtad
12:00 Badalona - Maiorca
12:00 Atletico B. - UD Cornella
12:00 CF Jumilla - Ecija Balompie
12:00 Real Zaragoza B. - SD Formentera
12:00 CD San F. - Melilla UD
12:00 Pd Santa E. - CD Ebro
15:45 Celta de Vigo 2. - CD Artistico N.
16:30 Cerceda - Deportivo La Coruna B.
16:45 Rapido D. B. - CF Talavera De La R.
17:00 Racing S. - Real Sociedad B.
17:00 Cartagena - Real Balompedica L.
17:00 Baracaldo - Caudal D.
calcio Segunda B - tutti i risultati