Live Conclusi oppure
<
>
Udinese

risultato esatto Udinese - ND Hit Gorica

Sabato 11 Novembre 2017 ore 15.00
ND Hit Gorica
4
vinci subito
Udinese   -   ND Hit Gorica
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Udinese ND Hit Gorica

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Udinese ND Hit Gorica

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Udinese - ND Hit Gorica

11­-11­-2017 Risultato Udinese - ND Hit Gorica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1   25­-02­-2014 Risultato Udinese - ND Hit Gorica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Udinese

21­-01­-2018 Risultato Udinese - Spal Italia - Serie A 1:1 N Marcatori: 1:0 (11.) Samir, 1:1 (49.) S.Floccari 05­-01­-2018 Risultato Chievo - Udinese Italia - Serie A 1:1 N Marcatori: 1:0 (9.) I.Radovanovic, 1:1 (41.) N.Tomovic (og) 30­-12­-2017 Risultato Bologna - Udinese Italia - Serie A 1:2 V Marcatori: 1:0 (27.) Danilo (og), 1:1 (37.) S.Widmer, 1:2 (48.) K.Lasagna 23­-12­-2017 Risultato Udinese - Verona Italia - Serie A 4:0 V Marcatori: 1:0 (27.) A.Barak, 2:0 (44.) S.Widmer, 3:0 (68.) A.Barak, 4:0 (80.) K.Lasagna 19­-12­-2017 Risultato Napoli - Udinese Italia - Coppa Italia 1:0 P Marcatori: 1:0 (71.) L.Insigne

ULTIMI RISULTATI ND Hit Gorica

20­-01­-2018 Risultato HNK Rijeka - ND Hit Gorica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 17­-01­-2018 Risultato NK Lokomotiva Zagreb - ND Hit Gorica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 10­-12­-2017 Risultato Krsko Posavlje - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom   N Partita non disputata 02­-12­-2017 Risultato NK Maribor - ND Hit Gorica Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:1 P Marcatori: 1:0 (43.) D.Bohar, 1:1 (49.) K.Nwabueze, 2:1 (88.) M.Tavares 25­-11­-2017 Risultato ND Hit Gorica - NK Ankaran Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:2 N Marcatori: 1:0 (55.) K.Nwabueze, 2:0 (61.) R.Kapic, 2:1 (70.) T.Vodeb, 2:2 (82.) B.Meledje
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 13 giorni

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 35 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Gennaio 2018
09:00 Shakhtar D. - Dinamo Z.
09:00 Dinamo Z. - Shakhtar D.
09:30 Logan L. - Redlands Utd
09:30 Logan L. - Redlands City D.
10:00 Sigma Olomouc - SFC Opava
10:00 CF Braila - CS Afumati
10:00 Chernomorets P. - Neftochimik 1962 B.
11:00 Inter Zapresic - NK Hrvatski D.
11:00 Basilea - FC Winterthur
11:00 Znicz Pruszkow - Lechia Tomaszow M.
11:00 Paksi SE - FC Ajka
11:00 Budaorsi SC - Komarno
11:00 FK Usti Nad L. - FK Litomerice
11:00 Scolar Resita - Ripensia T.
11:30 Rochdale - Western Pride
11:30 Rochedale R. - Western Pride
12:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
12:00 Pobeda Junior - Renova
12:00 MTK Hungaria - Monori Se
12:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie B.
13:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
13:00 Tescoma Zlin - ViOn Zlate M.
13:00 JK Nomme Kalju - Turku PS
13:00 Leopards Sc - Kampala City C.
13:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 GIF Sundsvall - Ostersund FK
13:00 Buducnost P. - FK Iskra D.
13:00 Mezokovesd Z. - MFK Zemplin M.
13:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
13:00 Mladost P. - FK Iskra D.
13:00 FK Vozdovac - Politehnica T.
13:00 Hebar P. - Botev Galabovo
13:30 Felda United - PDRM
13:30 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
13:45 Misc - Home United
14:00 Graffin Vlasim - Dukla Prag
14:00 Triglav G. - NK Rudar V.
14:00 Kedah - Suphanburi FC
14:00 Paksi SE - FC Ajka
14:00 Szolnoki Mav M. - Jaszbereny
14:00 Gyirmot SE - DAC Dunajska S.
14:00 FSV Union F. - Berliner AK 07
14:00 NK Maribor - Szombathelyi H.
14:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
14:00 Gornik Zabrze - Lokomotiv Kazanka M.
14:00 FC Hermanstadt - ACS Performanta I.
14:30 Lugano - Gavorrano
15:00 Dinamo B. - LKS Nieciecza
15:00 University College D. - Derry City
15:00 NK Domzale - FK Krupa
15:00 Amkar Perm - Korona Kielce
15:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
16:00 Valerenga - Silkeborg
16:00 Thun - Sion
16:00 Shanghai S. - Viktoria Plzen
16:00 BK Fremad A. - Elite 3000 H.
17:00 KS Wisla P. - Orleta Radzyn P.
17:00 GKS Belchatow - KS Rakow C.
17:00 GKS Belchatow - Skra C.
17:00 Novy Jicin - Vitkovice
17:30 FK Pohronie - Druzstevnik Velke L.
17:30 KS Wisla P. - Orleta Radzyn P.
18:00 Orebro SK - Rynninge IK
18:00 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
18:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 TSV Havelse - FC Wunstorf
18:30 SK Slovan Hac - SV Leobendorf
18:30 SSV M. - VfL Halle
18:30 SV Donau - FC Stadlau
19:00 Ham Kam - Nybergsund
19:00 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Wiener V. - SV Stripfing
19:00 Bonner SC - SSV Merten
19:00 TSV Havelse - FC Wunstorf
19:00 Hamarkameratene - Nybergsund
19:00 SV Gonsenheim - Mainz 05 II
19:15 Bonner SC - SSV Merten
19:15 Holstein Kiel I. - SV Eutin 08
19:30 Monaco 1860 - SV Worgl
Giovedì 25 Gennaio 2018
00:00 Atletico J. - Jaguares D. C.
00:30 Curico Unido - CSD Barnechea
12:00 Copenhagen - Guangzhou E.
16:00 Zenit - Slavia Praga
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati