Live Conclusi oppure
<
>
UD Marbella

risultato esatto UD Marbella - Melilla UD

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 19.30
Melilla UD
1
vinci subito
UD Marbella   -   Melilla UD
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro UD Marbella Melilla UD

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Marbella Melilla UD

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Marbella - Melilla UD

15­-10­-2016 Risultato UD Marbella - Melilla UD Spagna - Segunda B 1:0   17­-01­-2016 Risultato UD Marbella - Melilla UD Spagna - Segunda B 1:1   28­-03­-2015 Risultato UD Marbella - Melilla UD Spagna - Segunda B 2:2   09­-11­-2014 Risultato Melilla UD - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI UD Marbella

15­-01­-2017 Risultato UD Marbella - CD Linares Spagna - Segunda B 2:0 V 08­-01­-2017 Risultato Recreativo De Huelva - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:1 N 18­-12­-2016 Risultato Real Balompedica Linense - UD Marbella Spagna - Segunda B 0:2 V 11­-12­-2016 Risultato UD Marbella - CF Jumilla Spagna - Segunda B 0:0 N 04­-12­-2016 Risultato CF Villanovense - UD Marbella Spagna - Segunda B 3:1 P

ULTIMI RISULTATI Melilla UD

15­-01­-2017 Risultato Melilla UD - La Roda Cf Spagna - Segunda B 2:1 V 08­-01­-2017 Risultato Polideportivo Ejido - Melilla UD Spagna - Segunda B 0:2 V 18­-12­-2016 Risultato Atl Mancha Real - Melilla UD Spagna - Segunda B 0:0 N 11­-12­-2016 Risultato Melilla UD - Cordoba Cf B Spagna - Segunda B 2:1 V 04­-12­-2016 Risultato CD Linares - Melilla UD Spagna - Segunda B 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 41 giorni

bonus 100€

Scade tra 18 giorni

20€ subito

Scade tra 12 giorni

bonus 105€

Scade tra 13 giorni

5€ no dep

Scade tra 15 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 15 Ottobre 2016
12:00 Valencia Cf M. - RCD Mallorca B
16:00 SD Gernika - SD Leioa
16:30 Celta de Vigo 2. - Real Valladolid B.
16:30 Union M. - Deportiva P.
17:00 Real Murcia - CD San F.
17:00 Real Madrid C. - UD Socuellamos C.
18:00 Real Sociedad B. - CD Toledo SAD
18:30 UE Llagostera - UD Cornella
19:15 RCD Espanyol Barcelona B. - CD Ebro
19:30 UD Marbella - Melilla UD
Domenica 16 Ottobre 2016
11:30 SD Amorebieta - Fuenlabrada
11:30 CD Mensajero - SD Zamudio
12:00 CE Hospitalet - Hercules A.
12:00 CF Jumilla - Atl Mancha R.
12:00 Club Deportivo E. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Baracaldo
12:00 AE Prat - Atletico S.
12:15 Real Jaen - La Hoya Lorca
16:30 CD Artistico N. - Atletico Bilbao B.
17:00 Albacete - Arenas Club De G.
17:00 Racing S. - Tudelano
17:00 Real Union - CF Rayo M.
17:00 Izarra - CD Boiro
17:00 Badalona - Alcoyano
17:00 CF Palencia - CA Osasuna B
17:00 Guijuelo - Cultural L.
17:00 Pontevedra CF - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - CF Gava
17:00 Racing De F. - Burgos Cf
17:00 Arandina Cf - FC Coruxo
17:00 Levante B - Barcelona B FC
17:30 CF V. - Polideportivo E.
17:30 Real Balompedica L. - Cordoba Cf B
17:45 Caudal D. - UD Somozas
18:00 Cartagena - Granada Cf B
18:00 UE Lleida - Villarreal B
18:00 UD Logrones - Sestao River C.
18:00 Recreativo De H. - CD Linares
18:30 UD Extremadura - La Roda Cf
18:30 Atletico S. - Merida FC
Sabato 22 Ottobre 2016
16:00 SD Zamudio - Real Madrid C.
16:30 UD Somozas - Guijuelo
17:00 Cultural L. - Union M.
18:00 Villarreal B - CE Hospitalet
18:00 SD Leioa - Albacete
18:00 Arenas Club De G. - UD Logrones
20:30 Barcelona B FC - CE Sabadell
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Melilla UD - Real Jaen
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 RCD Mallorca B - Club Deportivo E.
12:00 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Granada Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Levante B
12:00 CF Gava - UE Llagostera
12:00 Atl Mancha R. - Real Balompedica L.
12:00 Atletico Bilbao B. - CD Mensajero
12:00 CA Osasuna B - Celta de Vigo 2.
12:00 CD Lealtad - Racing De F.
12:00 Fuenlabrada - SD Gernika
12:00 CF Rayo M. - SD Amorebieta
12:15 La Roda Cf - CF V.
12:15 UD Socuellamos C. - Real Sociedad B.
16:00 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
16:30 Tudelano - CF Palencia
17:00 Alcoyano - UE Lleida
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 CD Linares - Real Murcia
17:00 Deportiva P. - Racing S.
17:00 FC Coruxo - Caudal D.
calcio Segunda B - tutti i risultati