Live Conclusi oppure
<
>
UD Marbella

risultato esatto UD Marbella - Kaiserslautern

Giovedì 11 Gennaio 2018 ore 12.00
Kaiserslautern
2
vinci subito
UD Marbella   -   Kaiserslautern
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro UD Marbella Kaiserslautern

COMMENTI risultato UD Marbella Kaiserslautern

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Marbella - Kaiserslautern

11­-01­-2018 Risultato UD Marbella - Kaiserslautern TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI UD Marbella

16­-09­-2018 Risultato UD Marbella - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 4:0 V 09­-09­-2018 Risultato Melilla UD - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:1 P 05­-09­-2018 Risultato UD Marbella - CD Ebro Spagna - Copa del Rey 0:1 P 02­-09­-2018 Risultato UD Marbella - CF Malaga B Spagna - Segunda B 3:1 V 27­-08­-2018 Risultato Almeria B - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Kaiserslautern

17­-09­-2018 Risultato Kaiserslautern - Fortuna Colonia Germania - 3.Liga 3:3 N Marcatori: 0:1 (9.) M.Hartmann, 0:2 (31.) M.Hartmann, 1:2 (35.) T.Thiele, 2:2 (44.) J.Biada, 3:2 (88.) T.Bergmann, 3:3 (90.) B.Uaferro 02­-09­-2018 Risultato FSV Zwickau - Kaiserslautern Germania - 3.Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (60.) T.Thiele, 1:1 (90.) T.Wachsmuth (pen) 25­-08­-2018 Risultato Kaiserslautern - Karlsruher Germania - 3.Liga 0:0 N 18­-08­-2018 Risultato Kaiserslautern - Hoffenheim Germania - DFB Pokal 1:6 P Marcatori: 0:1 (6.) Joelinton, 0:2 (13.) N.Schulz, 0:3 (22.) Joelinton, 1:3 (33.) L.Spalvis, 1:4 (51.) P.Kaderabek, 1:5 (53.) Joelinton, 1:6 (63.) J.Brenet 11­-08­-2018 Risultato Hallescher - Kaiserslautern Germania - 3.Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (13.) B.Bahn (pen), 2:0 (85.) S.Mai
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 6 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 6 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 11 Gennaio 2018
01:00 Corinthians - PSV Eindhoven
12:00 UD Marbella - Kaiserslautern
13:00 Sanliurfaspor - Kayserispor
13:30 Pahang Fa - Perlis
14:00 KSV Superfund - Wolfsberger AC
14:00 Sabayil - Sabah
14:30 Heerenveen - Anderlecht
14:30 SKNV St Polten - Karabakh Wien
14:30 U.s. Bustese C. - FC Chiasso
15:00 Bielefeld - Genk
15:00 GC Mascara - RC Relizane
16:00 Kaiserslautern - Sparta R.
16:00 St Pauli - Tianjin S.
16:00 SV Sandhausen - SpVgg U.
16:00 Real Balompedica L. - Slavia Praga
17:00 Rodinghausen - VfB Lubeck
19:00 TSV Havelse - MTV Gifhorn
20:30 Benidorm CD - Shaanxi Z.
Venerdì 12 Gennaio 2018
00:15 Sampaio Correa M. - River Pi
01:00 Atletico M. - Glasgow R.
02:10 San Lorenzo - Defensa y J.
09:00 Persija J. - Persela L.
09:45 Negeri S. - Pulau Pinang
11:30 Grange Thistle - North Star Bpl F.
12:00 Chiangrai U. - Nakhon Ratchasima F.
12:45 Valerenga - Strommen
13:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
13:00 Madura United - Kedah
13:30 Felda United - Misc
14:00 Sturm Graz - Blau Weiss L.
14:00 Stabaek - Asker
14:00 FC Zwolle - SF Lotte
14:00 Al Wehdat Jor - Hilal Al Quds
14:15 Hibernian - Willem II
15:00 Union Berlino - SV Wehen W.
15:00 Holstein Kiel - St Truiden
15:00 SV Darmstadt 9. - FC Kickers W.
15:00 Alessandria - Feralpisalo
15:00 Vitesse - Heart of M.
15:00 AZ Alkmaar - St Gallen
15:30 Thun - FC Rapperswil J.
16:00 Heracles - Karlsruher
16:45 Flora Tallinn - Levadia T.
17:00 Start - Donn
18:00 Sarpsborg - Moss
18:00 USK Anif - SKU Amstetten
18:00 Raufoss - FK Gjovik Lyn
18:30 FC Kuressaare - JK Tallinna K.
18:30 SSV M. - Lokomotive L.
19:00 Red Bull S. - SV Wals Grunau
19:00 Sturm Graz A. - DSC Mithlinger F.
19:30 Neuchatel X. - FC Breitenrain
20:15 Parnu Jk V. - Tallinna FC Flora I.
Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati