Live Conclusi oppure
<
>
UD Marbella

risultato esatto UD Marbella - Cordoba Cf B

Domenica 14 Gennaio 2018 ore 12.00
Cordoba Cf B
4
vinci subito
UD Marbella   -   Cordoba Cf B
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro UD Marbella Cordoba Cf B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Marbella Cordoba Cf B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Marbella - Cordoba Cf B

14­-01­-2018 Risultato UD Marbella - Cordoba Cf B Spagna - Segunda B 4:1   27­-08­-2017 Risultato Cordoba Cf B - UD Marbella Spagna - Segunda B 0:0   22­-01­-2017 Risultato Cordoba Cf B - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:2   03­-09­-2016 Risultato UD Marbella - Cordoba Cf B Spagna - Segunda B 3:1   18­-01­-2015 Risultato Cordoba Cf B - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:2  

ULTIMI RISULTATI UD Marbella

23­-09­-2018 Risultato Atletico Sanluqueno - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:0 N 16­-09­-2018 Risultato UD Marbella - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 4:0 V 09­-09­-2018 Risultato Melilla UD - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:1 P 05­-09­-2018 Risultato UD Marbella - CD Ebro Spagna - Copa del Rey 0:1 P 02­-09­-2018 Risultato UD Marbella - CF Malaga B Spagna - Segunda B 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Cordoba Cf B

27­-07­-2018 Risultato Puente Genil - Cordoba Cf B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0 N 13­-05­-2018 Risultato Cordoba Cf B - Merida FC Spagna - Segunda B 1:2 N 05­-05­-2018 Risultato CF Villanovense - Cordoba Cf B Spagna - Segunda B 0:1 N 28­-04­-2018 Risultato Cordoba Cf B - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 1:0 N 25­-04­-2018 Risultato Melilla UD - Cordoba Cf B Spagna - Segunda B 3:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 3 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 3 giorni

100€ bonus

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 14 Gennaio 2018
11:30 Real Valladolid B. - CF Rayo M.
12:00 UD Marbella - Cordoba Cf B
12:00 Atletico Madrid B. - AD Union A.
12:00 Atletico B. - SD Formentera
12:00 CF Jumilla - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Mirandes
12:00 Real Betis B - Real Balompedica L.
12:00 UD Extremadura - Lorca Deportiva C.
12:00 Real Zaragoza B. - UE Lleida
12:00 Granada Cf B - CF V.
12:00 San Sebastian R. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Vitoria - UD Logrones
12:00 Pd Santa E. - Maiorca
12:00 Peralada Cf - Valencia Cf M.
12:00 Fuenlabrada - CF Talavera De La R.
12:00 UD Las Palmas B. - Ucam Murcia
16:00 Izarra - Real Union
16:00 Pena Sport - Arenas Club De G.
16:30 Cerceda - Guijuelo
16:30 Rapido D. B. - Pontevedra CF
17:00 Racing S. - SD Gernika
17:00 Cartagena - Polideportivo E.
17:00 Badalona - Elche
17:00 Baracaldo - Tudelano
17:00 CD Toledo SAD - CD Artistico N.
17:00 Ontinyent CF - CD Ebro
17:00 CD Badajoz - Ecija Balompie
17:00 CE Sabadell - Olot
17:00 Burgos Cf - CD Lealtad
17:00 Racing De F. - Deportiva P.
17:00 Atletico S. - Villarreal B
17:00 CD San F. - Merida FC
18:00 Hercules A. - Alcoyano
18:00 Real Murcia - Recreativo De H.
19:00 Real Madrid C. - FC Coruxo
Sabato 20 Gennaio 2018
16:00 Real Union - Atletico Bilbao B.
16:15 Sporting Gijon 2. - SD Leioa
18:00 Real Sociedad B. - CD Vitoria
18:00 Arenas Club De G. - Izarra
18:00 SD Gernika - Pena Sport
Domenica 21 Gennaio 2018
11:30 CA Osasuna B - Burgos Cf
12:00 Melilla UD - Cartagena
12:00 Ucam Murcia - CF Jumilla
12:00 Villarreal B - Ontinyent CF
12:00 UD Marbella - UD Extremadura
12:00 Atletico Madrid B. - Real Valladolid B.
12:00 Tudelano - SD Amorebieta
12:00 Deportivo La Coruna B. - Racing De F.
12:00 CD Lealtad - Caudal D.
12:00 Valencia Cf M. - Pd Santa E.
12:00 Real Balompedica L. - Lorca Deportiva C.
12:00 CD Ebro - UE Llagostera
12:00 SD Formentera - Atletico S.
12:00 AD Union A. - Celta de Vigo 2.
12:00 Maiorca - Atletico B.
12:00 CF V. - UD Las Palmas B.
16:00 Cordoba Cf B - CD San F.
16:30 Olot - Badalona
16:30 CD Artistico N. - Fuenlabrada
16:45 FC Coruxo - CF Rayo M.
17:00 Elche - Real Zaragoza B.
17:00 Polideportivo E. - Real Murcia
17:00 Mirandes - Racing S.
17:00 UE Lleida - Peralada Cf
17:00 Guijuelo - CD Toledo SAD
17:00 Pontevedra CF - Cerceda
17:00 Merida FC - Granada Cf B
17:00 UD Logrones - Baracaldo
17:00 CE Sabadell - Hercules A.
17:00 Ecija Balompie - Real Betis B
calcio Segunda B - tutti i risultati