Live Conclusi oppure
<
>
UD Marbella

risultato esatto UD Marbella - CD San Fernando

Domenica 10 Settembre 2017 ore 18.30
CD San Fernando
1
vinci subito
UD Marbella   -   CD San Fernando
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro UD Marbella CD San Fernando

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Marbella CD San Fernando

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Marbella - CD San Fernando

10­-09­-2017 Risultato UD Marbella - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:0   19­-03­-2017 Risultato CD San Fernando - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:1   29­-10­-2016 Risultato UD Marbella - CD San Fernando Spagna - Segunda B 2:3  

ULTIMI RISULTATI UD Marbella

16­-09­-2017 Risultato Granada Cf B - UD Marbella Spagna - Segunda B 1:0 P 10­-09­-2017 Risultato UD Marbella - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:0 N 06­-09­-2017 Risultato UD Marbella - Gimnastica Segoviana Spagna - Copa del Rey 1:2 P 03­-09­-2017 Risultato UD Extremadura - UD Marbella Spagna - Segunda B 3:0 P 30­-08­-2017 Risultato UD San Fernando - UD Marbella Spagna - Copa del Rey 1:1 V

ULTIMI RISULTATI CD San Fernando

17­-09­-2017 Risultato UD Extremadura - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:0 P 10­-09­-2017 Risultato UD Marbella - CD San Fernando Spagna - Segunda B 1:0 N 06­-09­-2017 Risultato AD Parla - CD San Fernando TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 03­-09­-2017 Risultato CD San Fernando - Cordoba Cf B Spagna - Segunda B 1:1 N 27­-08­-2017 Risultato Merida FC - CD San Fernando Spagna - Segunda B 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 10 giorni

subito 10€

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 20€

Scade tra 10 giorni

5€ no dep

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 10 Settembre 2017
11:00 Merida FC - UD Las Palmas B.
12:00 Atletico Madrid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 AD Union A. - Rapido D. B.
12:00 Maiorca - Atletico S.
12:00 UE Lleida - Pd Santa E.
12:00 Melilla UD - Real Murcia
12:00 Valencia Cf M. - Atletico B.
12:00 CD Ebro - Alcoyano
12:00 SD Formentera - Ontinyent CF
16:30 CD Artistico N. - San Sebastian R.
17:00 Pontevedra CF - CD Toledo SAD
17:00 Villarreal B - UE Llagostera
17:30 Mirandes - Pena Sport
17:30 CD Lealtad - SD Leioa
18:00 Deportiva P. - CF Rayo M.
18:00 Tudelano - Burgos Cf
18:00 Gimnastica S. - Cerceda
18:00 UD Logrones - SD Amorebieta
18:00 Sporting Gijon 2. - Racing S.
18:00 Olot - Real Zaragoza B.
18:00 Cordoba Cf B - Granada Cf B
18:15 Guijuelo - Fuenlabrada
18:30 UD Marbella - CD San F.
18:30 Real Balompedica L. - UD Extremadura
19:00 Deportivo La Coruna B. - Real Madrid C.
19:00 CF Talavera De La R. - Racing De F.
19:00 Elche - Peralada Cf
19:00 Polideportivo E. - CD Badajoz
19:00 CE Sabadell - Badalona
19:00 CF V. - CF Jumilla
19:00 Recreativo De H. - Real Betis B
Sabato 16 Settembre 2017
16:00 SD Amorebieta - Real Sociedad B.
17:30 Fuenlabrada - Pontevedra CF
18:00 UD Las Palmas B. - Cordoba Cf B
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Gernika
18:00 Atletico S. - Valencia Cf M.
18:30 Granada Cf B - UD Marbella
19:00 Peralada Cf - Olot
19:30 Cerceda - AD Union A.
20:00 UD Cornella - CD Ebro
20:30 Real Murcia - Ucam Murcia
20:45 Hercules A. - Badalona
21:00 Real Madrid C. - CF Talavera De La R.
21:00 Cartagena - CF V.
Domenica 17 Settembre 2017
11:00 Real Betis B - Polideportivo E.
11:00 UE Llagostera - SD Formentera
12:00 Real Valladolid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 CF Rayo M. - Deportivo La Coruna B.
12:00 San Sebastian R. - Guijuelo
12:00 Ontinyent CF - Maiorca
12:00 CD Badajoz - Melilla UD
12:00 Atletico B. - UE Lleida
12:00 CF Jumilla - Merida FC
12:00 CD Lealtad - CA Osasuna B
12:00 Real Zaragoza B. - CE Sabadell
12:00 Pd Santa E. - Elche
17:00 Rapido D. B. - Atletico Madrid B.
17:00 Caudal D. - Tudelano
17:00 Pena Sport - Sporting Gijon 2.
17:30 Izarra - Mirandes
17:30 CD Vitoria - Arenas Club De G.
18:00 CD Toledo SAD - Gimnastica S.
18:00 Racing De F. - CD Artistico N.
18:00 Baracaldo - Real Union
18:00 Alcoyano - Villarreal B
18:00 UD Extremadura - CD San F.
18:00 Burgos Cf - UD Logrones
18:00 SD Leioa - Racing S.
18:30 Real Balompedica L. - Ecija Balompie
19:00 FC Coruxo - Deportiva P.
calcio Segunda B - tutti i risultati