Live Conclusi oppure
<
>
UD Marbella

risultato esatto UD Marbella - Cartagena

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 12.00
Cartagena
1
vinci subito
UD Marbella   -   Cartagena
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro UD Marbella Cartagena

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Marbella Cartagena

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Marbella - Cartagena

25­-02­-2018 Risultato Cartagena - UD Marbella Spagna - Segunda B 0:1   08­-10­-2017 Risultato UD Marbella - Cartagena Spagna - Segunda B 1:0   26­-03­-2017 Risultato UD Marbella - Cartagena Spagna - Segunda B 2:1   02­-11­-2016 Risultato Cartagena - UD Marbella Spagna - Segunda B 3:0   10­-04­-2016 Risultato UD Marbella - Cartagena Spagna - Segunda B 2:2  

ULTIMI RISULTATI UD Marbella

23­-09­-2018 Risultato Atletico Sanluqueno - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:0 N 16­-09­-2018 Risultato UD Marbella - Sevilla Atletico Spagna - Segunda B 4:0 V 09­-09­-2018 Risultato Melilla UD - UD Marbella Spagna - Segunda B 2:1 P 05­-09­-2018 Risultato UD Marbella - CD Ebro Spagna - Copa del Rey 0:1 P 02­-09­-2018 Risultato UD Marbella - CF Malaga B Spagna - Segunda B 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Cartagena

23­-09­-2018 Risultato Cartagena - U. M. Santa Marta Colombia - Torneo Postobon 1:1 N 23­-09­-2018 Risultato CF Jumilla - Cartagena Spagna - Segunda B 1:3 N 20­-09­-2018 Risultato Cortulua - Cartagena Colombia - Torneo Postobon 0:2 V 16­-09­-2018 Risultato Cartagena - Bogota Fc Colombia - Torneo Postobon 4:0 V 16­-09­-2018 Risultato Cartagena - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 2 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 2 giorni

100€ bonus

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Maiorca - UD Cornella
12:00 Villarreal B - Hercules A.
12:00 UD Marbella - Cartagena
12:00 Atletico Madrid B. - Fuenlabrada
12:00 Melilla UD - Real Balompedica L.
12:00 CE Sabadell - Atletico B.
12:00 Sporting Gijon 2. - CD Vitoria
12:00 Celta de Vigo 2. - CD Toledo SAD
12:00 Real Zaragoza B. - Peralada Cf
12:00 Granada Cf B - UD Las Palmas B.
12:00 SD Formentera - CD Ebro
12:00 AD Union A. - San Sebastian R.
12:00 Badalona - Pd Santa E.
16:30 CD Artistico N. - FC Coruxo
17:00 Racing S. - Atletico Bilbao B.
17:00 Pontevedra CF - Real Madrid C.
17:00 Tudelano - SD Leioa
17:00 Deportivo La Coruna B. - Real Valladolid B.
17:00 Real Union - Caudal D.
17:00 Pena Sport - Izarra
17:30 UE Lleida - UE Llagostera
17:30 Mirandes - Baracaldo
17:30 Ucam Murcia - Lorca Deportiva C.
18:00 Elche - Ontinyent CF
18:00 Polideportivo E. - Ecija Balompie
18:00 Merida FC - CD Badajoz
18:00 UD Logrones - CA Osasuna B
18:00 Valencia Cf M. - Alcoyano
18:00 CF V. - Real Betis B
18:00 CF Talavera De La R. - Deportiva P.
18:00 CD San F. - CF Jumilla
18:00 Gimnastica S. - Racing De F.
18:00 Recreativo De H. - UD Extremadura
Lunedì 9 Ottobre 2017
18:00 Cordoba Cf B - Real Murcia
Sabato 14 Ottobre 2017
16:00 CD Vitoria - Racing S.
17:00 Real Valladolid B. - Cerceda
17:00 CA Osasuna B - Real Sociedad B.
17:30 Atletico S. - CE Sabadell
18:00 SD Leioa - Izarra
18:00 Ontinyent CF - Olot
18:00 UE Llagostera - Elche
18:00 Racing De F. - AD Union A.
21:00 Real Madrid C. - Gimnastica S.
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 UD Extremadura - UD Las Palmas B.
11:30 Villarreal B - SD Formentera
11:30 Atletico Bilbao B. - Pena Sport
12:00 CD Lealtad - Real Union
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 CF Jumilla - Granada Cf B
12:00 Ecija Balompie - Melilla UD
12:00 CD Ebro - Maiorca
12:00 CF Rayo M. - Pontevedra CF
12:00 San Sebastian R. - Atletico Madrid B.
12:00 Pd Santa E. - Real Zaragoza B.
12:15 CD Toledo SAD - Rapido D. B.
16:45 Real Betis B - Merida FC
17:00 Baracaldo - Sporting Gijon 2.
17:00 Tudelano - UD Logrones
17:00 SD Amorebieta - Mirandes
17:00 Real Murcia - UD Marbella
17:00 Deportiva P. - CD Artistico N.
17:00 Deportivo La Coruna B. - CF Talavera De La R.
17:00 FC Coruxo - Guijuelo
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 Real Balompedica L. - Ucam Murcia
17:30 Burgos Cf - SD Gernika
18:00 Hercules A. - Peralada Cf
18:00 Alcoyano - UE Lleida
18:00 CD Badajoz - Cordoba Cf B
18:00 Fuenlabrada - Celta de Vigo 2.
calcio Segunda B - tutti i risultati