Live Conclusi oppure
<
>
UD Logrones

risultato esatto UD Logrones - Sestao River Club

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 18.00
Sestao River Club
1
vinci subito
UD Logrones   -   Sestao River Club
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro UD Logrones Sestao River Club

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Logrones Sestao River Club

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Logrones - Sestao River Club

05­-03­-2017 Risultato Sestao River Club - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:1   16­-10­-2016 Risultato UD Logrones - Sestao River Club Spagna - Segunda B 1:1  

ULTIMI RISULTATI UD Logrones

19­-03­-2017 Risultato UD Logrones - Albacete Spagna - Segunda B 3:4 P 12­-03­-2017 Risultato UD Logrones - Arenas Club De Getxo Spagna - Segunda B 0:0 N 05­-03­-2017 Risultato Sestao River Club - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:1 N 26­-02­-2017 Risultato UD Logrones - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:1 P 19­-02­-2017 Risultato Atletico Bilbao B - UD Logrones Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Sestao River Club

18­-03­-2017 Risultato Sestao River Club - CD Artistico Navalcarnero Spagna - Segunda B 1:0 V 12­-03­-2017 Risultato San Sebastian Reyes - Sestao River Club Spagna - Segunda B 0:1 V 05­-03­-2017 Risultato Sestao River Club - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:1 N 25­-02­-2017 Risultato Arenas Club De Getxo - Sestao River Club Spagna - Segunda B 0:0 N 19­-02­-2017 Risultato Sestao River Club - Albacete Spagna - Segunda B 1:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

1000€ !!!

Scade tra 8 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Segunda B

Sabato 25 Marzo 2017
12:00 Albacete - Fuenlabrada
12:00 Racing S. - UD Somozas
12:00 Real Murcia - Cordoba Cf B
12:00 Real Union - SD Zamudio
12:00 Recreativo H. - Polideportivo E.
12:00 Izarra - CD Lealtad
12:00 UD Marbella - Cartagena
12:00 UE Lleida - RCD Mallorca B
12:00 Badalona - UD Cornella
12:00 CF Palencia - Cultural L.
12:00 Guijuelo - CD Boiro
12:00 Pontevedra CF - Tudelano
12:00 Real Jaen - CD San F.
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Villarreal B
12:00 Real Madrid C. - Baracaldo
12:00 Caudal D. - Arandina Cf
12:00 CE Hospitalet - Atletico B.
12:00 CF Jumilla - Merida FC
12:00 Celta de Vigo 2. - Deportiva P.
12:00 Real Sociedad B. - Atletico Bilbao B.
12:00 UD Extremadura - Melilla UD
12:00 UE Llagostera - CE Sabadell
12:00 Atletico L. - La Roda
12:00 Burgos Cf - Real Valladolid B.
12:00 Racing De F. - CA Osasuna B
12:00 SD Amorebieta - UD Socuellamos C.
12:00 SD Leioa - CF Rayo M.
12:00 Valencia Cf M. - Barcelona B FC
12:00 CF V. - La Hoya Lorca
12:00 CD Ebro - Hercules A.
12:00 CD Mensajero - Sestao River C.
12:00 SD Gernika - CD Toledo SAD
12:00 Levante B - Atletico S.
12:00 CD Linares - Atl Mancha R.
12:00 Union M. - FC Coruxo
12:00 CD Artistico N. - Arenas Club De G.
12:00 San Sebastian R. - UD Logrones
12:00 AE Prat - Alcoyano
12:00 Atletico S. - Granada Cf B
16:00 Real Sociedad B. - Atletico Bilbao B.
17:00 SD Leioa - CF Rayo M.
17:00 UE Llagostera - CE Sabadell
17:00 SD Amorebieta - UD Socuellamos C.
17:00 Levante B - Atletico S.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Villarreal B
18:00 Valencia Cf M. - Barcelona B FC
18:00 Union M. - FC Coruxo
20:00 Real Madrid C. - Baracaldo
Domenica 26 Marzo 2017
12:00 UD Marbella - Cartagena
12:00 CE Hospitalet - Atletico B.
12:00 Celta de Vigo 2. - Deportiva P.
12:00 UD Extremadura - Melilla UD
12:00 CD Ebro - Hercules A.
12:00 San Sebastian R. - UD Logrones
12:00 AE Prat - Alcoyano
12:00 UE Lleida - RCD Mallorca B
12:15 CF Palencia - Cultural L.
12:15 SD Gernika - CD Toledo SAD
12:30 CD Mensajero - Sestao River C.
17:00 Albacete - Fuenlabrada
17:00 Racing S. - UD Somozas
17:00 Real Murcia - Cordoba Cf B
17:00 Real Union - SD Zamudio
17:00 Pontevedra CF - Tudelano
17:00 Real Jaen - CD San F.
17:00 Burgos Cf - Real Valladolid B.
17:00 Recreativo De H. - Polideportivo E.
17:00 Recreativo H. - Polideportivo E.
17:00 CD Artistico N. - Arenas Club De G.
17:30 Izarra - CD Lealtad
17:30 Real Balompedica L. - La Roda Cf
17:30 Atletico L. - La Roda Cf
17:30 Real Balompedica L. - La Roda
18:00 UE Lleida - RCD Mallorca B
18:00 Badalona - UD Cornella
18:00 CF Jumilla - Merida FC
18:00 Racing De F. - CA Osasuna B
18:00 CF V. - La Hoya Lorca
18:00 CD Linares - Atl Mancha R.
18:00 CD Artistico N. - Arenas Club De G.
18:00 Atletico L. - La Roda
18:00 Valencia Cf M. - Barcelona B FC
18:15 Guijuelo - CD Boiro
18:30 Caudal D. - Arandina Cf
18:30 Atletico S. - Granada Cf B
calcio Segunda B - tutti i risultati