Live Conclusi oppure
<
>
UD Logrones

risultato esatto UD Logrones - Real Sociedad B

Domenica 27 Novembre 2016 ore 17.00
Real Sociedad B
0
vinci subito
UD Logrones   -   Real Sociedad B
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro UD Logrones Real Sociedad B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Logrones Real Sociedad B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Logrones - Real Sociedad B

22­-04­-2017 Risultato Real Sociedad B - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:2   27­-11­-2016 Risultato UD Logrones - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:0   21­-04­-2013 Risultato UD Logrones - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:0   01­-12­-2012 Risultato Real Sociedad B - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:0   21­-03­-2012 Risultato UD Logrones - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 3:1  

ULTIMI RISULTATI UD Logrones

17­-09­-2017 Risultato Burgos Cf - UD Logrones Spagna - Segunda B 1:0 P 10­-09­-2017 Risultato UD Logrones - SD Amorebieta Spagna - Segunda B 1:0 V 06­-09­-2017 Risultato UD Logrones - AD Union Adarve Spagna - Copa del Rey 0:0 V 03­-09­-2017 Risultato Baracaldo - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:0 N 30­-08­-2017 Risultato UD Logrones - Real Aviles Spagna - Copa del Rey 4:0 V

ULTIMI RISULTATI Real Sociedad B

16­-09­-2017 Risultato SD Amorebieta - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 2:3 V 09­-09­-2017 Risultato Real Sociedad B - Baracaldo Spagna - Segunda B 3:1 V 02­-09­-2017 Risultato CD Vitoria - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 1:0 P 26­-08­-2017 Risultato Real Sociedad B - Atletico Bilbao B Spagna - Segunda B 0:3 P 20­-08­-2017 Risultato Izarra - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 10 giorni

subito 10€

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 20€

Scade tra 10 giorni

5€ no dep

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 27 Novembre 2016
11:00 RCD Mallorca B - CD Ebro
11:30 CA Osasuna B - Izarra
11:30 CD Artistico N. - CD Mensajero
11:30 SD Zamudio - Fuenlabrada
12:00 Atletico Bilbao B. - SD Leioa
12:00 Melilla UD - Recreativo De H.
12:00 Real Jaen - Atletico S.
12:00 Tudelano - Real Valladolid B.
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 UE Llagostera - Badalona
12:00 CF Gava - AE Prat
12:00 San Sebastian R. - Real Madrid C.
12:00 Granada Cf B - Real Balompedica L.
12:15 UD Socuellamos C. - CF Rayo M.
12:15 La Roda Cf - Atl Mancha R.
16:30 CD Boiro - Celta de Vigo 2.
17:00 Cartagena - CF V.
17:00 Cultural L. - Burgos Cf
17:00 Alcoyano - Hercules A.
17:00 Polideportivo E. - Real Murcia
17:00 Merida FC - Cordoba Cf B
17:00 UD Logrones - Real Sociedad B.
17:00 CE Sabadell - UE Lleida
17:00 UD Somozas - Racing De F.
17:00 La Hoya Lorca - CD Linares
17:00 Arandina Cf - CF Palencia
17:00 CD San F. - CF Jumilla
17:00 Deportiva P. - CD Lealtad
17:00 Caudal D. - Racing S.
17:30 Sestao River C. - SD Amorebieta
18:00 UD Marbella - UD Extremadura
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 UD Cornella - RCD Espanyol Barcelona B.
Venerdì 2 Dicembre 2016
20:00 UE Lleida - UE Llagostera
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 SD Amorebieta - Arenas Club De G.
16:00 Levante B - Club Deportivo E.
16:15 Celta de Vigo 2. - Arandina Cf
17:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 SD Gernika - Sestao River C.
18:30 RCD Espanyol Barcelona B. - CF Gava
19:30 Real Madrid C. - CD Artistico N.
Domenica 4 Dicembre 2016
12:00 Hercules A. - Atletico B.
12:00 Real Murcia - Atletico S.
12:00 Villarreal B - Alcoyano
12:00 Badalona - Valencia Cf M.
12:00 CA Osasuna B - Tudelano
12:00 CD Lealtad - Cultural L.
12:00 Real Valladolid B. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Atletico Bilbao B.
12:00 Cordoba Cf B - La Hoya Lorca
12:00 CD Ebro - UD Cornella
12:00 CF Rayo M. - SD Zamudio
12:00 CD Linares - Melilla UD
12:00 AE Prat - Barcelona B FC
12:00 Atletico S. - RCD Mallorca B
12:15 CD Toledo SAD - UD Socuellamos C.
16:00 Izarra - Union M.
16:00 CF Jumilla - Cartagena
17:00 Albacete - CD Mensajero
17:00 Racing S. - Guijuelo
17:00 Real Union - UD Logrones
17:00 CF Palencia - Caudal D.
17:00 Polideportivo E. - La Roda Cf
17:00 Pontevedra CF - CD Boiro
17:00 CE Hospitalet - CE Sabadell
17:00 Real Sociedad B. - San Sebastian R.
17:00 UD Extremadura - Real Jaen
17:00 Burgos Cf - UD Somozas
17:00 Racing De F. - FC Coruxo
17:00 CF V. - UD Marbella
calcio Segunda B - tutti i risultati