Live Conclusi oppure
<
>
UD Logrones

risultato esatto UD Logrones - Real Sociedad B

Domenica 27 Novembre 2016 ore 17.00
Real Sociedad B
0
vinci subito
UD Logrones   -   Real Sociedad B
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro UD Logrones Real Sociedad B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Logrones Real Sociedad B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Logrones - Real Sociedad B

27­-11­-2016 Risultato UD Logrones - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:0   21­-04­-2013 Risultato UD Logrones - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:0   01­-12­-2012 Risultato Real Sociedad B - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:0   21­-03­-2012 Risultato UD Logrones - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 3:1   29­-10­-2011 Risultato Real Sociedad B - UD Logrones Spagna - Segunda B 2:2  

ULTIMI RISULTATI UD Logrones

15­-01­-2017 Risultato UD Logrones - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 1:1 N 08­-01­-2017 Risultato SD Leioa - UD Logrones Spagna - Segunda B 1:1 N 17­-12­-2016 Risultato SD Gernika - UD Logrones Spagna - Segunda B 1:0 P 11­-12­-2016 Risultato UD Logrones - SD Amorebieta Spagna - Segunda B 2:1 V 04­-12­-2016 Risultato Real Union - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Real Sociedad B

15­-01­-2017 Risultato Albacete - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:1 V 07­-01­-2017 Risultato Real Sociedad B - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 1:2 P 18­-12­-2016 Risultato Real Sociedad B - CD Mensajero Spagna - Segunda B 0:0 N 11­-12­-2016 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 1:1 N 04­-12­-2016 Risultato Real Sociedad B - San Sebastian Reyes Spagna - Segunda B 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 39 giorni

bonus 100€

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 10 giorni

bonus 105€

Scade tra 11 giorni

5€ no dep

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 21 Gennaio 2017
16:00 Atletico Bilbao B. - Albacete
16:00 Hercules A. - CE Sabadell
16:00 Real Union - Real Sociedad B.
16:00 Recreativo H. - Atletico S.
16:00 Villarreal B - Barcelona B FC
16:00 Cultural L. - Izarra
16:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
16:00 Deportiva P. - UD Somozas
16:00 Alcoyano - CF Gava
16:00 Polideportivo E. - CD San F.
16:00 Pontevedra CF - Racing S.
16:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
16:00 Merida FC - Melilla UD
16:00 La Roda - Granada Cf B
16:00 Tudelano - FC Coruxo
16:00 CE Hospitalet - UE Lleida
16:00 Atletico B. - UD Cornella
16:00 CF Jumilla - CF V.
16:00 RCD Mallorca B - Levante B
16:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
16:00 CA Osasuna B - CD Boiro
16:00 Atletico L. - UD Extremadura
16:00 Burgos Cf - Guijuelo
16:00 CD Lealtad - Caudal D.
16:00 Racing De F. - Union M.
16:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
16:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
16:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
16:00 SD Leioa - CD Artistico N.
16:00 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
16:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
16:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
16:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
16:00 CF Rayo M. - UD Logrones
16:00 SD Gernika - CD Mensajero
16:00 CD Linares - Real Jaen
16:00 SD Zamudio - Baracaldo
16:00 AE Prat - Badalona
16:00 Atletico S. - UE Llagostera
16:00 Atl Mancha R. - Cartagena
16:00 Real Balompedica L. - UD Extremadura
16:00 La Roda Cf - Granada Cf B
17:00 CA Osasuna B - CD Boiro
17:00 SD Leioa - CD Artistico N.
17:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
17:30 Villarreal B - Barcelona B FC
18:00 Racing De F. - Union M.
19:00 Real Union - Real Sociedad B.
19:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
Domenica 22 Gennaio 2017
11:30 SD Zamudio - Baracaldo
12:00 Alcoyano - CF Gava
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
12:00 Merida FC - Melilla UD
12:00 Tudelano - FC Coruxo
12:00 Atletico B. - UD Cornella
12:00 CF Jumilla - CF V.
12:00 RCD Mallorca B - Levante B
12:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
12:00 CD Lealtad - Caudal D.
12:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
12:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
12:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
12:00 CF Rayo M. - UD Logrones
12:00 AE Prat - Badalona
12:15 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
17:00 Recreativo H. - Atletico S.
17:00 Cultural L. - Izarra
17:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
17:00 Deportiva P. - UD Somozas
17:00 Polideportivo E. - CD San F.
17:00 Pontevedra CF - Racing S.
17:00 La Roda - Granada Cf B
17:00 CE Hospitalet - UE Lleida
17:00 Burgos Cf - Guijuelo
17:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
17:00 La Roda Cf - Granada Cf B
17:00 Real Balompedica L. - UD Extremadura
17:00 CD Linares - Real Jaen
17:00 Recreativo De H. - Atletico S.
17:00 Atletico S. - UE Llagostera
17:00 Tudelano - FC Coruxo
17:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
17:00 CA Osasuna B - CD Boiro
17:00 CD Lealtad - Caudal D.
17:00 Racing De F. - Union M.
17:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
17:30 Atl Mancha R. - Cartagena
18:00 Hercules A. - CE Sabadell
18:00 SD Gernika - CD Mensajero
18:00 Real Union - Real Sociedad B.
18:00 Recreativo H. - Atletico S.
18:00 Villarreal B - Barcelona B FC
18:00 Atletico Bilbao B. - Albacete
18:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
18:00 Alcoyano - CF Gava
18:00 Polideportivo E. - CD San F.
18:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
18:00 Merida FC - Melilla UD
18:00 La Roda - Granada Cf B
18:00 CE Hospitalet - UE Lleida
18:00 Atletico B. - UD Cornella
18:00 CF Jumilla - CF V.
18:00 RCD Mallorca B - Levante B
18:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
18:00 SD Leioa - CD Artistico N.
18:00 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
18:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
18:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
18:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
18:00 CF Rayo M. - UD Logrones
18:00 SD Zamudio - Baracaldo
18:00 AE Prat - Badalona
18:00 Atletico S. - UE Llagostera
18:00 Atl Mancha R. - Cartagena
18:00 Atletico L. - UD Extremadura
18:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
18:00 CD Linares - Real Jaen
calcio Segunda B - tutti i risultati