Live Conclusi oppure
<
>
UD Las Palmas B

risultato esatto UD Las Palmas B - Lorca Deportiva Cf

Domenica 15 Aprile 2018 ore 12.00
Lorca Deportiva Cf
4
vinci subito
UD Las Palmas B   -   Lorca Deportiva Cf
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro UD Las Palmas B Lorca Deportiva Cf

COMMENTI risultato UD Las Palmas B Lorca Deportiva Cf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Las Palmas B - Lorca Deportiva Cf

15­-04­-2018 Risultato UD Las Palmas B - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 4:1   19­-11­-2017 Risultato Lorca Deportiva Cf - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 3:2  

ULTIMI RISULTATI UD Las Palmas B

23­-09­-2018 Risultato Real Valladolid B - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 1:0 P 16­-09­-2018 Risultato UD Las Palmas B - CD Artistico Navalcarnero Spagna - Segunda B 1:0 V 09­-09­-2018 Risultato Cultural Leonesa - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 0:1 V 02­-09­-2018 Risultato UD Las Palmas B - Unionistas Cf Spagna - Segunda B 1:0 V 26­-08­-2018 Risultato Real Madrid Castilla - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Lorca Deportiva Cf

13­-05­-2018 Risultato CD Badajoz - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 1:0 P 06­-05­-2018 Risultato Lorca Deportiva Cf - Real Murcia Spagna - Segunda B 0:2 N 29­-04­-2018 Risultato Cartagena - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 2:0 N 21­-04­-2018 Risultato Lorca Deportiva Cf - CF Jumilla Spagna - Segunda B 1:2 N 15­-04­-2018 Risultato UD Las Palmas B - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 4:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 3 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 3 giorni

100€ bonus

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 15 Aprile 2018
12:00 Elche - Maiorca
12:00 Atletico B. - Ontinyent CF
12:00 Olot - SD Formentera
12:00 Real Zaragoza B. - UD Cornella
12:00 Atletico S. - Hercules A.
12:00 Pd Santa E. - UE Llagostera
12:00 Peralada Cf - Alcoyano
12:00 UD Marbella - Recreativo De H.
12:00 Atletico Madrid B. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Toledo SAD - Real Madrid C.
12:00 Merida FC - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Tudelano
12:00 Celta de Vigo 2. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Racing De F.
12:00 UD Las Palmas B. - Lorca Deportiva C.
12:00 San Sebastian R. - Real Valladolid B.
12:00 AD Union A. - CF Talavera De La R.
17:00 Badalona - CD Ebro
17:00 CE Sabadell - Villarreal B
17:00 Racing S. - CA Osasuna B
17:00 Izarra - Caudal D.
17:00 Pontevedra CF - Guijuelo
17:00 Pena Sport - CD Lealtad
18:00 Real Murcia - UD Extremadura
18:00 Cartagena - CD Badajoz
18:00 Baracaldo - SD Leioa
18:00 CF V. - Ucam Murcia
18:00 CD San F. - Ecija Balompie
18:00 CD Vitoria - SD Amorebieta
18:00 Gimnastica S. - CD Artistico N.
18:00 Rapido D. B. - FC Coruxo
Sabato 21 Aprile 2018
11:30 Alcoyano - Pd Santa E.
16:00 Real Sociedad B. - Mirandes
17:00 Real Betis B - Cartagena
17:00 SD Amorebieta - Baracaldo
17:30 Lorca Deportiva C. - CF Jumilla
18:00 Polideportivo E. - UD Marbella
18:00 Ecija Balompie - Granada Cf B
18:00 Deportivo La Coruna B. - Celta de Vigo 2.
18:00 Ucam Murcia - Merida FC
18:00 SD Leioa - Arenas Club De G.
Domenica 22 Aprile 2018
11:30 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
12:00 Maiorca - Olot
12:00 Hercules A. - UE Lleida
12:00 Melilla UD - Cordoba Cf B
12:00 UE Llagostera - Atletico B.
12:00 Valencia Cf M. - Elche
12:00 Real Balompedica L. - UD Las Palmas B.
12:00 CD Ebro - Real Zaragoza B.
12:00 SD Formentera - CE Sabadell
12:00 CD Lealtad - Izarra
12:00 CF Rayo M. - CD Toledo SAD
12:00 CD Artistico N. - AD Union A.
17:00 Ontinyent CF - Atletico S.
17:00 UD Extremadura - CF V.
17:00 UD Cornella - Peralada Cf
17:00 Real Union - SD Gernika
17:00 Tudelano - Racing S.
17:00 Caudal D. - Atletico Bilbao B.
17:00 Burgos Cf - CD Vitoria
17:00 Racing De F. - San Sebastian R.
18:00 Villarreal B - Badalona
18:00 CD Badajoz - Real Murcia
18:00 Recreativo De H. - CD San F.
18:00 Guijuelo - Gimnastica S.
18:00 UD Logrones - Sporting Gijon 2.
18:00 Deportiva P. - Rapido D. B.
18:00 CA Osasuna B - Pena Sport
19:00 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
19:00 FC Coruxo - Cerceda
calcio Segunda B - tutti i risultati