Live Conclusi oppure
<
>
UD Extremadura

risultato esatto UD Extremadura - La Roda Cf

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 18.30
La Roda Cf
0
vinci subito
UD Extremadura   -   La Roda Cf
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro UD Extremadura La Roda Cf

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Extremadura La Roda Cf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Extremadura - La Roda Cf

16­-10­-2016 Risultato UD Extremadura - La Roda Cf Spagna - Segunda B 0:2  

ULTIMI RISULTATI UD Extremadura

15­-01­-2017 Risultato UD Extremadura - CF Jumilla Spagna - Segunda B 4:0 V 08­-01­-2017 Risultato CF Villanovense - UD Extremadura Spagna - Segunda B 0:0 N 18­-12­-2016 Risultato UD Extremadura - Real Murcia Spagna - Segunda B 0:2 P 11­-12­-2016 Risultato Atletico Sanluqueno - UD Extremadura Spagna - Segunda B 3:0 P 04­-12­-2016 Risultato UD Extremadura - Real Jaen Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI La Roda Cf

15­-01­-2017 Risultato Melilla UD - La Roda Cf Spagna - Segunda B 2:1 P 08­-01­-2017 Risultato La Roda Cf - La Hoya Lorca Spagna - Segunda B 2:3 P 18­-12­-2016 Risultato La Roda Cf - Merida FC Spagna - Segunda B 0:0 N 11­-12­-2016 Risultato Real Murcia - La Roda Cf Spagna - Segunda B 0:1 V 04­-12­-2016 Risultato Polideportivo Ejido - La Roda Cf Spagna - Segunda B 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 40 giorni

bonus 100€

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 105€

Scade tra 12 giorni

5€ no dep

Scade tra 14 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 21 Gennaio 2017
16:00 Atletico Bilbao B. - Albacete
16:00 Hercules A. - CE Sabadell
16:00 Real Union - Real Sociedad B.
16:00 Recreativo H. - Atletico S.
16:00 Villarreal B - Barcelona B FC
16:00 Cultural L. - Izarra
16:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
16:00 Deportiva P. - UD Somozas
16:00 Alcoyano - CF Gava
16:00 Polideportivo E. - CD San F.
16:00 Pontevedra CF - Racing S.
16:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
16:00 Merida FC - Melilla UD
16:00 La Roda - Granada Cf B
16:00 Tudelano - FC Coruxo
16:00 CE Hospitalet - UE Lleida
16:00 Atletico B. - UD Cornella
16:00 CF Jumilla - CF V.
16:00 RCD Mallorca B - Levante B
16:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
16:00 CA Osasuna B - CD Boiro
16:00 Atletico L. - UD Extremadura
16:00 Burgos Cf - Guijuelo
16:00 CD Lealtad - Caudal D.
16:00 Racing De F. - Union M.
16:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
16:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
16:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
16:00 SD Leioa - CD Artistico N.
16:00 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
16:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
16:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
16:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
16:00 CF Rayo M. - UD Logrones
16:00 SD Gernika - CD Mensajero
16:00 CD Linares - Real Jaen
16:00 SD Zamudio - Baracaldo
16:00 AE Prat - Badalona
16:00 Atletico S. - UE Llagostera
16:00 Atl Mancha R. - Cartagena
16:00 Real Balompedica L. - UD Extremadura
16:00 La Roda Cf - Granada Cf B
17:00 CA Osasuna B - CD Boiro
17:00 SD Leioa - CD Artistico N.
17:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
17:30 Villarreal B - Barcelona B FC
18:00 Racing De F. - Union M.
19:00 Real Union - Real Sociedad B.
19:00 SD Amorebieta - Real Madrid C.
Domenica 22 Gennaio 2017
11:30 SD Zamudio - Baracaldo
12:00 Alcoyano - CF Gava
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Club Deportivo E.
12:00 Merida FC - Melilla UD
12:00 Tudelano - FC Coruxo
12:00 Atletico B. - UD Cornella
12:00 CF Jumilla - CF V.
12:00 RCD Mallorca B - Levante B
12:00 Celta de Vigo 2. - CF Palencia
12:00 CD Lealtad - Caudal D.
12:00 Real Valladolid B. - Arandina Cf
12:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
12:00 Cordoba Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
12:00 CF Rayo M. - UD Logrones
12:00 AE Prat - Badalona
12:15 UD Socuellamos C. - Sestao River C.
17:00 Recreativo H. - Atletico S.
17:00 Cultural L. - Izarra
17:00 CD Toledo SAD - Arenas Club De G.
17:00 Deportiva P. - UD Somozas
17:00 Polideportivo E. - CD San F.
17:00 Pontevedra CF - Racing S.
17:00 La Roda - Granada Cf B
17:00 CE Hospitalet - UE Lleida
17:00 Burgos Cf - Guijuelo
17:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
17:00 La Roda Cf - Granada Cf B
17:00 Real Balompedica L. - UD Extremadura
17:00 CD Linares - Real Jaen
17:00 Recreativo De H. - Atletico S.
17:00 Atletico S. - UE Llagostera
17:30 Atl Mancha R. - Cartagena
18:00 Hercules A. - CE Sabadell
18:00 SD Gernika - CD Mensajero
calcio Segunda B - tutti i risultati