Live Conclusi oppure
<
>
Ucam Murcia

risultato esatto Ucam Murcia - Celta Vigo

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 21.00
Celta Vigo
0
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Ucam Murcia Celta Vigo

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Ucam Murcia - Celta Vigo

FORMAZIONE Ucam Murcia FORMAZIONE Celta Vigo
1 | 
Biel Ribas
2 | 
Tekio
4 | 
Hugo Alvarez
,   72'
3 | 
Juan Gongora
,   36'
6 | 
Vullnet Basha
12 | 
Facundo Guichon
,   28' ,   80'
24 | 
Tito
19 | 
Natalio
21 | 
Pere Milla
,   66'
22 | 
Juande
,   60'
26 | 
Isi
1 | 
Sergio Alvarez
24 | 
Facundo Roncaglia
,   80'
22 | 
Gustavo Cabral
20 | 
Sergi Gomez
,   42'
4 | 
David Costas
5 | 
Marcelo Diaz
,   46'
8 | 
Pablo Hernandez
,   30'
28 | 
Pape Diop
23 | 
Josep Sene
17 | 
Jose Naranjo
,   51'
9 | 
John Guidetti
,   65'
PANCHINA PANCHINA
9 | 
Pablo Pallares
,   66'
11 | 
Nono
13 | 
Miguel Escalona
15 | 
David Morillas
,   60'
17 | 
Ritchie Kitoko
18 | 
Juanma Delgado
,   80'
23 | 
Vicente Perez
7 | 
Theo Bongonda
11 | 
Pione Sisto
13 | 
Ruben Blanco
15 | 
Alvaro Lemos
18 | 
Wass
,   46'
19 | 
Jonny Castro
,   80'
25 | 
Giuseppe Rossi
,   77' ,   65'
STATISTICHE Ucam Murcia STATISTICHE Celta Vigo
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 32
Tiri in porta: 3
Tiri fuori: 4
Parate: 2
Rimesse dal fondo: 6
Punizioni: 21
Falli: 19
Calci angolo: 7
Possesso palla: 36%
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 21
Tiri in porta: 3
Tiri fuori: 4
Parate: 3
Rimesse dal fondo: 6
Punizioni: 20
Falli: 17
Calci angolo: 3
Possesso palla: 64%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ucam Murcia Celta Vigo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ucam Murcia - Celta Vigo

22­-12­-2016 Risultato Celta Vigo - Ucam Murcia Spagna - Copa del Rey 1:0   Marcatori: 1:0 (30.) M.Diaz 30­-11­-2016 Risultato Ucam Murcia - Celta Vigo Spagna - Copa del Rey 0:1   Marcatori: 0:1 (42.) S.Gomez

ULTIMI RISULTATI Ucam Murcia

21­-04­-2018 Risultato Ucam Murcia - Merida FC Spagna - Segunda B 1:1 N 15­-04­-2018 Risultato CF Villanovense - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 2:0 P 08­-04­-2018 Risultato UD Extremadura - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 3:2 P 01­-04­-2018 Risultato Ucam Murcia - Melilla UD Spagna - Segunda B 1:1 N 24­-03­-2018 Risultato Polideportivo Ejido - Ucam Murcia Spagna - Segunda B 3:0 P

ULTIMI RISULTATI Celta Vigo

21­-04­-2018 Risultato Celta Vigo - Valencia Spagna - Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (59.) S.Mina, 1:1 (63.) M.Gomez 17­-04­-2018 Risultato Celta Vigo - Barcellona Spagna - Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (36.) O.Dembele, 1:1 (45.) J.Castro, 1:2 (64.) P.Alcacer, 2:2 (82.) I.Aspas 14­-04­-2018 Risultato CD Leganes - Celta Vigo Spagna - Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (63.) M.Guerrero 07­-04­-2018 Risultato Celta Vigo - Siviglia Spagna - Liga 4:0 V Marcatori: 1:0 (38.) G.Arana (og), 2:0 (57.) I.Aspas, 3:0 (60.) I.Aspas, 4:0 (78.) I.Aspas 31­-03­-2018 Risultato Atletico Bilbao - Celta Vigo Spagna - Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (55.) U.Nunez, 1:1 (90.) B.Mendez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Copa Del Rey

Mercoledì 30 Novembre 2016
19:00 CD Toledo SAD - Villarreal
19:00 SD Formentera - Siviglia
19:00 Real Madrid - Cultural L.
21:00 Cordoba - Malaga
21:00 Guijuelo - Atletico M.
21:00 Granada CF - Osasuna
21:00 Ucam Murcia - Celta Vigo
21:00 Real Murcia - Celta Vigo
22:00 Hercules A. - Barcellona
Giovedì 1 Dicembre 2016
20:00 Real V. - Real Sociedad
21:00 Gimnastic T. - Deportivo A.
21:00 Huesca - Las Palmas
22:00 Racing S. - Atletico B.
Martedì 20 Dicembre 2016
19:00 Villarreal - CD Toledo SAD
20:00 Real Sociedad - Real V.
21:00 Atletico M. - Guijuelo
21:00 Malaga - Cordoba
21:00 Las Palmas - Huesca
Mercoledì 21 Dicembre 2016
19:00 Siviglia - SD Formentera
19:00 SD Eibar - Sporting Gijon
21:00 Valencia - CD Leganes
21:00 Deportivo La C. - Real Betis S.
21:00 Osasuna - Granada CF
22:00 Barcellona - Hercules A.
Giovedì 22 Dicembre 2016
20:00 Celta Vigo - Ucam Murcia
20:00 Deportivo A. - Gimnastic T.
21:00 Atletico B. - Racing S.
21:00 Espanyol - Alcorcon
Martedì 3 Gennaio 2017
19:00 Valencia - Celta Vigo
19:00 Osasuna - SD Eibar
21:15 Deportivo La C. - Deportivo A.
21:15 Las Palmas - Atletico M.
Mercoledì 4 Gennaio 2017
19:00 Alcorcon - Cordoba
19:00 Real Sociedad - Villarreal
21:15 Real Madrid - Siviglia
Giovedì 5 Gennaio 2017
21:15 Atletico B. - Barcellona
Martedì 10 Gennaio 2017
21:15 Atletico M. - Las Palmas
Mercoledì 11 Gennaio 2017
19:00 Villarreal - Real Sociedad
19:00 Cordoba - Alcorcon
19:00 Deportivo A. - Deportivo La C.
21:15 Barcellona - Atletico B.
Giovedì 12 Gennaio 2017
19:00 Celta Vigo - Valencia
19:00 SD Eibar - Osasuna
21:15 Siviglia - Real Madrid
Mercoledì 18 Gennaio 2017
19:15 Alcorcon - Deportivo A.
21:15 Real Madrid - Celta Vigo
Giovedì 19 Gennaio 2017
19:15 Atletico M. - SD Eibar
21:15 Real Sociedad - Barcellona
Martedì 24 Gennaio 2017
19:15 Deportivo A. - Alcorcon
Mercoledì 25 Gennaio 2017
19:15 SD Eibar - Atletico M.
21:15 Celta Vigo - Real Madrid
Giovedì 26 Gennaio 2017
21:15 Barcellona - Real Sociedad
Mercoledì 1 Febbraio 2017
21:00 Atletico M. - Barcellona
Giovedì 2 Febbraio 2017
21:00 Celta Vigo - Deportivo A.
Martedì 7 Febbraio 2017
21:00 Barcellona - Atletico M.
Mercoledì 8 Febbraio 2017
21:00 Deportivo A. - Celta Vigo
Sabato 27 Maggio 2017
21:30 Barcellona - Deportivo A.
Mercoledì 30 Agosto 2017
18:00 CD Calahorra - Real Union
19:00 Badalona - Elche
19:00 Pena Sport - Mirandes
20:00 SD Leioa - Racing S.
20:00 Gimnastica S. - Pontevedra CF
20:00 Gimnastica T. - Scd Durango
20:30 Real Murcia - Cp Cacereno
20:30 UE Lleida - Melilla UD
20:30 Deportiva P. - Rapido D. B.
20:30 UD Logrones - Real Aviles
20:30 CD Olimpic - Olot
20:45 CF Rayo M. - AD Union A.
20:45 Antequera Cf - Arcos
calcio Copa del Rey - tutti i risultati