Live Conclusi oppure
<
>
Torpedo Zhodino

risultato esatto Torpedo Zhodino - Neman

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 16.00
Neman
1
vinci subito
Torpedo Zhodino   -   Neman
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Torpedo Zhodino Neman

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Torpedo Zhodino Neman

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Torpedo Zhodino - Neman

24­-09­-2017 Risultato Neman - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:1   Marcatori: 0:1 (22.) S.Shapoval 15­-05­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - Neman Bielorussia - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (30.) D.Rekish, 1:1 (65.) P.Savitski 09­-02­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - Neman TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   15­-10­-2016 Risultato Torpedo Zhodino - Neman Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (88.) T.Lutsevich 04­-06­-2016 Risultato Neman - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:3   Marcatori: 0:1 (30.) M.Skavysh, 0:2 (81.) V.Demidovich (pen), 0:3 (90.) V.Demidovich

ULTIMI RISULTATI Torpedo Zhodino

18­-11­-2017 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:2 V 12­-11­-2017 Risultato Bate Borisov - Torpedo Zhodino Bielorussia - Cup 1:1 P 06­-11­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 2:4 P Marcatori: 0:1 (29.) N.Milunovic, 0:2 (32.) N.Milunovic, 1:2 (41.) D.Rekish, 1:3 (60.) M.Gordejchuk, 2:3 (78.) M.Kalugin, 2:4 (82.) M.Gordejchuk 29­-10­-2017 Risultato Dinamo Brest - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:0 P 23­-10­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - Minsk Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (17.) V.Gromyko, 1:1 (48.) D.Rekish

ULTIMI RISULTATI Neman

18­-11­-2017 Risultato Bate Borisov - Neman Bielorussia - Premier League 3:1 P Marcatori: 0:1 (13.) V.Zhukovski (pen), 1:1 (57.) N.Signevich, 2:1 (78.) V.Rodionov, 3:1 (87.) M.Gordejchuk 10­-11­-2017 Risultato Neman - Jagiellonia Bialystok TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 V 04­-11­-2017 Risultato Neman - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (22.) J.Fameyeh, 0:2 (72.) A.Milevskyi 29­-10­-2017 Risultato Minsk - Neman Bielorussia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (81.) P.Savitski (pen) 21­-10­-2017 Risultato Neman - FC Gomel Bielorussia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (39.) P.Savitski, 2:0 (48.) A.Yakimov, 3:0 (56.) A.Yakimov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 12 giorni

bonus 200€

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 10 giorni

550€ bonus

Scade tra 12 giorni

 

Prossime partite Premier League

Sabato 15 Ottobre 2016
13:00 FC Slavia M. - FC Isloch
14:00 Dinamo Minsk - Dinamo Brest
15:00 Shakhter S. - Minsk
16:00 Torpedo Z. - Neman
Domenica 16 Ottobre 2016
14:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
16:00 FC Gorodeya - Belshina
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:30 FC Krumkachi - FC Granit M.
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 FC Vitebsk - Nafta
14:30 FC Isloch - Torpedo Z.
17:00 Neman - FC Gorodeya
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Belshina - Shakhter S.
14:00 Minsk - Dinamo Minsk
15:00 Dinamo Brest - Slutsksakhar S.
17:00 Bate Borisov - FC Slavia M.
Venerdì 28 Ottobre 2016
18:00 FC Krumkachi - Bate Borisov
Sabato 29 Ottobre 2016
13:00 Nafta - Dinamo Brest
14:00 FC Granit M. - FC Vitebsk
14:15 Dinamo Minsk - Belshina
16:00 Shakhter S. - Neman
Domenica 30 Ottobre 2016
12:00 Slutsksakhar S. - Minsk
14:00 FC Gorodeya - FC Isloch
16:00 Torpedo Z. - FC Slavia M.
Sabato 5 Novembre 2016
13:00 Minsk - Nafta
13:00 FC Vitebsk - FC Krumkachi
15:00 Bate Borisov - Torpedo Z.
16:00 Dinamo Brest - FC Granit M.
Domenica 6 Novembre 2016
12:00 FC Isloch - Shakhter S.
12:30 Belshina - Slutsksakhar S.
14:00 Neman - Dinamo Minsk
Lunedì 7 Novembre 2016
12:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
Sabato 19 Novembre 2016
12:00 FC Vitebsk - Bate Borisov
12:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
12:00 Dinamo Minsk - FC Isloch
12:00 FC Granit M. - Minsk
12:00 Nafta - Belshina
12:00 FC Gorodeya - Torpedo Z.
12:00 FC Krumkachi - Dinamo Brest
12:00 Slutsksakhar S. - Neman
Domenica 27 Novembre 2016
11:30 Minsk - FC Krumkachi
11:30 Belshina - FC Granit M.
11:30 Neman - Nafta
11:30 Torpedo Z. - Shakhter S.
11:30 Dinamo Brest - FC Vitebsk
11:30 FC Isloch - Slutsksakhar S.
11:30 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
14:00 Bate Borisov - FC Gorodeya
Sabato 1 Aprile 2017
13:00 Minsk - Dinamo Brest
13:30 Nafta - Slutsksakhar S.
14:00 FC Gorodeya - Shakhter S.
15:00 Torpedo Z. - FC Isloch
16:00 Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk
18:30 FC Gomel - Bate Borisov
Domenica 2 Aprile 2017
15:00 Neman - FC Slavia M.
18:30 FC Krumkachi - FC Vitebsk
Sabato 8 Aprile 2017
13:00 FC Isloch - Neman
15:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
17:00 FC Vitebsk - Dnepr Mogilev
Domenica 9 Aprile 2017
14:00 Dinamo Minsk - Nafta
15:30 Shakhter S. - FC Gomel
16:00 Bate Borisov - Minsk
17:00 FC Krumkachi - Dinamo Brest
Lunedì 10 Aprile 2017
16:30 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
Venerdì 14 Aprile 2017
16:30 Nafta - FC Vitebsk
18:00 Dnepr Mogilev - FC Krumkachi
Sabato 15 Aprile 2017
14:30 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
15:00 Neman - Slutsksakhar S.
16:00 Minsk - Shakhter S.
17:00 FC Gomel - FC Slavia M.
17:30 FC Gorodeya - FC Isloch
19:00 Dinamo Brest - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati