Live Conclusi oppure
<
>
TOP Oss

risultato esatto TOP Oss - RKC Waalwijk

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 20.00
RKC Waalwijk
2
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
4
5
Arbitro TOP Oss RKC Waalwijk
Scommetti live su
TOP Oss - RKC Waalwijk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI TOP Oss - RKC Waalwijk

FORMAZIONE TOP Oss FORMAZIONE RKC Waalwijk
1 | 
Jordy Deckers
3 | 
Lorenzo Pique
,   53'
4 | 
Dominique Kivuvu
6 | 
Joep Van den Ouweland
,   66'
7 | 
Istvan Bakx
,   69' ,   4'
8 | 
Rick Stuy Van Den Herik
9 | 
Tom Boere
18 | 
Dennis Janssen
19 | 
Justin Mathieu
,   32'
21 | 
Cihat Celik
,   77'
23 | 
Richard van der Venne
,   64'
1 | 
Tamati Williams
2 | 
Gigli Ndefe
3 | 
Nando Wormgoor
4 | 
Serginho Greene
,   49'
5 | 
Mark Engberink
,   46'
6 | 
Steef Nieuwendaal
,   45'
8 | 
Roel Van de Sande
9 | 
Johan Voskamp
,   87' ,   53',   76'
11 | 
Pieter Langedijk
,   40' ,   43',   68'
14 | 
Fred Benson
,   41'
23 | 
Daan Rienstra
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Ayrton Statie
10 | 
Fatih Kamaci
11 | 
Boban Lazic
,   77'
12 | 
Dean van der Sluys
16 | 
Jorzolino Falkenstein
,   69'
20 | 
Ronald Koeman Jr
25 | 
Jordi Balk
,   66'
30 | 
Bjorn Haggerty
0 | 
Anass Najah
7 | 
Moussa Sanoh
,   87'
10 | 
Kenny Anderson
16 | 
Etienne Vaessen
18 | 
Philippe Van Arnhem
21 | 
Mohamed Mezghrani
,   46'
24 | 
Martijn Bijdevier
26 | 
Nikki Baggerman
27 | 
Jan Verduijn
,   41'
27 | 
Yassine Ben Mohamadi

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato TOP Oss RKC Waalwijk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI TOP Oss - RKC Waalwijk

10­-03­-2017 Risultato RKC Waalwijk - TOP Oss Olanda - Jupiler League 3:0   Marcatori: 1:0 (43.) F.Benson, 2:0 (70.) J.Voskamp, 3:0 (82.) J.Voskamp 14­-10­-2016 Risultato TOP Oss - RKC Waalwijk Olanda - Jupiler League 2:5   Marcatori: 1:0 (4.) I.Bakx, 2:0 (32.) J.Mathieu, 2:1 (43.) P.Langedijk, 2:2 (49.) S.Greene, 2:3 (53.) J.Voskamp, 2:4 (69.) P.Langedijk, 2:5 (76.) J.Voskamp 11­-04­-2016 Risultato RKC Waalwijk - TOP Oss Olanda - Jupiler League 3:2   Marcatori: 1:0 (18.) K.Anderson, 2:0 (48.) J.Thomassen, 2:1 (56.) I.van Eijma, 2:2 (58.) I.Bakx, 3:2 (74.) I.van Weert 30­-11­-2015 Risultato TOP Oss - RKC Waalwijk Olanda - Jupiler League 0:0   16­-03­-2015 Risultato TOP Oss - RKC Waalwijk Olanda - Jupiler League 4:1   Marcatori: 1:0 (10.) J.Opoku, 2:0 (49.) J.Opoku, 2:1 (53.) M.Esajas, 3:1 (63.) J.Opoku, 4:1 (69.) J.Opoku

ULTIMI RISULTATI TOP Oss

05­-05­-2017 Risultato TOP Oss - De Graafschap Olanda - Jupiler League 2:1 V Marcatori: 1:0 (25.) I.Bakx, 1:1 (46.) A.van den Hurk, 2:1 (78.) J.Mathieu 28­-04­-2017 Risultato NAC Breda - TOP Oss Olanda - Jupiler League 4:1 P Marcatori: 0:1 (9.) R.van der Venne, 1:1 (63.) C.Dessers, 2:1 (69.) G.Korte, 3:1 (71.) M.El Allouchi, 4:1 (81.) G.Korte 21­-04­-2017 Risultato TOP Oss - FC Volendam Olanda - Jupiler League 2:2 N Marcatori: 1:0 (45.) D.van der Sluys, 1:1 (68.) K.Kwakman, 2:1 (83.) R.van der Venne, 2:2 (90.) J.Tuyp 17­-04­-2017 Risultato Fortuna Sittard - TOP Oss Olanda - Jupiler League 2:0 P 14­-04­-2017 Risultato TOP Oss - Jong Psv Eindhoven Olanda - Jupiler League 2:0 V Marcatori: 1:0 (44.) J.Mathieu, 2:0 (83.) T.Boere

ULTIMI RISULTATI RKC Waalwijk

12­-05­-2017 Risultato FC Emmen - RKC Waalwijk Olanda - Eredivisie 0:1 V Marcatori: 0:1 (31.) J.Voskamp 08­-05­-2017 Risultato RKC Waalwijk - FC Emmen Olanda - Eredivisie 1:5 P Marcatori: 0:1 (11.) Y.Loen, 0:2 (22.) I.Kallon, 0:3 (49.) A.Bannink, 0:4 (55.) F.Olijve, 0:5 (80.) K.Huisman, 1:5 (84.) J.Voskamp 05­-05­-2017 Risultato MVV Maastricht - RKC Waalwijk Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 0:1 (11.) F.Benson, 1:1 (28.) P.N'Koyi (pen) 28­-04­-2017 Risultato RKC Waalwijk - Fortuna Sittard Olanda - Jupiler League 3:0 V Marcatori: 1:0 (56.) J.Voskamp, 2:0 (64.) P.Langedijk, 3:0 (73.) F.Benson 21­-04­-2017 Risultato Cambuur Leeuwarden - RKC Waalwijk Olanda - Jupiler League 5:0 P Marcatori: 1:0 (20.) S.van de Streek, 2:0 (22.) T.Tissoudali, 3:0 (24.) T.Tissoudali, 4:0 (35.) S.Lilipaly, 5:0 (43.) E.Bakker
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Jupiler League

Venerdì 14 Ottobre 2016
20:00 Eindhoven - FC Emmen
20:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
20:00 FC Den Bosch - Cambuur L.
20:00 Helmond Sport - FC Volendam
20:00 Fortuna S. - VVV Venlo
20:00 Stormvogels T. - NAC Breda
20:00 Almere City - Jong Psv E.
20:00 Achilles 29 - Jong Utrecht
Domenica 16 Ottobre 2016
14:30 MVV Maastricht - Dordrecht
Lunedì 17 Ottobre 2016
20:00 Jong Ajax - De Graafschap
Venerdì 21 Ottobre 2016
20:00 Cambuur L. - TOP Oss
20:00 NAC Breda - Fortuna S.
20:00 RKC Waalwijk - Achilles 29
20:00 VVV Venlo - FC Den Bosch
20:00 De Graafschap - Helmond Sport
20:00 FC Volendam - Jong Ajax
20:00 Dordrecht - Almere City
20:00 Jong Psv E. - Eindhoven
20:00 Jong Utrecht - MVV Maastricht
20:00 FC Emmen - Stormvogels T.
Venerdì 28 Ottobre 2016
20:00 TOP Oss - NAC Breda
20:00 FC Den Bosch - Jong Utrecht
20:00 MVV Maastricht - FC Volendam
20:00 Stormvogels T. - Jong Psv E.
20:00 Almere City - Helmond Sport
20:00 Achilles 29 - De Graafschap
Domenica 30 Ottobre 2016
14:30 Eindhoven - Cambuur L.
14:30 Fortuna S. - RKC Waalwijk
14:30 FC Emmen - Dordrecht
Lunedì 31 Ottobre 2016
20:00 Jong Ajax - VVV Venlo
Venerdì 4 Novembre 2016
20:00 Cambuur L. - FC Volendam
20:00 Eindhoven - Jong Utrecht
20:00 RKC Waalwijk - FC Den Bosch
20:00 VVV Venlo - Dordrecht
20:00 TOP Oss - FC Emmen
20:00 De Graafschap - Fortuna S.
20:00 Helmond Sport - Jong Psv E.
20:00 MVV Maastricht - Stormvogels T.
20:00 Almere City - Achilles 29
20:00 Jong Ajax - NAC Breda
Venerdì 18 Novembre 2016
20:00 NAC Breda - VVV Venlo
20:00 FC Den Bosch - Eindhoven
20:00 FC Volendam - RKC Waalwijk
20:00 Fortuna S. - MVV Maastricht
20:00 FC Emmen - Cambuur L.
20:00 Stormvogels T. - Almere City
20:00 Dordrecht - Helmond Sport
20:00 Achilles 29 - TOP Oss
Lunedì 21 Novembre 2016
20:00 Jong Psv E. - De Graafschap
20:00 Jong Utrecht - Jong Ajax
Venerdì 25 Novembre 2016
20:00 Cambuur L. - NAC Breda
20:00 Eindhoven - Dordrecht
20:00 RKC Waalwijk - De Graafschap
20:00 TOP Oss - Jong Utrecht
20:00 Helmond Sport - Fortuna S.
20:00 MVV Maastricht - FC Den Bosch
20:00 FC Volendam - Jong Psv E.
20:00 Almere City - VVV Venlo
20:00 Achilles 29 - FC Emmen
20:00 Jong Ajax - Stormvogels T.
Lunedì 28 Novembre 2016
20:00 NAC Breda - Helmond Sport
20:00 VVV Venlo - RKC Waalwijk
20:00 De Graafschap - FC Volendam
20:00 FC Den Bosch - Achilles 29
20:00 Fortuna S. - Eindhoven
20:00 FC Emmen - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - Cambuur L.
20:00 Dordrecht - Jong Ajax
20:00 Jong Psv E. - TOP Oss
20:00 Jong Utrecht - Almere City
calcio Jupiler League - tutti i risultati