Live Conclusi oppure
<
>
Tom Tomsk

risultato esatto Tom Tomsk - Spartak Mosca II

Sabato 16 Settembre 2017 ore 13.00
Spartak Mosca II
1
vinci subito
Tom Tomsk   -   Spartak Mosca II
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Tom Tomsk Spartak Mosca II

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Tom Tomsk - Spartak Mosca II

FORMAZIONE Tom Tomsk FORMAZIONE Spartak Mosca II
1 | 
Yuri Shafanskyi
,   83',   85'
2 | 
Andrey Ivanov
,   63'
5 | 
Tomas Mikuckis
6 | 
Ante Puljic
,   23'
7 | 
Dmitri Sasin
,   85'
10 | 
Anzor Sanaya
,   83',   85'
11 | 
Pavel Deobald
16 | 
Aleksey Pomerko
20 | 
Roman Voydel
,   83',   85'
23 | 
Sergei Zuykov
,   83',   85'
31 | 
Anton Makurin
,   70'
27 | 
Alesandr Lomovitskiy
,   70'
31 | 
Oleg Krasilnichenko
44 | 
Aleksandr Likhachev
,   36'
46 | 
Artem Mamin
49 | 
Idrisa Sambu
60 | 
Fashion Sakala
,   80'
78 | 
Pavel Lelyukhin
88 | 
Daniil Poluboyarinov
,   90' ,   15'
92 | 
Nikolay Rasskazov
,   46'
93 | 
Artem Sokol
95 | 
Vladislav Tereshkin
PANCHINA PANCHINA
4 | 
Anton Miterev
8 | 
Daniil Bolshunov
9 | 
Aleksandr Sobolev
,   63'
19 | 
Ruslan Salakhutdinov
22 | 
Mark Karymov
42 | 
Aleksandr Melikhov
63 | 
Nikita Zubchikin
93 | 
Edvinas Girdvainis
,   83' ,   70'
98 | 
Nikita Gvineysky
28 | 
Egor Rudkovskiy
,   90'
56 | 
Vadim Averkiev
66 | 
Sylvanus Nimely
,   70'
70 | 
Egor Nikulin
,   36',   90'
79 | 
Aleksandr Rudenko
,   46'
80 | 
Ivan Khomukha

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tom Tomsk Spartak Mosca II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tom Tomsk - Spartak Mosca II

16­-09­-2017 Risultato Tom Tomsk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (15.) D.Poluboyarinov, 1:1 (23.) A.Puljic, 1:2 (80.) F.Sakala 21­-05­-2016 Risultato Spartak Mosca II - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (28.) N.Bazhenov

ULTIMI RISULTATI Tom Tomsk

25­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (11.) A.Sutormin, 2:0 (55.) A.Sutormin 18­-11­-2017 Risultato FK Khimki - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (22.) A.Radchenko, 2:0 (37.) A.Radchenko, 3:0 (63.) A.Mostovoy, 3:1 (76.) A.Gerasimov 12­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (12.) K.Appaev, 1:1 (24.) A.Makurin, 1:2 (70.) A.Sobolev, 2:2 (77.) A.Gurfov, 3:2 (89.) D.Korobov, 3:3 (90.) A.Puljic 08­-11­-2017 Risultato Tom Tomsk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (21.) A.Sobolev 04­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

24­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (10.) F.Sakala, 1:1 (90.) I.Zuev 18­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:1 P 12­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 6:0 P Marcatori: 1:0 (6.) D.Skopoinchev (pen), 2:0 (19.) V.Kryuchkov, 3:0 (24.) S.Sebai, 4:0 (55.) D.Skopoinchev, 5:0 (86.) A.Kobyalko, 6:0 (90.) D.Shevchuk (pen) 08­-11­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (76.) K.Appaev 04­-11­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Spartak Tambov Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (10.) I.Gultyaev, 0:2 (24.) A.Chasovskih, 0:3 (71.) A.Murnin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 8 giorni

subito 60€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati