Live Conclusi oppure
<
>
Tom Tomsk

risultato esatto Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad

Domenica 15 Aprile 2018 ore 11.00
Baltika Kaliningrad
1
vinci subito
Tom Tomsk   -   Baltika Kaliningrad
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Tom Tomsk Baltika Kaliningrad

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad

FORMAZIONE Tom Tomsk FORMAZIONE Baltika Kaliningrad
5 | 
Tomas Mikuckis
6 | 
Ante Puljic
,   53'
10 | 
Anzor Sanaya
,   36',   49' ,   90'
11 | 
Pavel Deobald
,   80'
16 | 
Aleksey Pomerko
,   49'
18 | 
Aleksey Pugin
,   78'
23 | 
Sergei Zuykov
,   36',   49' ,   90'
27 | 
Vasily Aleinikov
,   36',   69'
38 | 
Yan Kazaev
,   71'
42 | 
Aleksandr Melikhov
93 | 
Edvinas Girdvainis
2 | 
Aleksandr Sheshukov
9 | 
Maksim Grigorjev
15 | 
Arseniy Logashov
,   46'
18 | 
Dmitri Torbinski
,   46'
19 | 
Senin Sebai
23 | 
Vladislav Kryuchkov
28 | 
Ruslan Magal
,   64'
32 | 
Evgeny Pomazan
40 | 
Nikita Timoshin
,   61'
44 | 
Maksim Tishkin
,   20',   20',   61',   77' ,   64' ,   59'
93 | 
Vitaliy Kalenkovich
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Yuri Shafanskyi
,   36',   49' ,   90'
4 | 
Aleksandr Pavlenko
7 | 
Dmitri Sasin
,   80'
8 | 
Daniil Bolshunov
9 | 
Ilya Kuzmichev
,   90'
17 | 
Pavel Kudryashov
31 | 
Anton Makurin
,   71'
44 | 
Ilya Kukharchuk
,   78'
77 | 
Yuri Petrakov
,   36',   49' ,   90'
88 | 
Roman Manuylov
99 | 
Islamnur Abdulavov
1 | 
Ilya Lantratov
7 | 
Aleksandr Kasyan
,   64'
10 | 
Alisher Dzhalilov
,   46'
11 | 
Valeri Pochivalin
13 | 
Daniil Shabalin
20 | 
Pavel Golyshev
,   64'
91 | 
Victor Svezhov
,   46'
95 | 
Iago

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tom Tomsk Baltika Kaliningrad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad

15­-04­-2018 Risultato Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (53.) A.Puljic 24­-09­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 0:1 (24.) T.Mikuchkis, 1:1 (37.) A.Sheshukov, 2:1 (42.) D.Shevchuk 10­-05­-2016 Risultato Baltika Kaliningrad - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:3   Marcatori: 0:1 (13.) A.Sanaya (pen), 0:2 (34.) A.Sharipov, 0:3 (88.) K.Pogrebnyak

ULTIMI RISULTATI Tom Tomsk

12­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) N.Malyarov, 2:0 (18.) A.Bairyyev, 3:0 (21.) V.Obukhov, 3:1 (37.) O.Aleynik (og), 3:2 (56.) A.Sanaya, 3:3 (64.) A.Puljic 06­-05­-2018 Risultato Tom Tomsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 V 02­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) I.Kukharchuk 28­-04­-2018 Risultato Tom Tomsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (53.) A.Pugin, 1:1 (73.) D.Lisovy, 1:2 (86.) I.Zuev 21­-04­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (42.) M.Obradovic, 2:0 (47.) M.Obradovic, 3:0 (57.) A.Kutyin, 3:1 (65.) Y.Kazaev, 3:2 (72.) A.Pomerko

ULTIMI RISULTATI Baltika Kaliningrad

12­-05­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (17.) V.Shakhov, 1:1 (52.) A.Stavpets, 2:1 (75.) V.Shakhov, 3:1 (88.) A.Kobyalko 06­-05­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 P 02­-05­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:0 N 28­-04­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (69.) D.Shevchuk 21­-04­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - FK Khimki Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati