Live Conclusi oppure
<
>
Tj Mladost Kalsa

risultato esatto Tj Mladost Kalsa - ZP Sport Podbrezova

Martedì 12 Settembre 2017 ore 16.00
ZP Sport Podbrezova
0
vinci subito
Tj Mladost Kalsa   -   ZP Sport Podbrezova
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Tj Mladost Kalsa ZP Sport Podbrezova

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tj Mladost Kalsa ZP Sport Podbrezova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tj Mladost Kalsa - ZP Sport Podbrezova

12­-09­-2017 Risultato Tj Mladost Kalsa - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:3  

ULTIMI RISULTATI Tj Mladost Kalsa

12­-09­-2017 Risultato Tj Mladost Kalsa - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:3 P

ULTIMI RISULTATI ZP Sport Podbrezova

18­-11­-2017 Risultato MFk Ruzomberok - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Corgon League 3:0 P Marcatori: 1:0 (16.) K.Qose, 2:0 (36.) M.Kochan, 3:0 (73.) T.Dalibor 03­-11­-2017 Risultato ZP Sport Podbrezova - AS Trencin Slovacchia - Corgon League 1:8 P Marcatori: 0:1 (6.) R.Janga, 0:2 (22.) J.Kostelny (og), 0:3 (33.) D.Ubbink, 0:4 (43.) A.El Mahdioui, 0:5 (45.) R.Janga, 0:6 (48.) D.Ubbink, 0:7 (62.) P.Azango, 0:8 (68.) M.Sulek, 1:8 (80.) E.Bernadina 28­-10­-2017 Risultato MFK Zemplin Michalovce - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Corgon League 2:1 P Marcatori: 1:0 (6.) I.Zofcak (pen), 2:0 (17.) M.Koscelnik, 2:1 (28.) V.Jedinak 21­-10­-2017 Risultato FC Spartak Trnava - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Corgon League 2:0 P Marcatori: 1:0 (49.) J.Vlasko, 2:0 (77.) J.Kostelny (og) 18­-10­-2017 Risultato MSK Zilina - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Coppa di Slovacchia 3:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 9 giorni

bonus 200€

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 7 giorni

550€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite Coppa Di Slovacchia

Martedì 12 Settembre 2017
16:00 Tj Mladost K. - ZP Sport P.
16:00 MFk Dubnica - FC Tatran P.
16:00 SK Odeva L. - FK Slavoj T.
16:00 FK Sol - Partizan B.
16:00 FC 98 Hajnacka - Tatran Liptovsky M.
16:00 Pokrok Sez K. - Lok. Kosice
16:00 SK Harichovce - Spisska Nova V.
16:00 TJ Jednota B. - Prievidza H.
16:30 FC Malacky - Slovan B.
Mercoledì 13 Settembre 2017
16:00 Lokomotiva Devinska Nova V. - DAC Dunajska S.
16:00 TJ Druzstevnik Oravska P. - MSK Namestovo
16:00 MFK Spartak M. - FK Senica
16:00 SK Zavazna P. - MSK Zilina
16:00 Slovan Trencianske T. - FC Nitra
16:00 FK Spartak M. - FK Puchov
16:00 Druzstevnik Velke L. - FK Inter B.
16:00 FK 05 Levoca - MFk Ruzomberok
16:00 TJ Iskra B. - FK Samorin
16:00 SK Fc Vydrany - FK Pohronie
16:00 Tj Sklotatran P. - MFK Zemplin M.
16:00 TJ Spartak Vysoka Nad K. - FK Aquacity P.
16:30 FC Pata - Lokomotiva Z.
Giovedì 14 Settembre 2017
16:00 Dunajska Luzna - FC Petrzalka 1.
Mercoledì 27 Settembre 2017
15:30 MFK Spartak M. - AS Trencin
15:30 TJ Druzstevnik Bela D. - MFk Ruzomberok
15:30 MFk Dubnica - Tatran Liptovsky M.
15:30 SK Odeva L. - MSK Zilina
15:30 TJ Iskra B. - Lok. Kosice
15:30 OFK Malzenice - MFK Skalica
15:30 MSK Namestovo - FC Spartak T.
15:30 TJ Jednota B. - Lokomotiva Z.
15:30 OFK Hrusovany - DAC Dunajska S.
16:00 FC Petrzalka 1. - FK Aquacity P.
16:00 SK Novohrad L. - FC Nitra
16:00 Slovan S. - FK Inter B.
16:30 SK Fc Vydrany - Spisska Nova V.
19:00 FK Spartak M. - Slovan B.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
15:30 FK Sol - ZP Sport P.
15:30 MFK Snina - MFK Zemplin M.
Martedì 17 Ottobre 2017
16:00 FK Aquacity P. - FK Inter B.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
14:30 Tatran Liptovsky M. - Lokomotiva Z.
14:30 TJ Iskra B. - MFK Zemplin M.
15:00 MFK Spartak M. - DAC Dunajska S.
17:00 MSK Zilina - ZP Sport P.
17:00 FC Spartak T. - Spisska Nova V.
17:30 Slovan B. - FC Nitra
19:00 MFK Skalica - MFk Ruzomberok
calcio Coppa di Slovacchia - tutti i risultati