Live Conclusi oppure
<
>
The New Saints

risultato esatto The New Saints - Elgin City

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 17.30
Elgin City
4
vinci subito
The New Saints   -   Elgin City
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro The New Saints Elgin City

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato The New Saints Elgin City

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI The New Saints - Elgin City

07­-10­-2017 Risultato The New Saints - Elgin City Scozia - Challenge Cup 4:0  

ULTIMI RISULTATI The New Saints

14­-09­-2018 Risultato Llanelli - The New Saints Galles - Premier League 0:2 V Marcatori: 0:1 (9.) A.Edwards, 0:2 (45.) C.Thomas (og) 11­-09­-2018 Risultato The New Saints - Aberystwyth Town FC Galles - Premier League 6:0 V Marcatori: 1:0 (15.) A.Edwards, 2:0 (33.) S.Spender, 3:0 (37.) A.Edwards, 4:0 (43.) J.Mullan, 5:0 (64.) A.Cieslewicz, 6:0 (84.) A.Edwards 08­-09­-2018 Risultato The New Saints - Queens Park FC Scozia - Challenge Cup 2:2 P Marcatori: 1:0 (30.) J.Hart (og), 1:1 (89.) S.Osadolor, 1:2 (90.) L.Hawke, 2:2 (90.) J.Nembhard 31­-08­-2018 Risultato Caernarfon Town - The New Saints Galles - Premier League 0:3 V Marcatori: 0:1 (43.) D.Ebbe, 0:2 (60.) J.Mullan, 0:3 (81.) G.Draper 25­-08­-2018 Risultato The New Saints - Carmarthen Town Galles - Premier League 6:0 V Marcatori: 1:0 (22.) D.Redmond, 2:0 (34.) J.Mullan, 3:0 (45.) D.Ebbe, 4:0 (54.) G.Draper, 5:0 (70.) A.Cieslewicz, 6:0 (78.) G.Draper

ULTIMI RISULTATI Elgin City

15­-09­-2018 Risultato Berwick Rangers - Elgin City Scozia - Third Division 0:3 V 01­-09­-2018 Risultato Elgin City - Stirling Albion Scozia - Third Division 0:3 P 25­-08­-2018 Risultato Elgin City - Cowdenbeath Scozia - Third Division   N Partita non disputata 18­-08­-2018 Risultato Albion Rovers - Elgin City Scozia - Third Division 0:1 V 15­-08­-2018 Risultato Elgin City - Arbroath Scozia - Challenge Cup 1:1 P Marcatori: 0:1 (57.) T.O'Brien, 1:1 (83.) D.McHardy
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Challenge Cup

Sabato 7 Ottobre 2017
16:00 St Mirren - Raith Rovers
16:00 Falkirk - Dunfermline A.
16:00 Inverness - Peterhead
16:00 Montrose - Queen of the S.
16:00 Cove Rangers F. - Crusaders FC
17:30 The New Saints - Elgin City
18:15 Dundee United - FC Linfield
Sabato 11 Novembre 2017
14:00 Dundee United - Crusaders FC
16:00 Dumbarton - Raith Rovers
18:15 Inverness - Falkirk
Domenica 12 Novembre 2017
15:45 The New Saints - Queen of the S.
Sabato 17 Febbraio 2018
20:35 The New Saints - Dumbarton
Domenica 18 Febbraio 2018
18:15 Inverness - Crusaders FC
Sabato 24 Marzo 2018
17:15 Dumbarton - Inverness
Martedì 14 Agosto 2018
20:30 Stenhousemuir - Queen of the S.
20:30 Heart of M. - Ross County
20:45 Inverness - Dunfermline A.
20:45 Dumbarton - Greenock M.
20:45 Peterhead - Brechin City
20:45 Berwick R. - Airdrie United
20:45 Stranraer - Partick T.
20:45 Queens Park FC - AYR United
20:45 Edinburgh City - Albion Rovers
20:45 Alloa Athletic - Stirling A.
20:45 Cowdenbeath - East Fife
21:00 Inverurie Loco W. - Formartine U.
Mercoledì 15 Agosto 2018
20:45 Elgin City - Arbroath
20:45 Cove Rangers F. - Montrose
20:45 East Kilbride - Spartans Fc
Martedì 21 Agosto 2018
20:45 Livingston U21 - Forfar A.
Giovedì 6 Settembre 2018
20:00 Dundee U20 - Motherwell U20
Sabato 8 Settembre 2018
14:00 Boreham Wood F. - Dunfermline A.
15:30 Queen of the S. - Crusaders FC
16:00 Ross County - Raith Rovers
16:00 Falkirk - Gap Connah Q.
16:00 Arbroath - Annan Athletic
16:00 Dumbarton - Montrose
16:00 East Fife - Partick T.
16:00 Airdrie United - Sutton United
16:00 East Kilbride - Edinburgh City
16:00 Dundee United - Alloa Athletic
16:00 St Mirren U21 - Hamilton U20
20:35 The New Saints - Queens Park FC
20:45 Coleraine - Formartine U.
20:45 Sligo Rovers - Livingston U21
calcio Challenge Cup - tutti i risultati