Live Conclusi oppure
<
>
Xinyun Han

Risultato Xinyun Han - Yanni Liu

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 11.45
Yanni Liu
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
0
4
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
0
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Xinyun Han Yanni Liu

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Xinyun Han Yanni Liu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Xinyun Han - Yanni Liu

07­-10­-2017 Risultato Xinyun Han - Yanni Liu WTA - Tianjin 2:1  

ULTIMI RISULTATI Xinyun Han

11­-10­-2017 Risultato Aryna Sabalenka - Xinyun Han WTA - Tianjin 2:0 P 08­-10­-2017 Risultato Xinyun Han - Sara Errani WTA - Tianjin 0:2 P 07­-10­-2017 Risultato Xinyun Han - Yanni Liu WTA - Tianjin 2:1 V 29­-09­-2017 Risultato Xinyun Han - Madison Brengle WTA - Beijing 0:2 P 22­-09­-2017 Risultato Heather Watson - Xinyun Han WTA - Wuhan 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Yanni Liu

07­-10­-2017 Risultato Xinyun Han - Yanni Liu WTA - Tianjin 2:1 P 29­-09­-2017 Risultato Yanni Liu - Lara Arruabarrena Vecino WTA - Beijing 0:2 P 17­-09­-2016 Risultato Cristiana Ferrando - Yanni Liu WTA - Guangzhou 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Tianjin

Sabato 7 Ottobre 2017
06:00 Lauren Davis - Kyoka Okamura
06:00 Stefanie V. - Jia Qi Kang
06:00 FANG YING XUN - Kai Lin Zhang
06:00 Xu Liu Sun - Xinyu Gao
10:45 Arina R. - Wushuang Zheng
11:15 Alla K. - Hiroko Kuwata
11:45 Xinyun Han - Yanni Liu
12:00 Xiaodi You - Sara Errani
12:35 Nina S. - Shilin XU
13:15 Jing Jing Lu - Olivia T.
13:25 Hanyu Guo - Dalila J.
13:40 Yuxuan Zhang - Gabriela D.
Domenica 8 Ottobre 2017
06:30 Lauren Davis - Xu Liu Sun
06:30 Stefanie V. - Kai Lin Zhang
06:30 Arina R. - Hiroko Kuwata
09:10 Jing Jing Lu - Yuxuan Zhang
09:15 Xinyun Han - Sara Errani
09:25 Nina S. - Hanyu Guo
Lunedì 9 Ottobre 2017
05:30 Aryna S. - Irina Begu
09:15 Bondarenko K / Kudryavtseva A. - Davis L / Mchale C.
Martedì 10 Ottobre 2017
04:00 Caroline G. - Maria S.
09:45 Liang C / Lu J J. - Kozlova K / Rodionova A.
09:45 Xun F Y / You X. - Chuang C J / Wang Y.
09:45 Duan Y / Linette M. - Jakupovic D / Stojanovic N.
09:45 Sabalenka A / Xu Y. - Han X / Zhu L
11:00 Liu F / Okamura K. - Hibino N / Kovinic D.
11:40 Kuwata H / Thombare P. - Guo H / Ye Q Y
11:55 Jiang X / Tang Q. - Begu I / Errani S.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
06:00 Lesya Tsurenko - Ying Ying Duan
06:00 Yafan Wang - Alison Riske
06:00 Arina R. - Sara Sorribes T.
06:00 Aryna S. - Xinyun Han
07:40 Christina Mc H. - Nao Hibino
07:40 Irina Begu - Maria S.
07:55 Maria Sakkari - Fangzhou Liu
09:00 MAGDA LINETTE - Katerina B.
09:05 Xiyu Wang - Danka Kovinic
09:15 Su Wei Hsieh - Jing Jing Lu
09:25 Lin Zhu - Petra Kvitova
10:40 Lauren Davis - Yulia P.
10:55 Beatriz Haddad M. - Donna Vekic
11:05 Sara Errani - Kateryna K.
12:00 Shuai Peng - Hanyu Guo
12:35 Stefanie V. - Kristie Ahn
Giovedì 12 Ottobre 2017
06:00 Xun F Y / You X. - Jakupovic D / Stojanovic N.
06:00 Aryna S. - Ying Ying Duan
06:00 Christina Mc H. - Maria Sakkari
06:00 Su Wei Hsieh - Lin Zhu
07:30 Sara Sorribes T. - Yafan Wang
07:35 MAGDA LINETTE - Maria S.
07:40 Sara Errani - Beatriz Haddad M.
09:35 Shuai Peng - Xiyu Wang
10:25 Liang C / Lu J J. - Sabalenka A / Xu Y.
10:30 Yulia P. - Stefanie V.
12:00 Bondarenko K / Kudryavtseva A. - Begu I / Errani S.
Venerdì 13 Ottobre 2017
04:00 Guo H / Ye Q Y - Hibino N / Kovinic D.
06:00 Aryna S. - Lin Zhu
06:00 Jakupovic D / Stojanovic N. - Guo H / Ye Q Y
07:40 Maria S. - Stefanie V.
08:00 Christina Mc H. - Sara Errani
09:05 Shuai Peng - Sara Sorribes T.
Sabato 14 Ottobre 2017
06:00 Sara Errani - Aryna S.
08:00 Maria S. - Shuai Peng
09:35 Begu I / Errani S. - Sabalenka A / Xu Y.
Domenica 15 Ottobre 2017
05:30 Begu I / Errani S. - Jakupovic D / Stojanovic N.
08:00 Maria S. - Aryna S.
tennis Tianjin - tutti i risultati