Live Conclusi oppure
<
>
Viktoriya Tomova

Risultato Viktoriya Tomova - Evgeniya Rodina

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 10.35
Evgeniya Rodina
2
vinci subito
Viktoriya Tomova   -   Evgeniya Rodina
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
6
Risultato 2° Set
0
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Viktoriya Tomova Evgeniya Rodina

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Viktoriya Tomova Evgeniya Rodina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viktoriya Tomova - Evgeniya Rodina

16­-10­-2016 Risultato Viktoriya Tomova - Evgeniya Rodina WTA - Mosca 2:0  

ULTIMI RISULTATI Viktoriya Tomova

20­-03­-2017 Risultato Viktoriya Tomova - Irina Falconi WTA - Miami 0:2 P 06­-03­-2017 Risultato Viktoriya Tomova - Mariana Duque Marino WTA - Indian Wells 0:2 P 20­-02­-2017 Risultato Anett Kontaveit - Viktoriya Tomova WTA - Budapest 2:0 P 19­-02­-2017 Risultato Viktoriya Tomova - Alexandra Krunic WTA - Budapest 2:1 V 09­-02­-2017 Risultato Ivana Jorovic - Viktoriya Tomova Internazionali - Federation Cup 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Evgeniya Rodina

21­-03­-2017 Risultato Evgeniya Rodina - Patricia Maria Tig WTA - Miami 1:2 P 20­-03­-2017 Risultato Evgeniya Rodina - Lucie Hradecka WTA - Miami 2:0 V 10­-03­-2017 Risultato Caroline Garcia - Evgeniya Rodina WTA - Indian Wells 2:0 P 09­-03­-2017 Risultato Evgeniya Rodina - Christina Mc Hale WTA - Indian Wells 2:0 V 07­-03­-2017 Risultato Evgeniya Rodina - Mona Barthel WTA - Indian Wells 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati