Live Conclusi oppure
<
>
Veronica Cepede Royg

Risultato Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 14.05
Irina Khromacheva
1
vinci subito
Veronica Cepede Royg   -   Irina Khromacheva
vinci subito
7
Risultato 1° Set
5
0
Risultato 2° Set
6
2
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Veronica Cepede Royg Irina Khromacheva

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Veronica Cepede Royg Irina Khromacheva

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva

16­-10­-2016 Risultato Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva WTA - Mosca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Veronica Cepede Royg

24­-11­-2016 Risultato Sabine Lisicki - Veronica Cepede Royg Challenge Donne - Honolulu Usa 2:0 P 22­-11­-2016 Risultato Grace Min - Veronica Cepede Royg Challenge Donne - Honolulu Usa 0:2 V 16­-10­-2016 Risultato Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva WTA - Mosca 1:2 P 15­-10­-2016 Risultato Veronica Cepede Royg - Lucie Hradecka WTA - Mosca 2:0 V 08­-10­-2016 Risultato Ekaterina Alexandrova - Veronica Cepede Royg WTA - Linz 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Irina Khromacheva

16­-11­-2016 Risultato Irina Khromacheva - Tatiana Malek Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 0:2 P 17­-10­-2016 Risultato Lesya Tsurenko - Irina Khromacheva WTA - Mosca 2:0 P 16­-10­-2016 Risultato Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva WTA - Mosca 1:2 V 15­-10­-2016 Risultato Viktoria Kamenskaya - Irina Khromacheva WTA - Mosca 0:2 V 29­-09­-2016 Risultato Kristyna Pliskova - Irina Khromacheva WTA - Tashkent 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati