Live Conclusi oppure
<
>
Veronica Cepede Royg

Risultato Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 14.05
Irina Khromacheva
1
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
5
0
Risultato 2° Set
6
2
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Veronica Cepede Royg Irina Khromacheva

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Veronica Cepede Royg Irina Khromacheva

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva

20­-03­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Veronica Cepede Royg WTA - Miami 0:2   16­-10­-2016 Risultato Veronica Cepede Royg - Irina Khromacheva WTA - Mosca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Veronica Cepede Royg

26­-06­-2017 Risultato Su Wei Hsieh - Veronica Cepede Royg WTA - Eastbourne 1:2 V 24­-06­-2017 Risultato Ying Ying Duan - Veronica Cepede Royg WTA - Eastbourne 2:0 P 23­-06­-2017 Risultato Veronica Cepede Royg - Sara Errani WTA - Eastbourne 2:0 V 20­-06­-2017 Risultato Varvara Lepchenko - Veronica Cepede Royg WTA - Maiorca 2:1 P 19­-06­-2017 Risultato Veronica Cepede Royg - Tereza Martincova WTA - Maiorca 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Irina Khromacheva

29­-05­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Pauline Parmentier WTA - Roland Garros 0:2 P 12­-04­-2017 Risultato Lara Arruabarrena Vecino - Irina Khromacheva WTA - Bogota 2:0 P 11­-04­-2017 Risultato Emiliana Arango - Irina Khromacheva WTA - Bogota 0:2 V 20­-03­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Veronica Cepede Royg WTA - Miami 0:2 P 23­-02­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Yanina Wickmayer WTA - Budapest 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati