Live Conclusi oppure
<
>
Tereza Martincova

Risultato Tereza Martincova - Anastasia Pivovarova

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 09.00
Anastasia Pivovarova
2
vinci subito
Tereza Martincova   -   Anastasia Pivovarova
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
6
Risultato 2° Set
2
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Tereza Martincova Anastasia Pivovarova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tereza Martincova Anastasia Pivovarova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tereza Martincova - Anastasia Pivovarova

15­-10­-2016 Risultato Tereza Martincova - Anastasia Pivovarova WTA - Mosca 2:0  

ULTIMI RISULTATI Tereza Martincova

19­-02­-2017 Risultato Tereza Martincova - Isabella Shinikova WTA - Budapest 0:2 P 29­-01­-2017 Risultato Elise Mertens - Tereza Martincova WTA - San Pietroburgo   P Marcatori: T. Martincova disqualified 28­-01­-2017 Risultato Olesya Pervushina - Tereza Martincova WTA - San Pietroburgo 0:2 V 12­-01­-2017 Risultato Tereza Martincova - Julia Glushko WTA - Australian Open Melbourne 0:2 P 07­-01­-2017 Risultato Tereza Martincova - Mandy Minella WTA - Hobart 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Anastasia Pivovarova

11­-02­-2017 Risultato Anastasia Pivovarova - Qiang Wang WTA - Doha 0:2 P 12­-01­-2017 Risultato Maryna Zanevska - Anastasia Pivovarova WTA - Australian Open Melbourne 2:1 P 06­-01­-2017 Risultato Anastasia Pivovarova - Barbara Haas WTA - Hobart 1:2 P 01­-01­-2017 Risultato Anastasia Pivovarova - Kai Chen Chang WTA - Shenzhen 0:2 P 31­-12­-2016 Risultato RISA OZAKI - Anastasia Pivovarova WTA - Shenzhen 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
09:00 Tereza M. - Anastasia P.
09:00 Paula Kania - Anastasia G.
09:00 Ana Konjuh - Ekaterina A.
09:00 Natalia V. - Nicole Gibbs
10:30 Aliaksandra S. - Camila Giorgi
11:30 Anna Blinkova - Elitsa Kostova
12:20 Viktoriya T. - Amina Anshba
13:05 Olesya P. - Nadia P.
14:20 Cagla B. - Valeria S.
14:45 Polina Leykina - Veronika K.
16:00 Olga G. - Evgeniya R.
17:15 Katerina S. - Marina M.
17:25 Lesya Tsurenko - Nigina A.
17:25 Elizaveta K. - Aryna S.
19:00 Viktoria K. - Irina K.
19:20 Veronica Cepede R. - Lucie Hradecka
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
tennis Mosca - tutti i risultati