Live Conclusi oppure
<
>
Olesya Pervushina

Risultato Olesya Pervushina - Nadia Podoroska

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 13.05
Nadia Podoroska
0
vinci subito
Olesya Pervushina   -   Nadia Podoroska
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
5
Risultato 2° Set
7
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Olesya Pervushina Nadia Podoroska

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Olesya Pervushina Nadia Podoroska

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Olesya Pervushina - Nadia Podoroska

15­-10­-2016 Risultato Olesya Pervushina - Nadia Podoroska WTA - Mosca 0:2  

ULTIMI RISULTATI Olesya Pervushina

15­-10­-2016 Risultato Olesya Pervushina - Nadia Podoroska WTA - Mosca 0:2 P 20­-09­-2016 Risultato MAGDA LINETTE - Olesya Pervushina WTA - Tokyo II 2:1 P 17­-10­-2015 Risultato Anna Blinkova - Olesya Pervushina WTA - Mosca 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Nadia Podoroska

17­-10­-2016 Risultato Anna Blinkova - Nadia Podoroska WTA - Mosca 2:0 P 16­-10­-2016 Risultato Nadia Podoroska - Camila Giorgi WTA - Mosca 2:1 V 15­-10­-2016 Risultato Olesya Pervushina - Nadia Podoroska WTA - Mosca 0:2 V 09­-10­-2016 Risultato Dalila Jakupovic - Nadia Podoroska WTA - Hong Kong 2:0 P 08­-10­-2016 Risultato Zhaoxuan Yang - Nadia Podoroska WTA - Hong Kong 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
09:00 Tereza M. - Anastasia P.
09:00 Paula Kania - Anastasia G.
09:00 Ana Konjuh - Ekaterina A.
09:00 Natalia V. - Nicole Gibbs
10:30 Aliaksandra S. - Camila Giorgi
11:30 Anna Blinkova - Elitsa Kostova
12:20 Viktoriya T. - Amina Anshba
13:05 Olesya P. - Nadia P.
14:20 Cagla B. - Valeria S.
14:45 Polina Leykina - Veronika K.
16:00 Olga G. - Evgeniya R.
17:15 Katerina S. - Marina M.
17:25 Lesya Tsurenko - Nigina A.
17:25 Elizaveta K. - Aryna S.
19:00 Viktoria K. - Irina K.
19:20 Veronica Cepede R. - Lucie Hradecka
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
tennis Mosca - tutti i risultati