Live Conclusi oppure
<
>
Natalia Vikhlyantseva

Risultato Natalia Vikhlyantseva - Nicole Gibbs

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 09.00
Nicole Gibbs
1
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
4
3
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Natalia Vikhlyantseva Nicole Gibbs

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Natalia Vikhlyantseva Nicole Gibbs

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Natalia Vikhlyantseva - Nicole Gibbs

15­-10­-2016 Risultato Natalia Vikhlyantseva - Nicole Gibbs WTA - Mosca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Natalia Vikhlyantseva

20­-06­-2017 Risultato Natalia Vikhlyantseva - Camila Giorgi WTA - Birmingham 0:2 P 18­-06­-2017 Risultato Anett Kontaveit - Natalia Vikhlyantseva WTA - Den Bosch 2:0 P 17­-06­-2017 Risultato Natalia Vikhlyantseva - Ana Konjuh WTA - Den Bosch 2:0 V 16­-06­-2017 Risultato Natalia Vikhlyantseva - Arantxa Rus WTA - Den Bosch 2:0 V 14­-06­-2017 Risultato Andrea Petkovic - Natalia Vikhlyantseva WTA - Den Bosch 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Nicole Gibbs

06­-06­-2017 Risultato Nicole Gibbs - Mandy Minella Challenge Donne - Bol Croazia 0:2 P 26­-05­-2017 Risultato Sara Errani - Nicole Gibbs WTA - Roland Garros 2:0 P 25­-05­-2017 Risultato Hiroko Kuwata - Nicole Gibbs WTA - Roland Garros 0:2 V 23­-05­-2017 Risultato Tamara Zidansek - Nicole Gibbs WTA - Roland Garros 0:2 V 21­-03­-2017 Risultato Carina Witthoeft - Nicole Gibbs WTA - Miami 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
09:00 Tereza M. - Anastasia P.
09:00 Paula Kania - Anastasia G.
09:00 Ana Konjuh - Ekaterina A.
09:00 Natalia V. - Nicole Gibbs
10:30 Aliaksandra S. - Camila Giorgi
11:30 Anna Blinkova - Elitsa Kostova
12:20 Viktoriya T. - Amina Anshba
13:05 Olesya P. - Nadia P.
14:20 Cagla B. - Valeria S.
14:45 Polina Leykina - Veronika K.
16:00 Olga G. - Evgeniya R.
17:15 Katerina S. - Marina M.
17:25 Lesya Tsurenko - Nigina A.
17:25 Elizaveta K. - Aryna S.
19:00 Viktoria K. - Irina K.
19:20 Veronica Cepede R. - Lucie Hradecka
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
tennis Mosca - tutti i risultati