Live Conclusi oppure
<
>
Makarova E / Vesnina E

Risultato Makarova E / Vesnina E - Gavrilova D / Kasatkina D

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 16.45
Gavrilova D / Kasatkina D
1
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
4
6
Risultato 3° Set
10
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Makarova E / Vesnina E Gavrilova D / Kasatkina D

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Makarova E / Vesnina E Gavrilova D / Kasatkina D

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Makarova E / Vesnina E - Gavrilova D / Kasatkina D

18­-10­-2016 Risultato Makarova E / Vesnina E - Gavrilova D / Kasatkina D WTA - Mosca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Makarova E / Vesnina E

04­-09­-2017 Risultato Makarova E / Vesnina E - Klepac A / Martinez Sanchez M WTA - US Open 0:2 P 03­-09­-2017 Risultato Makarova E / Vesnina E - Kichenok N / Rodionova A WTA - US Open 2:1 V 01­-09­-2017 Risultato Makarova E / Vesnina E - Brady J / Riske A WTA - US Open 2:0 V 16­-08­-2017 Risultato Makarova E / Vesnina E - Dabrowski G / Ostapenko J WTA - Cincinnati   N Partita non disputata 13­-08­-2017 Risultato Makarova E / Vesnina E - Groenefeld AL / Peschke K WTA - Toronto 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Gavrilova D / Kasatkina D

Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati