Live Conclusi oppure
<
>
Lucie Safarova

Risultato Lucie Safarova - Daria Gavrilova

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 12.00
Daria Gavrilova
0
vinci subito
  -  
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
2
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Lucie Safarova Daria Gavrilova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Lucie Safarova Daria Gavrilova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lucie Safarova - Daria Gavrilova

23­-06­-2017 Risultato Daria Gavrilova - Lucie Safarova WTA - Birmingham 1:2   23­-03­-2017 Risultato Daria Gavrilova - Lucie Safarova WTA - Miami 0:2   18­-10­-2016 Risultato Lucie Safarova - Daria Gavrilova WTA - Mosca 0:2   30­-08­-2016 Risultato Lucie Safarova - Daria Gavrilova WTA - US Open 2:0   24­-08­-2015 Risultato Daria Gavrilova - Lucie Safarova WTA - New Haven 0:2  

ULTIMI RISULTATI Lucie Safarova

16­-09­-2017 Risultato Timea Babos - Lucie Safarova WTA - Quebec 2:0 P 15­-09­-2017 Risultato Lucie Safarova - Lucie Hradecka WTA - Quebec 2:0 V 15­-09­-2017 Risultato Sofia Kenin - Lucie Safarova WTA - Quebec 0:2 V 13­-09­-2017 Risultato Lucie Safarova - Anna Tatishvili WTA - Quebec 2:0 V 04­-09­-2017 Risultato Lucie Safarova - Coco Vandeweghe WTA - US Open 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Daria Gavrilova

18­-10­-2017 Risultato Daria Gavrilova - Vera Lapko WTA - Mosca   P Marcatori: D. Gavrilova retired 17­-10­-2017 Risultato Kristyna Pliskova - Daria Gavrilova WTA - Mosca 1:2 V 15­-10­-2017 Risultato Daria Gavrilova - Anastasia Pavlyuchenkova WTA - Hong Kong 1:2 P 14­-10­-2017 Risultato JENNIFER BRADY - Daria Gavrilova WTA - Hong Kong 0:2 V 13­-10­-2017 Risultato Lizette Cabrera - Daria Gavrilova WTA - Hong Kong 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
Sabato 14 Ottobre 2017
09:00 Barbora K. - Polina Monova
09:00 Ksenia Lykina - Alla K.
09:00 Maryna Z. - Sofya Lansere
09:00 Vera Lapko - Anastasia F.
10:15 Irina Maria B. - Anna Blinkova
11:20 Viktoria K. - Anna Morgina
11:30 Margarita G. - Valentini G.
12:45 Dayana Y. - Anhelina K.
12:55 Sabina S. - Viktoriya T.
14:00 Arina R. - Anastasia P.
14:00 Dayana Y. - Olga Savchuk
15:30 Elena Rybakina - PETRA KREJSOVA
15:50 Chantal S. - Tereza M.
16:30 Basak Eraydin - Ivana Jorovic
16:40 Alisa K. - Vitalia D.
17:30 Kaia Kanepi - Olga Ianchuk
18:20 Polina Leykina - Bernarda Pera
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Anhelina K. - Alla K.
11:00 Polina Monova - Valentini G.
11:00 Vera Lapko - Viktoriya T.
12:15 Elena Rybakina - Tereza M.
12:55 Viktoria K. - Anna Blinkova
13:15 Arina R. - Olga Savchuk
14:35 Kaia Kanepi - Ivana Jorovic
14:55 Alisa K. - Bernarda Pera
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Alla K. - Elena Rybakina
10:00 Polina Monova - Viktoria K.
11:15 Arina R. - Vera Lapko
11:20 Donna Vekic - Katerina S.
11:45 Kichenok N / Rodionova A. - Bara I / Skamlova C.
12:40 Kaia Kanepi - Alisa K.
tennis Mosca - tutti i risultati