Live Conclusi oppure
<
>
Lesya Tsurenko

Risultato Lesya Tsurenko - Irina Khromacheva

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 13.20
Irina Khromacheva
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
1
6
Risultato 2° Set
2
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Lesya Tsurenko Irina Khromacheva

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Lesya Tsurenko Irina Khromacheva

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lesya Tsurenko - Irina Khromacheva

17­-10­-2016 Risultato Lesya Tsurenko - Irina Khromacheva WTA - Mosca 2:0  

ULTIMI RISULTATI Lesya Tsurenko

19­-10­-2017 Risultato Julia Goerges - Lesya Tsurenko WTA - Mosca 2:0 P 18­-10­-2017 Risultato Lesya Tsurenko - Coco Vandeweghe WTA - Mosca 2:1 V 16­-10­-2017 Risultato Lesya Tsurenko - Christina Mc Hale WTA - Mosca 2:0 V 11­-10­-2017 Risultato Lesya Tsurenko - Ying Ying Duan WTA - Tianjin 0:2 P 02­-10­-2017 Risultato Varvara Lepchenko - Lesya Tsurenko WTA - Beijing 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Irina Khromacheva

26­-09­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Nao Hibino WTA - Tashkent 0:2 P 23­-09­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Alexandra Panova WTA - Tashkent   N Partita non disputata 18­-07­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Tereza Martincova WTA - Gstaad Svizzera 0:2 P 03­-07­-2017 Risultato Aryna Sabalenka - Irina Khromacheva WTA - Wimbledon 2:0 P 29­-05­-2017 Risultato Irina Khromacheva - Pauline Parmentier WTA - Roland Garros 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
Sabato 14 Ottobre 2017
09:00 Barbora K. - Polina Monova
09:00 Ksenia Lykina - Alla K.
09:00 Maryna Z. - Sofya Lansere
09:00 Vera Lapko - Anastasia F.
10:15 Irina Maria B. - Anna Blinkova
11:20 Viktoria K. - Anna Morgina
11:30 Margarita G. - Valentini G.
12:45 Dayana Y. - Anhelina K.
12:55 Sabina S. - Viktoriya T.
14:00 Arina R. - Anastasia P.
14:00 Dayana Y. - Olga Savchuk
15:30 Elena Rybakina - PETRA KREJSOVA
15:50 Chantal S. - Tereza M.
16:30 Basak Eraydin - Ivana Jorovic
16:40 Alisa K. - Vitalia D.
17:30 Kaia Kanepi - Olga Ianchuk
18:20 Polina Leykina - Bernarda Pera
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Anhelina K. - Alla K.
11:00 Polina Monova - Valentini G.
11:00 Vera Lapko - Viktoriya T.
12:15 Elena Rybakina - Tereza M.
tennis Mosca - tutti i risultati