Live Conclusi oppure
<
>
Lesya Tsurenko

Risultato Lesya Tsurenko - Elizaveta Kulichkova

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 13.00
Elizaveta Kulichkova
2
vinci subito
Lesya Tsurenko   -   Elizaveta Kulichkova
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Lesya Tsurenko Elizaveta Kulichkova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Lesya Tsurenko Elizaveta Kulichkova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lesya Tsurenko - Elizaveta Kulichkova

16­-10­-2016 Risultato Lesya Tsurenko - Elizaveta Kulichkova WTA - Mosca 2:0  

ULTIMI RISULTATI Lesya Tsurenko

21­-03­-2017 Risultato Beatriz Haddad Maia - Lesya Tsurenko WTA - Miami   P Marcatori: L. Tsurenko retired 10­-03­-2017 Risultato Shuai Peng - Lesya Tsurenko WTA - Indian Wells 2:1 P 05­-03­-2017 Risultato Lesya Tsurenko - Kristina Mladenovic WTA - Acapulco 2:0 V 04­-03­-2017 Risultato Mirjana Lucic Baroni - Lesya Tsurenko WTA - Acapulco   V Marcatori: M. Lucic-Baroni retired 03­-03­-2017 Risultato Lesya Tsurenko - Jelena Ostapenko WTA - Acapulco 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Elizaveta Kulichkova

19­-02­-2017 Risultato Elizaveta Kulichkova - Ivana Jorovic WTA - Budapest 1:2 P 17­-01­-2017 Risultato Barbora Zahlavova Strycova - Elizaveta Kulichkova WTA - Australian Open Melbourne 2:0 P 14­-01­-2017 Risultato Bethanie Mattek - Elizaveta Kulichkova WTA - Australian Open Melbourne 0:2 V 13­-01­-2017 Risultato Lucie Hradecka - Elizaveta Kulichkova WTA - Australian Open Melbourne 0:2 V 01­-01­-2017 Risultato Arina Rodionova - Elizaveta Kulichkova WTA - Auckland 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati