Live Conclusi oppure
<
>
Kalinskaya A / Pervushina O

Risultato Kalinskaya A / Pervushina O - Siniakova K / Srebotnik K

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 16.00
Siniakova K / Srebotnik K
0
vinci subito
  -  
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
5
Risultato 2° Set
7
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Kalinskaya A / Pervushina O Siniakova K / Srebotnik K

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Kalinskaya A / Pervushina O Siniakova K / Srebotnik K

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kalinskaya A / Pervushina O - Siniakova K / Srebotnik K

19­-10­-2016 Risultato Kalinskaya A / Pervushina O - Siniakova K / Srebotnik K WTA - Mosca 0:2  

ULTIMI RISULTATI Kalinskaya A / Pervushina O

ULTIMI RISULTATI Siniakova K / Srebotnik K

Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
Sabato 14 Ottobre 2017
09:00 Barbora K. - Polina Monova
09:00 Ksenia Lykina - Alla K.
09:00 Maryna Z. - Sofya Lansere
09:00 Vera Lapko - Anastasia F.
10:15 Irina Maria B. - Anna Blinkova
11:20 Viktoria K. - Anna Morgina
11:30 Margarita G. - Valentini G.
12:45 Dayana Y. - Anhelina K.
12:55 Sabina S. - Viktoriya T.
14:00 Arina R. - Anastasia P.
14:00 Dayana Y. - Olga Savchuk
15:30 Elena Rybakina - PETRA KREJSOVA
15:50 Chantal S. - Tereza M.
16:30 Basak Eraydin - Ivana Jorovic
16:40 Alisa K. - Vitalia D.
17:30 Kaia Kanepi - Olga Ianchuk
18:20 Polina Leykina - Bernarda Pera
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Anhelina K. - Alla K.
11:00 Polina Monova - Valentini G.
11:00 Vera Lapko - Viktoriya T.
12:15 Elena Rybakina - Tereza M.
12:55 Viktoria K. - Anna Blinkova
13:15 Arina R. - Olga Savchuk
14:35 Kaia Kanepi - Ivana Jorovic
14:55 Alisa K. - Bernarda Pera
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Alla K. - Elena Rybakina
10:00 Polina Monova - Viktoria K.
11:15 Arina R. - Vera Lapko
11:20 Donna Vekic - Katerina S.
11:45 Kichenok N / Rodionova A. - Bara I / Skamlova C.
12:40 Kaia Kanepi - Alisa K.
13:30 Ekaterina M. - Alize Cornet
14:50 Lesya Tsurenko - Christina Mc H.
15:20 Lykina K / Monova P. - Blinkova A / Rybakina E.
17:25 Aliaksandra S. - Timea Babos
19:00 Olesya P. - Yulia P.
Martedì 17 Ottobre 2017
10:00 Adamczak M / Voracova R. - Pera B / Vandeweghe C.
10:00 Vera Lapko - Maryna Z.
11:25 Babos T / Hlavackova A. - Cornet A / Mladenovic K.
11:55 Natalia V. - Kaia Kanepi
12:00 Julia Goerges - Polina Monova
13:15 Elena Rybakina - Irina Begu
13:45 Magdalena R. - Maria S.
15:10 Krejcikova B / Siniakova K. - Putintseva Y / Zanevska M.
16:10 Darya K. - Anastasia P.
16:40 Melichar N / Smith A. - Begu I C / Olaru R.
17:40 Kichenok L / Rodionova A. - Savchuk O / Srebotnik K.
18:15 Lapko V / Potapova A. - Kudryavtseva A / Rosolska A.
tennis Mosca - tutti i risultati