Live Conclusi oppure
<
>
Irina Begu

Risultato Irina Begu - Elena Vesnina

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 13.15
Elena Vesnina
-
vinci subito
Irina Begu   -   Elena Vesnina
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Irina Begu Elena Vesnina

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Irina Begu Elena Vesnina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Irina Begu - Elena Vesnina

17­-10­-2016 Risultato Irina Begu - Elena Vesnina WTA - Mosca     Partita non disputata 10­-08­-2014 Risultato Elena Vesnina - Irina Begu WTA - Cincinnati     Marcatori: E. Vesnina retired

ULTIMI RISULTATI Irina Begu

13­-03­-2017 Risultato Karolina Pliskova - Irina Begu WTA - Indian Wells 2:0 P 11­-03­-2017 Risultato Irina Begu - Louisa Chirico WTA - Indian Wells 2:0 V 19­-02­-2017 Risultato Irina Begu - Anastasija Sevastova WTA - Dubai 0:2 P 14­-02­-2017 Risultato Darya Kasatkina - Irina Begu WTA - Doha 2:1 P 12­-02­-2017 Risultato Irina Begu - Elise Mertens Internazionali - Federation Cup 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Elena Vesnina

19­-03­-2017 Risultato Svetlana Kuznetsova - Elena Vesnina WTA - Indian Wells 1:2 V 18­-03­-2017 Risultato Elena Vesnina - Kristina Mladenovic WTA - Indian Wells 2:0 V 17­-03­-2017 Risultato Venus Williams - Elena Vesnina WTA - Indian Wells 1:2 V 15­-03­-2017 Risultato Elena Vesnina - Angelique Kerber WTA - Indian Wells 2:0 V 13­-03­-2017 Risultato Elena Vesnina - Timea Babos WTA - Indian Wells 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati