Live Conclusi oppure
<
>
Irina Begu

Risultato Irina Begu - Elena Vesnina

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 13.15
Elena Vesnina
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Irina Begu Elena Vesnina

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Irina Begu Elena Vesnina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Irina Begu - Elena Vesnina

06­-05­-2017 Risultato Irina Begu - Elena Vesnina WTA - Madrid 2:0   17­-10­-2016 Risultato Irina Begu - Elena Vesnina WTA - Mosca     Partita non disputata 10­-08­-2014 Risultato Elena Vesnina - Irina Begu WTA - Cincinnati     Marcatori: E. Vesnina retired

ULTIMI RISULTATI Irina Begu

29­-05­-2017 Risultato Mariana Duque Marino - Irina Begu WTA - Roland Garros 2:0 P 16­-05­-2017 Risultato Anastasija Sevastova - Irina Begu WTA - Roma 2:0 P 10­-05­-2017 Risultato Irina Begu - Kiki Bertens WTA - Madrid 0:2 P 09­-05­-2017 Risultato Irina Begu - Johanna Larsson WTA - Madrid 2:1 V 06­-05­-2017 Risultato Irina Begu - Elena Vesnina WTA - Madrid 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Elena Vesnina

03­-06­-2017 Risultato Carla Suarez Navarro - Elena Vesnina WTA - Roland Garros 2:0 P 01­-06­-2017 Risultato Varvara Lepchenko - Elena Vesnina WTA - Roland Garros 1:2 V 29­-05­-2017 Risultato Elena Vesnina - Beatriz Haddad Maia WTA - Roland Garros 2:1 V 22­-05­-2017 Risultato Camila Giorgi - Elena Vesnina WTA - Strasburgo 2:1 P 15­-05­-2017 Risultato Qiang Wang - Elena Vesnina WTA - Roma 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati