Live Conclusi oppure
<
>
Darya Kasatkina

Risultato Darya Kasatkina - Belinda Bencic

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 19.20
Belinda Bencic
-
vinci subito
Darya Kasatkina   -   Belinda Bencic
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Darya Kasatkina Belinda Bencic

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Darya Kasatkina Belinda Bencic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Darya Kasatkina - Belinda Bencic

31­-01­-2017 Risultato Belinda Bencic - Darya Kasatkina WTA - San Pietroburgo 0:2   17­-10­-2016 Risultato Darya Kasatkina - Belinda Bencic WTA - Mosca 2:0   13­-02­-2016 Risultato Belinda Bencic - Darya Kasatkina WTA - San Pietroburgo 2:0  

ULTIMI RISULTATI Darya Kasatkina

25­-03­-2017 Risultato Shelby Rogers - Darya Kasatkina WTA - Miami 2:1 P 11­-03­-2017 Risultato Darya Kasatkina - Kristyna Pliskova WTA - Indian Wells 0:2 P 08­-03­-2017 Risultato Taylor Townsend - Darya Kasatkina WTA - Indian Wells   N Partita non disputata 20­-02­-2017 Risultato Darya Kasatkina - Caroline Wozniacki WTA - Dubai 0:2 P 16­-02­-2017 Risultato Darya Kasatkina - Monica Puig WTA - Doha 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Belinda Bencic

21­-03­-2017 Risultato Sara Errani - Belinda Bencic WTA - Miami 2:1 P 11­-03­-2017 Risultato Kiki Bertens - Belinda Bencic WTA - Indian Wells 2:0 P 09­-03­-2017 Risultato Belinda Bencic - Tsvetana Pironkova WTA - Indian Wells 2:0 V 01­-03­-2017 Risultato Belinda Bencic - Mirjana Lucic Baroni WTA - Acapulco 0:2 P 12­-02­-2017 Risultato Belinda Bencic - Alize Cornet Internazionali - Federation Cup   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati