Live Conclusi oppure
<
>
Danka Kovinic

Risultato Danka Kovinic - Julia Goerges

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 10.00
Julia Goerges
0
vinci subito
Danka Kovinic   -   Julia Goerges
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Danka Kovinic Julia Goerges

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Danka Kovinic Julia Goerges

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Danka Kovinic - Julia Goerges

18­-10­-2016 Risultato Danka Kovinic - Julia Goerges WTA - Mosca 0:2   16­-07­-2015 Risultato Danka Kovinic - Julia Goerges WTA - Bucarest 2:1  

ULTIMI RISULTATI Danka Kovinic

18­-10­-2016 Risultato Danka Kovinic - Julia Goerges WTA - Mosca 0:2 P 15­-10­-2016 Risultato Danka Kovinic - Shuai Peng WTA - Tianjin 1:2 P 14­-10­-2016 Risultato Monica Puig - Danka Kovinic WTA - Tianjin 0:2 V 12­-10­-2016 Risultato Shelby Rogers - Danka Kovinic WTA - Tianjin 1:2 V 10­-10­-2016 Risultato Ying Ying Duan - Danka Kovinic WTA - Tianjin 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Julia Goerges

21­-10­-2016 Risultato Julia Goerges - Daria Gavrilova WTA - Mosca 0:2 P 20­-10­-2016 Risultato Darya Kasatkina - Julia Goerges WTA - Mosca 0:2 V 19­-10­-2016 Risultato Julia Goerges - Elena Vesnina WTA - Mosca 2:0 V 18­-10­-2016 Risultato Danka Kovinic - Julia Goerges WTA - Mosca 0:2 V 13­-10­-2016 Risultato Viktorija Golubic - Julia Goerges WTA - Linz 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati