Live Conclusi oppure
<
>
Cagla Buyukakcay

Risultato Cagla Buyukakcay - Anna Blinkova

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 11.25
Anna Blinkova
0
vinci subito
  -  
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Cagla Buyukakcay Anna Blinkova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Cagla Buyukakcay Anna Blinkova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cagla Buyukakcay - Anna Blinkova

16­-10­-2016 Risultato Cagla Buyukakcay - Anna Blinkova WTA - Mosca 0:2  

ULTIMI RISULTATI Cagla Buyukakcay

24­-08­-2017 Risultato Cagla Buyukakcay - Naomi Broady WTA - US Open 1:2 P 23­-08­-2017 Risultato Ivana Jorovic - Cagla Buyukakcay WTA - US Open 0:2 V 19­-07­-2017 Risultato Cagla Buyukakcay - Ana Bogdan WTA - Bucarest 0:2 P 17­-07­-2017 Risultato Cagla Buyukakcay - Polona Hercog WTA - Bucarest 2:1 V 29­-06­-2017 Risultato Anastasia Potapova - Cagla Buyukakcay WTA - Wimbledon 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Anna Blinkova

10­-11­-2017 Risultato Anna Blinkova - Monica Niculescu Challenge Donne - Limoges Francia 0:2 P 09­-11­-2017 Risultato Alize Cornet - Anna Blinkova Challenge Donne - Limoges Francia 0:2 V 06­-11­-2017 Risultato Sofya Zhuk - Anna Blinkova Challenge Donne - Limoges Francia 0:2 V 15­-10­-2017 Risultato Viktoria Kamenskaya - Anna Blinkova WTA - Mosca 2:0 P 14­-10­-2017 Risultato Irina Maria Bara - Anna Blinkova WTA - Mosca 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
Sabato 14 Ottobre 2017
09:00 Barbora K. - Polina Monova
09:00 Ksenia Lykina - Alla K.
09:00 Maryna Z. - Sofya Lansere
09:00 Vera Lapko - Anastasia F.
10:15 Irina Maria B. - Anna Blinkova
11:20 Viktoria K. - Anna Morgina
11:30 Margarita G. - Valentini G.
12:45 Dayana Y. - Anhelina K.
12:55 Sabina S. - Viktoriya T.
14:00 Arina R. - Anastasia P.
14:00 Dayana Y. - Olga Savchuk
15:30 Elena Rybakina - PETRA KREJSOVA
15:50 Chantal S. - Tereza M.
tennis Mosca - tutti i risultati