Live Conclusi oppure
<
>
Anna Blinkova

Risultato Anna Blinkova - Nadia Podoroska

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 10.00
Nadia Podoroska
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
6
Risultato 2° Set
1
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Anna Blinkova Nadia Podoroska

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Anna Blinkova Nadia Podoroska

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Anna Blinkova - Nadia Podoroska

17­-10­-2016 Risultato Anna Blinkova - Nadia Podoroska WTA - Mosca 2:0  

ULTIMI RISULTATI Anna Blinkova

15­-10­-2017 Risultato Viktoria Kamenskaya - Anna Blinkova WTA - Mosca 2:0 P 14­-10­-2017 Risultato Irina Maria Bara - Anna Blinkova WTA - Mosca 0:2 V 07­-10­-2017 Risultato Yanina Wickmayer - Anna Blinkova WTA - Linz 2:0 P 25­-09­-2017 Risultato Anna Blinkova - Katerina Bondarenko WTA - Tashkent 0:2 P 30­-08­-2017 Risultato Elena Vesnina - Anna Blinkova WTA - US Open 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Nadia Podoroska

20­-07­-2017 Risultato Tatiana Malek - Nadia Podoroska WTA - Bucarest   P Marcatori: N. Podoroska retired 17­-07­-2017 Risultato Nadia Podoroska - Maryna Zanevska WTA - Bucarest 2:1 V 27­-06­-2017 Risultato Nadia Podoroska - Michelle Larcherde Brito WTA - Wimbledon 1:2 P 24­-05­-2017 Risultato Marketa Vondrousova - Nadia Podoroska WTA - Roland Garros 2:0 P 02­-05­-2017 Risultato Nadia Podoroska - Lauren Davis WTA - Rabat 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
Sabato 14 Ottobre 2017
09:00 Barbora K. - Polina Monova
09:00 Ksenia Lykina - Alla K.
09:00 Maryna Z. - Sofya Lansere
09:00 Vera Lapko - Anastasia F.
10:15 Irina Maria B. - Anna Blinkova
11:20 Viktoria K. - Anna Morgina
11:30 Margarita G. - Valentini G.
12:45 Dayana Y. - Anhelina K.
12:55 Sabina S. - Viktoriya T.
14:00 Arina R. - Anastasia P.
14:00 Dayana Y. - Olga Savchuk
15:30 Elena Rybakina - PETRA KREJSOVA
15:50 Chantal S. - Tereza M.
16:30 Basak Eraydin - Ivana Jorovic
16:40 Alisa K. - Vitalia D.
17:30 Kaia Kanepi - Olga Ianchuk
18:20 Polina Leykina - Bernarda Pera
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Anhelina K. - Alla K.
11:00 Polina Monova - Valentini G.
11:00 Vera Lapko - Viktoriya T.
12:15 Elena Rybakina - Tereza M.
tennis Mosca - tutti i risultati